Дюйм оф о4ка• Изменено 03 мая 2024
Куда делся мой ангелочек?
Вот серьезно,только недавно вспомнила как мне повезло с сыном,в детстве мало плакал,много спал,истерики не закатывал,всегда позитивный и веселый,был такой милаш…
Сейчас уже 10,так вот сегодня целый вечер упрашивала пойти со мной в магазин помочь с продуктами,забрала планшет (он с другом играл) так обиделся и не пошел,хамит мне,попросила тише (я голосовое записывала) сказал - не буду,в итоге разнервничалась и кинула в него подушку - получила сдачи этой же подушкой еще сильнее 😢
Нервы на пределе,отношения испорчены,я блин для него все стараюсь,карманные деньги,репетиторы,хорошая еда и одежда,развлечения на выходные,путешествия..хочется все кинуть и заняться только собой😔
Еще у него друг появился,который оказывается тоже маме хамит всегда,может пример такой? Думаю еще эти игры так влияют.А может переходный возраст? Понимаю что и я ошибки допускаю,вообщем наверное нужно к психологу обратиться .
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2024
Ответ дляФляшунька
Тролі вийшли в нічну зміну.
Вам на ночь троли мерещатся!? Может пойдете свечку церковную поставите ?🤔
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2024
Ответ дляУгадайс
Неблагодарный. Вы ему все, а он…
Все забрать, ремня всыпать
Да я никогда не била его,и не поддерживаю рукоприкладство.
ДелайКак_Я• 03 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне кажется, та советчица над вами стебется
Латексне альтер ЕГО• 03 мая 2024
Входит в подростковый возраст, ничего странного. Это у вас цветочки. Все будет ок, после 18. Потерпите.
Шмоточницаца• 03 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
І що маєте в результаті?
Однозначная• 03 мая 2024
у меня наоборот , с рождения дурдом,сейчас 10 , всë норм. но материнством в младенчестве я не наслаждалась, сейчас плачь детей вызывает мигрень, психосоматика.
Работайте над авторитетом.
Возможно психолог вам поможет.
Но избаловали вы конечно ребенка..
Зачем ему все? С детства у него должны быть испытания, некоторые трудности
А не.все готовое на блюдечке
А некоторые мамы так боятся ’травмировать’ ребенка, что все по емелиному хотению.
Везде должна быть золотая середина
Возможно психолог вам поможет.
Но избаловали вы конечно ребенка..
А не.все готовое на блюдечке
Везде должна быть золотая середина
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2024
Ответ дляEva030330
Работайте над авторитетом.
Возможно психолог вам поможет.
Но избаловали вы конечно ребенка..
А не.все готовое на блюдечке
Везде должна быть золотая середина
Возможно психолог вам поможет.
Но избаловали вы конечно ребенка..
А не.все готовое на блюдечке
Везде должна быть золотая середина
Я не то чтобы боюсь травмировать ребенка,просто хочется ему дать все то,что не было у меня
Ответ дляДюйм оф о4ка
Главное не причина, а результат.
Результат вам на лицо.
Попробуйте в Ютубе послушать Ирину Ковалеву и Марину Романенко.
Я думаю вам это поможет во взаимоотношениях.
Я работаю учителем в школе и их лекции сильно мне помогли в педагогической практике.
Результат вам на лицо.
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2024
Ответ дляEva030330
Главное не причина, а результат.
Результат вам на лицо.
Благодарю 🙏
Сейчас же пойду послушаю