02 мая в 19:20

Джери хелл и Евровидение

Увидела её номер,репетиция.Она и правда вживую не умеет петь?Не дотягивает и не попадает в ноты.Вылизанная студийная запись была Ок,но понятно,что это работа звукорежиссёра.Сейчас на сцене слышу вой-крик.
показать весь текст
Брюлик в стразах 02 мая в 19:44
Ответ дляТа прям багіня
То советчицы не было во время победы Русланы, а то бы и ей досталось, что голоса нет и песня три строчки
Мне нравилась, что Руслана, что Сердючка, что Джамала
И за этих тоже болею
Вполне возможно) Мика Ньютон ещё была хороша, но песня неудачная. Были у неё и лучше. А те что в последнее время ездят такое что-то. Есть у нас певцы и певицы хорошие. С красивыми голосами, но либо не интересно им, либо не пропускают. Я недавно в рекламе Зиброва слышала, так оценила к своему удивлению)
Хомо_сапиенс 02 мая в 19:44
Альонка круто читає реп і взагалі дама видна і харизматична, вилизані ідеальні дами трохи наскучили
Ну що ви, мамо! 02 мая в 19:45
Ответ дляЗначит надо
Да, она с Аленой объеденилась. И Виктория Бэкхэм на бэк вокале будет.
Альону я там щось не пригадую. Біленька була, Спортивна, Кучерява, Джері та Віккі, та, що дружина футболіста тепер. Кажуть, вони знов об’єдналися заради шоу. Джері може вже і не співає. Давно про них не чула. Вікторія в моду пішла.
9 1
Пишущаяся 02 мая в 19:45
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну Джамала на любителя) У нас Сердючка хороша была. Не тошнотворное вытьё, как на Евровиденье принято. Руслана зажгла тоже в своё время, хотя песен у неё особо и не знаю других, кроме той, что была на Евровиденье)
На Сердючку було вилито неймовірну кількість хейту перед Євробаченням. А коли Данилко отримав 2-ге місце, то різко всі почали любити.
Іноді думаю, що нам і ворогів не треба, самі своїх обісремо
7 4
Брюлик в стразах 02 мая в 19:46
Ответ дляХомо_сапиенс
Джамала на любителя, а Сердючка хороша ... што ...
Вы у Джамалы много песен знаете? Кто её знает? А у Сердючки? Проходят годы, а её песни до сих пор помнят и поют)
Хома з пастою 02 мая в 19:46
Ответ дляпарИла я парИла
Скрізь сотні схвальних коментів з усіх країн, всі репостять запис з репетиції в захваті. І навіть Джері Хейл навчилась співати. А боти зі старим скріптом прийшли )
Даже позор уже используется слово.
Так убого вечно эти околоевровиденские темы выглядят, каждый год им все стыдно и стыдно.
6 1
Значит надо 02 мая в 19:48
Ответ дляНу що ви, мамо!
Альону я там щось не пригадую. Біленька була, Спортивна, Кучерява, Джері та Віккі, та, що дружина футболіста тепер. Кажуть, вони знов об’єдналися заради шоу. Джері може вже і не співає. Давно про них не чула. Вікторія в моду пішла.
Кучерявая ушла из коллектива, сменила пол, занялась квантовой физикой и взяли на её место Алену.
Наизнанку 02 мая в 19:48
Вживкю да, петь не умеет.
2 1
Ну що ви, мамо! 02 мая в 19:49
Ответ дляЗначит надо
Кучерявая ушла из коллектива, сменила пол, занялась квантовой физикой и взяли на её место Алену.
Теж нічого. Нормуль. Альона наша?
Країна мрій 02 мая в 19:50
Ответ дляБожа кульбабка
Не знаю,какие там связи.Они обе из периферии,родители Джери свиньи продают в Василькове много лет.
Справедливости ради, причем тут свиньи к пению? Или у всех известных людей были не менее знаменитые родители? Нет же…
Значит надо 02 мая в 19:49
Ответ дляНу що ви, мамо!
Теж нічого. Нормуль. Альона наша?
Да
Астановитесь 02 мая в 19:50
Ответ дляРятівник Малібу
им все равно высокое место не светит, 3 минуты позора и все
