спальное место• 02 мая 2024

Выговориться.

Прошу не осуждайте меня ,мне плохо душевно ,из за сына ,мы с ним заграницей и он издевается надо мной ,всю хуже и хуже ко мне .Ему 18 .5 лет ,он со мной ужасно разговаривает матами на меня .Ничего не хочет ,ни учиться ,ни работать .Мне здесь вдвойне тяжелее,потому что надо и себя тащить и его ,у меня уже нет сил ,опустились руки ,это невозможно такое терпеть ,почти все время матами со мной .Решила ,что пусть остаётся здесь ,а я возвращаюсь домой ,он и дома тоже нервы мотал и здесь тоже и даже ещё хуже .Я же все что могла я для него сделала ,но все что не делай ,ему мало ,я все равно плохая для него и ничего для него не сделала .Я ничего не могу с ним сделать .
So_so• 02 мая 2024
Сто раз уже было. Что нового Вы ожидаете услышать? Тем более, что не говорите всего.

Там все розмивчато• 02 мая 2024
А как вы себе представляете свое возвращение, если вы пишите, что ни учиться, ни работать он не хочет. Будете слать денюжку?
Всех анонимов аноним• 02 мая 2024
Так бывает, где-то вы прокололись. Оставляйте, взрослый уже, сам выкрутится.
НаБалКоніХодять• 02 мая 2024
А он согласен один остаться?
НаБалКоніХодять• 02 мая 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Начнет работать или хз
Хай крутится

Что за хрень маму матами обкладывать..
БутылкаВодки• 02 мая 2024
как мой брат только то и наркоман
лаМпочка• 02 мая 2024
Їдьте додому. Хоча б на місяць. Нехай син подумає, де взяти їжу, гроші, як вирішувати побутові питання. Може, і матюкати маму не схочеться.

Anonimka ya• 02 мая 2024
Если Вы не тролль, то бросьте его и всё. Он совершеннолетний
автор спальное место • 02 мая 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Не буду я ему ничего слать ,если он такой взрослый материт меня и говорит ,что я такая сякая .Пусть значит будет взрослый во всем .Ему ничего не хочется делать,хочется на шее у меня сидеть .
.
Фиона Шрековна• 02 мая 2024
Схоже що троль
Все буде Україна• 02 мая 2024
Так езжайте домой. Что вы хотите услышать от форума? Ваш сын совершеннолетний. И зачем вы держите его на своей шее? Пусть сам себя обеспечивает. Жрать захочет , придётся искать работу.
Фиона Шрековна• 02 мая 2024
Ответ дляспальное место
.
Це у нього епілепсія?
автор спальное место • 02 мая 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Це у нього епілепсія?
Нет
Фиона Шрековна• 02 мая 2024
Ответ дляспальное место
Нет
Ну тоді сміливо залишайте його, поживіть для себе
БутылкаВодки• 02 мая 2024
А как же дети это наше счастье? Поезд ушел автор дальше или зона или наркота. Я прошла такое детство и семью.
Сиреневая цапля• 02 мая 2024
Николи не було і знов
So_so• 02 мая 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Автор не может. Она нацелена причинять старшему сыну добро до тех пор пока не уничтожит его окончательно. Тут уже была не одна тема.
Аноним с кешбеком• 02 мая 2024
Дорогая автор, да пошел он в жопу!!!!!
автор спальное место • 02 мая 2024
Ответ дляБутылкаВодки
Я просто не знаю ,как я могу на него повлиять и изменит ситуацию .Он что хочет то и делает и он так и говорит ,что он что хочет то и будет делать и ему пофиг .Отцу на него плевать ,я обращалась к нему ,когда сын и меньше был ,но ему пофиг .А я ничего изменить не могу.Мне уже жить не хочется ,с ним просто не возможно рядом быть .

