Пэрисхилтонша• 03 мая 2024
Кто красит краской брови в домашних условиях
Поделитесь чем наносите краску на волоски, я наносила кистью то хожу пару дней Марфушей стабильно, хотелось бы более естественного эффекта)
Нічна ненажера• 03 мая 2024
Поменяйте тон краски. Держите меньше.
Я тоже наношу кистью, да пару дней темнее, но не марфуша ;)
Цідило правди• 03 мая 2024
Щіткою для малювання. Обрізала і зробила скошений зріз. Чомусь саме цей варіант підійшов найбільше. Сама щітка була щільна.
Пэрисхилтонша
• 03 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
Поменяйте тон краски. Держите меньше.
Уже и 3 мин хватает и все равно ярко
Пэрисхилтонша
• 03 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Щёточкой, как в туши
О, спасибо) Наверное попробую щеточкой
Mrs.Sexuality• 03 мая 2024
Кисточкой из набора для рисования на ногтях. Их там несколько, они плоские, можно выбрать очень тоненькую или чуть пошире. Если мазнули мимо - убрать лишнее ватной палочкой.
Пэрисхилтонша
• 03 мая 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Такие?
Mrs.Sexuality• 03 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Такие?
Да, можно такие. Но мне больше нравится с ровным или скошенным краем, не с закругленным. На мейкапе такие наборы тоже есть.
Марічка• 04 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Уже и 3 мин хватает и все равно ярко
А какая у вас краска, что так быстро окрашивает?
Пэрисхилтонша
• 06 мая 2024
Ответ дляМарічка
Сйосс