Бжоли-бандерівці• 02 мая 2024

9 роддом Днепр отзывы

Девочки, кто рожал в 9 роддоме, напишите, пожалуйста отзывы. Договаривались или нет с врачом заранее? Была ли у Вас отдельная палата? Какое отношение у персонала?
Аннуитет• 02 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Кормили, нормальная еда, какая-то обстановка домашняя была.
Вы убедитесь только когда сами там побываете
Кормят вкусно я б даже сказала))

автор Бжоли-бандерівці • 02 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Я живу на левом, недавно рожала в первом роддоме, без договоренностей, осталась всем довольна на все 100%
А Вы туда заранее ложились или уже со схватками поехали? Я переживаю, что ехать далековато. Если ночью, то ещё и коммендантский час.
Аннуитет• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я ехала с района каравана) на скорой ночью
Не со схватками, но отошла пробка и я позвонила в скорую, меня отвезли в первый, так как я подписала обменку у них.
А так при подписании обменки сказали в 40.4 ложиться к ним надо, если не рожаешь, то лежишь там какое то время под наблюдением.
Весь персонал, который встретился мне за три дня был хорошим, приветливым, денег не требовали и даже намеков не было, не хамили и для меня это было важно.
Палату брала платную за 2 тыс, потому что мне надо было чтоб в палате был душ и туалет, так как я сама с ребенком была
На счет еды, то один день со мной оставался муж и накладывали такие порции что я просто не съедала, реально это для двоих будто было.
Вообще в принципе обстановка очень дружелюбная у них
Но вот на выписке с этими фотографами мне не понравилось, как узнали что я не хочу фотографа ихнего, начали выделываться, ну видно было что очень недовольны. Но это было буквально последние 10 минут нахождения в роддоме)
автор Бжоли-бандерівці • 02 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Спасибо большое! Во сколько Вы ездили подписывать обменку?
автор Бжоли-бандерівці • 02 мая 2024
Ответ дляАннуитет
И ещё подскажите, пожалуйста флюорографию у них там в роддоме делали? Никуда не нужно было специально ехать после родов?
Аннуитет• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
В 34 недели
Но можно после 32
У них есть экскурсии, сходите, если есть возможность, там женщина все так подробно рассказывает и показывает. После того как побывала у них, сомнения полностью отпали.
автор Бжоли-бандерівці • 02 мая 2024
Ответ дляАннуитет
В 34 недели
Но можно после 32
Спасибо большое за информацию! ❤️🤗💐
Аннуитет• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет, после родов не делали флюшку
Никто ничего не говорил по этому поводу
Аннуитет• 02 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спасибо большое за информацию! ❤️🤗💐
Пожалуйста) сама также искала, выбирала ))

Наталья-a250• 02 мая 2024
Рожала в 2022. С доктором договаривалась. Палата отдельная,душ в палате,санузел на этаже. Персонал замечательный. Понравилась неонатолог Татьяна Евгеньевна. По поводу питания-если хотите питаться в больнице,то надо знать расписание. Девочки приходят,сообщают. Но если вас не оказалось в палате,можете остаться без еды.
dahashutka19• 02 мая 2024
Лежала там на сохранении, фу фу фу
Лучше первый роддом или космичка
автор Бжоли-бандерівці • 02 мая 2024
Ответ дляНаталья-a250
Спасибо
автор Бжоли-бандерівці • 02 мая 2024
Ответ дляdahashutka19
Лежала там на сохранении, фу фу фу
Лучше первый роддом или космичка
А что именно не понравилось?