02 мая в 19:19

Где можно использовать иголки, кроме шитья?

Например, крепить рисунки к обоям или ковру? Больше ничего в голову не приходит, нужно 10 способов.

Есть идеи)
показать весь текст
На пів ставки 02 мая в 19:32
А ще мініатюри роблять на вушці голки.
Кубик Рубика 02 мая в 19:34
Еще точно всякие применения можно придумать, если ее раскалить: какие-то отверстия в пластике делать для поделок, при ушибе ногтя его прокалывают, чтоб кровь выпустить...
Валяние из шерсти уже говорили?
Кубик Рубика 02 мая в 19:35
Ответ дляНа пів ставки
А ще мініатюри роблять на вушці голки.
О, точно

Еще использовать для теологических споров:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сколько_ангелов_мо...
Непозбувна Бентега 02 мая в 19:39
Ответ дляЛокшина на вухах
акупунктура
Для акупунктуры нужны специальные иглы
парИла я парИла 02 мая в 19:48
Ответ дляСама не знаю
Да, типо развиваем креативность, где можно использовать иголки,кроме шитья, вышивки и тп)
Нигде, на то они и иглы, что бы шить ими.

Вот же чудят.
Раздражевская 02 мая в 19:53
Можно обтыкать колобка - будет йожик.
Коханозадовільна 02 мая в 21:02
Кстати царапать можно ими есть картины-царапки.
Ещё есть иголками шерсть тыкать валяние.для лечения аппликаторы с иголками.
Из шприцов иголок можно делать кабельный полив 😅
ФрекенБок 02 мая в 21:01
Ответ дляКубик Рубика
Компас сделать в мисочке, как раз этим занимаюсь
Вау!!! Навчить будь-ласка!
ФрекенБок 02 мая в 21:02
Ещё в гаданиях можно использовать :)
Коханозадовільна 02 мая в 21:02
Ответ дляФрекенБок
Вау!!! Навчить будь-ласка!
Ну так это стандартный физ.опыт
Нічна ненажера 02 мая в 21:39
Ответ дляСама не знаю
Да, типо развиваем креативность, где можно использовать иголки,кроме шитья, вышивки и тп)
Как всегда, в советчицах, не в своем ребенке...
Секретница 02 мая в 22:33
В детстве делали корзинку из кустового мыла.иголок и атласной ленты.
Кубик Рубика 02 мая в 22:49
Ответ дляФрекенБок
Вау!!! Навчить будь-ласка!
Взять магнит (на холодильнике у многих, на крайняк батарейка сойдет), одной стороной поводить минутку по иголке, не взад-вперед, а в одну сторону движения, всунуть иглу в кусочек пенопласта или чего другого плавучего, чтоб держало, и положить на воду. Ну совсем на природе говорят на листик сухой положить можно.

Вообще это купила набор с опытами ’остаться в живых’ или как-то так, семилетка в восторге