Букмекери дають їм високе місце. При чому вони підскочили з 5 на 3 місце саме після того як з´явилися шматочки з живих репетицій. Не буде там ніякого позору, їм поставили гарний номер, плюс беки витягнуть все.
10 1
Ну що ви, мамо! 02 мая в 19:50
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы у Джамалы много песен знаете? Кто её знает? А у Сердючки? Проходят годы, а её песни до сих пор помнят и поют)
У Сердючки пісня «Реін офф шампеін»! Агонь! Класна!
Привіт з ботойбіччя 02 мая в 19:51
Ответ дляБожа кульбабка
Я думала,что мне кажется,посмотрела 2 раза и там вой-крик.Но как их пропустили наши,зачем?
щоби підісрати Україні
3 2
Ну що ви, мамо! 02 мая в 19:53
Ответ дляЗначит надо
Да
Ага, це та шо з Яной «Ахрана атмєна»? Васпітателька? Мені здається, вона добра та весела!
Значит надо 02 мая в 19:54
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ага, це та шо з Яной «Ахрана атмєна»? Васпітателька? Мені здається, вона добра та весела!
Да, она реально позитивная и приятная.
Країна мрій 02 мая в 19:55
Ответ дляАстановитесь
Букмекери дають їм високе місце. При чому вони підскочили з 5 на 3 місце саме після того як з´явилися шматочки з живих репетицій. Не буде там ніякого позору, їм поставили гарний номер, плюс беки витягнуть все.
Тоже обратила внимание, что слишком много у них бек - вокала. Очень удобная штука))) И вроде бы об’емно и красиво - и не дает ‘сползать’)
Значит надо 02 мая в 19:55
О, это я не видела. Здесь очень даже неплохо звучит по сравнению с тем, что было раньше.
Единорог помог 02 мая в 19:55
Ответ дляБожа кульбабка
Не знаю,какие там связи.Они обе из периферии,родители Джери свиньи продают в Василькове много лет.
це для вас щось позорне свині продавати? Ваші батьки діамантами торгують, чи академіки?
14 1
Брюлик в стразах 02 мая в 19:56
Ответ дляНу що ви, мамо!
У Сердючки пісня «Реін офф шампеін»! Агонь! Класна!
Так, дійсно класна) І в Сердючки така енергетика, що байдужим нікого не залишить)
Аленький носочек 02 мая в 19:56
Я еще до отбора послушала их эту песню выживую в ютьюбе, это жесть
5 3
Пишущаяся 02 мая в 19:57
Спеціально залізла в ютуб подивитися відео від Євробачення, гарно дівчата звучать і багато підтримки в коментарях
Потребую апгрейду 02 мая в 19:57
А ви мабуть не українка? Корьобить вас трохи, ну, нічого, буває))
КинДза 02 мая в 19:58
Ответ дляЗначит надо
Мне песня нравится, на самом деле. Формат Евровидения. Но студийная запись.
А мені в інтерпретації Петра Щура сподобалось)
Луноликая Вика 02 мая в 20:00
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
щоби підісрати Україні
Україні підсирають такі як ви.
Привіт з ботойбіччя 02 мая в 20:00
Ответ дляЛуноликая Вика
Україні підсирають такі як ви.
таки впізнали себе)))) он як огризаєтесь
inneska-85 02 мая в 20:01
Ответ дляБожа кульбабка
Не знаю,какие там связи.Они обе из периферии,родители Джери свиньи продают в Василькове много лет.
и что?
Луноликая Вика 02 мая в 20:03
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
таки впізнали себе)))) он як огризаєтесь
Мене не складно впізнати. Єдина адекватна людина в нашому діалозі.

Ти не відволійкася, йди далі лайно своє блюй, бо ще не дай Бог захлинешся.
Привіт з ботойбіччя 02 мая в 20:04
Ответ дляЛуноликая Вика
Мене не складно впізнати. Єдина адекватна людина в нашому діалозі.

Ти не відволійкася, йди далі лайно своє блюй, бо ще не дай Бог захлинешся.
хвали мене, моя губонько))))) воно й видно, хто тут своїм лайном блює
КинДза 02 мая в 20:05
Ответ дляНу що ви, мамо!
У Сердючки пісня «Реін офф шампеін»! Агонь! Класна!
Треба її знову туди відправити. Але чи можна, та чи сам артист захоче.