Личко Невеличке• 02 мая 2024
Імуноглобулін Е і еозинофіли набагато вище норми
Імуноглобулін у доньки при нормі до 87 становить 316, еозинофіли при нормі до 7, в неї 14. Аналіз калу на глисти здавали- негативний. До лікаря завтра ,але переживаю дуже. В кого було ? Що ці данні значать ?
Личко Невеличке
• 02 мая 2024
Ответ дляSo_so
Да. Но обычные не всегда помогают. Первый наш аллерголог был не очень, я в этом вообще не понимала тогда, она назначила промывать нос хьюмером, брызгать гормонами и пить типа эриуса. Мы так ещё недели 3 зря потратили.
Пошли к другому, она отменила и назначила Сингуляр и на нем сразу же прошел кашель и отечность носа.
Випадково не в Києві ? Може порадите
Личко Невеличке
• 02 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Аналіз калу не завжди її ловить
Краще пцр
Дякую, спитаю у лікаря
Чумачечая_• 02 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Зараз турбує кашель 3 тижні
Сейчас например цветет берёза - с ней перекрестный аллерген морковка, одуванчик. У нас очень четко начинался кашель когда сидели на лавочке под берёзой - спросите собирала ли одуванчики обратите внимание, когда начинается кашель. Проветривание через кондиціонер, уличная одежда в коридорі, дополнительное полоскание в стиралке, убрать освежители воздуха и духи. А панель надо сдавать когда нет обострения.
Слобожаночка• 02 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Аналіз калу не завжди її ловить
Краще пцр
Теж сама проблема один в один
Глистів не знайшли
Напишіть, що таке пцр ?
Глистів не знайшли
Напишіть, що таке пцр ?
Леди Г• 02 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
Теж сама проблема один в один
Глистів не знайшли
Напишіть, що таке пцр ?
Глистів не знайшли
Напишіть, що таке пцр ?
Це пошук саме днк паразитів, не цілих червяків
Личко Невеличке
• 02 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Дякую
Слобожаночка• 02 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Ніколи не чула, тобто, приміром, замовляю в Ділі назву аналізу—Пцр на глисти?
Дякую
Помеха справа• 02 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Просто дивно що дитині 12, і до цього не було виявлено ніякої алергії
У мами алергія почалась в 50. І швидко почала переходити в астму.
У куми в 30. На тополю. Ніколи до цього не було.
Помеха справа• 02 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Дякую за інформацію. Теперь я так розумію протиалергенні якісь таблетки дитині треба приймати?
Вам потрібно до алерголога
Він все призначить
Шукайте толкового
Він все призначить
Шукайте толкового
Личко Невеличке
• 02 мая 2024
Ответ дляПомеха справа
Вам потрібно до алерголога
Він все призначить
Шукайте толкового
Він все призначить
Шукайте толкового
Не порадите в Києві ?
Помеха справа• 02 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Не порадите в Києві ?
Ми були на Урлівській
Але того лікаря, л ллєякий сподобався, немає, мабуть виїхала.
Охматдит не зайшов.
Ответ дляЛичко Невеличке
Внутренние аллергены имеют свойство накапливаться, а ферментные системы - истощаться.
Сначала нужно разобраться с эндогенными источниками аллергии.
В основе любой аллергии лежит паразитоз, как самый значительный источник аллергенов.
Кашель и аллергия могут быть параллельными процессами, сдайте мокроту на анализ