БутылкаВодки• 02 мая 2024
Ответ дляспальное место
Вот тут и собака зарыта. У нас аналогично. Отец когда ему было 15 бил его за то что дома не ночевал за то что попался в ментовку с травой и прочее. Мама тянула брата и от тюрьмы отмазала а отцу плевать. Эти травмы на всю жизнь кто-то тихоней остается после этого а кто-то буйный.
автор спальное место • 02 мая 2024
Ответ дляSo_so
Я думаю о том ,чтобы оставить его здесь ,я ему помогла с оформлением .Но душа все равно за него болит и больно смотреть ,как он ломает себе жизнь.Как я буду дома ,а он здесь ,я не знаю .Для меня это боль.
Все буде Україна• 02 мая 2024
Ответ дляспальное место
Ну тогда живите с сыном дальше и терпите.
Таракашечка• 02 мая 2024
Ответ дляспальное место
.
Так ви пару місяців щось вирішуєте. Якщо ви така нерішуча то і маєте мати. Ви пишете щоб за вас щось вирішили? Але тільки ви можете вирішити мучитись чи звільнити себе від цього. Ви спасли від війни, а може йому треба було б пройти ту школу? Всеодно згине з таким відношенням до життя
vita__lina• 02 мая 2024
Понимаю вас автор.Но в вашем случае другого варианта нет:нужно оставить его одного.Оплатите жилье наперед, оставьте деньги на какое то время на продукты,чтобы самой было спокойней.И не сюсюкайтксь с ним,дайте ему понять,что больше не будете терять такое отношение к себе и если он такой умный и взрослый,то пусть сам позаботится о себе
автор спальное место • 02 мая 2024
Ответ дляvita__lina
Жилье не смогу ему оплатить ,у меня нет таких денег .Я ему здесь помогаю документы оформлять ,мы пока живём в спортзале ,сказали ,что позже будут расселять ,но когда не сказали .И за это тоже переживаю ,что я уеду ,а он остаётся в спортзале ,но здесь есть такие ребята как он ,его возраста ,и они сами без родителей и сами здесь решают все свои вопросы ,у сына характер тяжёлый ,смотрю ,что эти ребята уже и общаться с ним не хотят .Ему можно учится ,пока будет учится ,он будет получать пособие ,но а потом работать .Но проблема в нем самом ,он же не хочет ничего делать .И тянет его выпить .А мне так и говорит ,что как я уеду ,он будет пить ,так он и при мне пьет .Денег я ему не даю .
автор спальное место • 02 мая 2024
Ответ дляvita__lina
А цену деньгам он вообще не знает ,ему здесь дали карманые ,так он все протрынькал ,выпивка ,сигареты ,я ему говорила ,чтобы купил себе что то из одежды или обуви .Теперь у него денег нет и неизвестно ,когда дадут .А нужны деньги на проезд ,теперь мне придется за проезд за него платить ,а здесь это недешево .
So_so• 03 мая 2024
Ответ дляспальное место
Правильно. Разгребайте его косяки и дальше и плачьте почему же он такой. Он такой - потому что Вы его таким делаете.
автор спальное место • 03 мая 2024
Ответ дляSo_so
А что мне делать ,я не знаю .Подскажите пожалуйста ,если вы знаете ,дайте совет .Думаю ,оставить его здесь и уехать .Но ему ничего не надо ,он ничем не интересуется ,не знаю ,как он здесь будет .Не могу спокойной быть .Он постоянно злой ,без настроения ,общался здесь с нормальными ребятами ,но он как всегда показывает себя так и с ним не хотят общаться .Я ему говорю ,что это твой шанс ,общайся ,они тебе хоть помогут подскажут ,но он и это общение не ценит .Получается ,что все у него виноваты ,что он ничего не хочет и не думает головой .Очень тяжёлый у него характер ,он считает ,что ему окружающее что то должны ,а он никому и ничего .Сколько не объясняла ,что относись к людям нормально ,чтобы потом и к тебе так относились .Но он никого не слышит .Я не знаю ,как я могу на него повлиять .Больно смотреть ,как он коверкает свою жизнь .
So_so• 03 мая 2024
Ответ дляспальное место
Чего Вы не знаете? Потратил деньги на сигареты - ходит пешком, а не ’теперь мне придется за проезд за него платить’.
Вы корень зла, как Вы не понимаете? Вы ему не оставляете ни единого шанса почувствовать последствия своих поступков.
автор спальное место • 03 мая 2024
У меня ещё есть и младший ребенок,он остался с папой в Украине ,а я все свои силы бросила на спасение старшего ,но ничего у меня не получается .