02 мая в 19:19

Где можно использовать иголки, кроме шитья?

Например, крепить рисунки к обоям или ковру? Больше ничего в голову не приходит, нужно 10 способов.

Есть идеи)
КонхфЭдкаТузик 02 мая в 19:20
Куклы вуду колоть иголками.
11 5
Плету корзинки 02 мая в 19:20
вышивание, плетение, при кройке сцеплять ткань
Хочу барабульки 02 мая в 19:20
Вуду ритуалы описывать? 😂
7_кг_рыбы 02 мая в 19:20
Можно в дверь соседке грымзе вставлять
4 1
парИла я парИла 02 мая в 19:20
Порчу наводить и подкидывать всем.

Ну или суету навести, без порчи покидать соседям под двери.
Цікавий писочок 02 мая в 19:21
Какой вопрос конкретно?
Иглы же разные бывают. Медицинские (шприц), патефонные, например, может быть брошка-игла.
Локшина на вухах 02 мая в 19:21
акупунктура
5 1
автор Сама не знаю 02 мая в 19:21
Это дз в школу, боюсь учитель не оценит, такие креативные идеи)
Хочу барабульки 02 мая в 19:23
Это в школе ребёнку такое задание, что ли? Придумать применение. Или где?
—–

Всё, уже автор написала. Школа 🤦🏼‍♀️
Клевотница 02 мая в 19:21
Проводити експерименти з поверхневим натягом води. Зробити їжака з каштанів з голками. Проколювати отвори. Брати кров на аналіз. Катувати
7 2
автор Сама не знаю 02 мая в 19:22
Ответ дляЦікавий писочок
Какой вопрос конкретно?
Иглы же разные бывают. Медицинские (шприц), патефонные, например, может быть брошка-игла.
Придумать 10 способов использования иголок не по прямому назначению, тема креативность)
Хочу барабульки 02 мая в 19:22
Ответ дляСама не знаю
Это дз в школу, боюсь учитель не оценит, такие креативные идеи)
Мдя... Школа все интересней и интересней. Почему именно иголки?
3 2
автор Сама не знаю 02 мая в 19:23
Ответ дляХочу барабульки
Это в школе ребёнку такое задание, что ли? Придумать применение. Или где?
—–

Всё, уже автор написала. Школа 🤦🏼‍♀️
Да, типо развиваем креативность, где можно использовать иголки,кроме шитья, вышивки и тп)
Плету корзинки 02 мая в 19:24
Ответ дляСама не знаю
Да, типо развиваем креативность, где можно использовать иголки,кроме шитья, вышивки и тп)
а раны сшивать это тоже шитьем считает Ваша учитель?)
автор Сама не знаю 02 мая в 19:24
Ответ дляХочу барабульки
Мдя... Школа все интересней и интересней. Почему именно иголки?
Там не только иголки, у ребенка в иголках ступор, и мамы тоже))))
Цікавий писочок 02 мая в 19:25
Ответ дляСама не знаю
Придумать 10 способов использования иголок не по прямому назначению, тема креативность)
Если на креативность, то можно и куклу вуду. Подклад для сглаза😀.
Ну, иглой можно рисовать (макать в чернило) еще. Использовать при лепке пластилином или глиной (делать мелкие рисунки, полосочки и тд)
автор Сама не знаю 02 мая в 19:25
Ответ дляПлету корзинки
а раны сшивать это тоже шитьем считает Ваша учитель?)
Думаю да, вряд ли кто то домашними иголками будет шить раны (
На пів ставки 02 мая в 19:27
Голкою проколюють кульку на гендер паті.

Ще при судомах м‘язів можна поколоти голкою те місце, щоб скоріш відпустило.
5 1
автор Сама не знаю 02 мая в 19:25
Ответ дляЦікавий писочок
Если на креативность, то можно и куклу вуду. Подклад для сглаза😀.
Ну, иглой можно рисовать (макать в чернило) еще. Использовать при лепке пластилином или глиной (делать мелкие рисунки, полосочки и тд)
Спасибо, супер)
Плету корзинки 02 мая в 19:25
Ответ дляСама не знаю
Думаю да, вряд ли кто то домашними иголками будет шить раны (
в полевых условиях вполне даже можно
На пів ставки 02 мая в 19:26
До речі, про шприц теж дитина може сказати і здогадатись, бо вислів голкою шприца інколи чути і в побуті.
ТайТаке 02 мая в 19:26
Ответ дляСама не знаю
Это дз в школу, боюсь учитель не оценит, такие креативные идеи)
А чем он думал давая такие задания.
Вопрос исключительно по швейным иглам?
автор Сама не знаю 02 мая в 19:28
Ответ дляТайТаке
А чем он думал давая такие задания.
Вопрос исключительно по швейным иглам?
Там не уточняется, написано про иголки, подразумеваются домашние иголки
Кубик Рубика 02 мая в 19:28
Ответ дляСама не знаю
Придумать 10 способов использования иголок не по прямому назначению, тема креативность)
Компас сделать в мисочке, как раз этим занимаюсь
5 1
Плету корзинки 02 мая в 19:28
о, кстати вспомнила
во-первых сшивать фаршированную куру/утку
во-вторых брать нитку, грибы, и нанизывать их на нитку для сушки
Кубик Рубика 02 мая в 19:30
Занозу вытаскивать! Все, наверное, так делали
автор Сама не знаю 02 мая в 19:30
Ответ дляКубик Рубика
Компас сделать в мисочке, как раз этим занимаюсь
Класс, спасибо)
Поумничка 02 мая в 19:30
Ответ дляСама не знаю
Да, типо развиваем креативность, где можно использовать иголки,кроме шитья, вышивки и тп)
Иглоукалывание учителю можна
3 1
JENYABEST 02 мая в 19:31
Ответ дляСама не знаю
Думаю да, вряд ли кто то домашними иголками будет шить раны (
Шьют если больше других нет
автор Сама не знаю 02 мая в 19:31
Девочки, спасибо, столько идей подсказали, и даже настроение подняли)