Сяду на шию, дорого!• 03 мая 2024

Девочки, купила светлые босоножки...

и когда хожу иногда нога об ногу зацепаю и остаются на босоножке черные полоски от подошвы, как их оттирать и чем, влажные салфетки не помогают((
Томатико• 03 мая 2024
Я на иакое даже не оьрпщаю внимание. Вы сильно заморачивпетесь. Кроме вас.этого никто не видит
Бринзолетта• 03 мая 2024
Я меломіновою губкою відмиваю, більше нічого не допомагає
фрау Гітта• 03 мая 2024
Я смачивала ватную палочку ацетоном и точечными движениями вытирала
Только аккуратно, чтобы не захватить краску кожи
Аль де Барановна• 03 мая 2024
меламінова губка
Прагматик флегма• 03 мая 2024
Ответ дляТоматико
Так этого и достаточно, что автор видит и спрашивает как оттереть. С таким же успехом можно сказать ваши грязные трусы тоже никто не видит.
Маргарита и Мастер• 03 мая 2024
И что?)вечной обуви нет,намочили кусочек тряпки и протерли))влажными салфетками не надо
Маргарита и Мастер• 03 мая 2024
Ответ дляПрагматик флегма
У вас есть вечная обувь?)))поделитесь маркой
Прагматик флегма• 03 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
При чем тут вечная? Когда на белой подошве это моментально. Как всегда перекрутят.. и да, есть бразильская, 15 лет носила одну любимую пару шлепок, устраивает ответ?
автор Сяду на шию, дорого! • 03 мая 2024
Ответ дляТоматико
Ну на светлорозовых босоножках красивых сбоку черные полоски((
Ответ дляБринзолетта
А где покупали, я в Авроре купила, то нифига она не работает, фигня какая-то
Маргарита и Мастер• 03 мая 2024
Ответ дляПрагматик флегма
15 лет одни тапки?)
Прагматик флегма• 03 мая 2024
Смотря какая подошва, из чего можно попробовать как кроссовки зуб. пастой и щеткой.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тряпка тем более ничего не оттирает, я их только второй день одела и уже пару полосок((, жалко
Прагматик флегма• 03 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
15 лет одни тапки?)
Вы еще не в саду?
Маргарита и Мастер• 03 мая 2024
Скажите как видос прикрепить,скину вам правильную постановку стопы пошагово,зацеплять не будете
Маргарита и Мастер• 03 мая 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Вы еще не в саду?
А вы там?))и как оно?)
ЕллИКА• 03 мая 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Аромат слышат
Небалувана Галя• 03 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тю, так бруд і після того, як по вулиці пройшов. Особливо світла підошва у кросівок. Якби правильно не ходив, взуття все одно брудниться. Це тільки по повітрю літати.
Прагматик флегма• 03 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Аромат слышат
Это если обосраные, если просто в пятнах, то нет.
Маргарита и Мастер• 03 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну у автора проблема шорканья и именно черные полосы от него.это исправит правильная постановка стопы
Герцогиня• 03 мая 2024
Міцелярною водою
Ответ дляМаргарита и Мастер
Киньте ссылку😁
Ответ дляНебалувана Галя
Ну рбычная грязь и пыль отирается, а вот эти полосы черные от подошвы как на линолеуме обычно - не отирается
Маргарита и Мастер• 03 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Киньте ссылку😁
Как сделать ссылку,у меня оно в телефоне,мне врач скидывал его
Ответ дляГерцогиня
Міцелярною водою
Это точно помогает? потому что не хочется зря выкидывать деньги
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так же как и фото, открываете значок фото и переходите на видео
Маргарита и Мастер• 03 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Тут только фото и смайлы(((выбрать можно,но не крепиться((((
Мао_Мяо• 03 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У меня такое было на одних босоножках, так и не вывела ничем. Они у меня розовые были.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нажимайте сначала этот значок, а потом высветится как на втором фото
Ответ дляМао_Мяо
И у меня светлорозовые, и уже наставила полосок сбоку(((