Сусідка знизу• 03 мая 2024

Теперь у меня аллергия на духи за 6к

Что делать? Невозможно теперь пользоваться, даже от одного пшика появляется першение в горле, неконтролируемый насморк, и чихаю без конца. Однажды перепшикнула и теперь аллергия на абсолютно все запахи (духи, спреи для волос и т.д.) А это навсегда??
ОливьЕЖечка• 03 мая 2024
В мене головний біль від багатьох парфумів, а працюю я в магазині де великий потік клієнтів, і інколи нудить з кожним роком все сильніше
заварний look• 03 мая 2024
Приму в добрые руки.
Баба Йога• 03 мая 2024
так жаль вас.. и себя... если бы асит был от всех аллергий, бы решилась, у меня с каждым годом все больше и больше перечень
Сумка з негодою• 03 мая 2024
Скорее вирусняк у вас
Отчебучкина• 03 мая 2024
очень сочувствую
я парфумманьяк и недавно заметила что-то похожее на духи, очень больно если прийдется отказаться, но здоровье важнее
Контрольница• 03 мая 2024
у меня так ланкомовская тушь сделала аллергию
Ms. Скромность• 03 мая 2024
От для мене теж дуже важливо, щоб духи були стійкими, але щоб я їх на собі не відчувала. І я такі знайшла, вони вже можливо морально застаріли, не з новинок, але користуюся ними багато років. Так, є багато інших, під настрій, але всі чую
На собі і набридають
Баррикадница• 03 мая 2024
Це нішеві? Я всі нішеві парфуми не переношу🤮 Видурюють в людей гроші. І людей, які ними користуються, я уникаю, такий сморід від них.
А при виборі в магазині мені багато сподобалися, навіть хотіла купити, але потім вони почали розкриватися і я мріяла добратися додому і пошвидше позмивати. Нудило, голова крутилася, а на зап´ясті, куди я їх нанесла, була алергія.
Отчебучкина• 03 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
На собі і набридають
аллергия не от запаха и не важно слышите вы его или нет.
Аль де Барановна• 03 мая 2024
Сочувствую. Обратитесь к аллергологу. Когда у меня был жестяк от краски для волос, мне мая руселевич помогла онлайн
жінка незаміжня• 03 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
На собі і набридають
Какой смысл в духах, если не чувствуешь их запах?
Бочка порохУ• 03 мая 2024
Приму в дар, избавлю вас от мучений.
Ms. Скромность• 03 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Від запаху нудить, голова болить і хочеться помитися пошвидше. Таке буває, хоча в флаконі або на комусь запах подобається. Алергії не було
Зілля до весілля• 03 мая 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
пропийте курсом Антраль, 2 рази в рік.Повинно допомогти.
Ms. Скромность• 03 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Я відчуваю в флаконі, на собі слабо, мабуть просто звикаю до нього. Інші відчувають, тобто стійкість є
Ms. Скромность• 03 мая 2024
Колись в юності у подруги зʼявився jodor, як він мені подобався, у мене не було хороших духів. І от пшикнцла вона мені на куртку один раз. Я ледь додому дійшла. Нудило страшно. Відмивала себе - волосся, одяг прала… відвернуло
flekder• 03 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
очень сочувствую
здоровье важнее парфманьячества?

и повернулся же язык такое сказать...
к.Буланова• 03 мая 2024
Что за духи?
Цвіпканя• 03 мая 2024
Чоловік недавно собі купив шось нішеве. Це ж просто повіситись можна... Я від тих парфумів просто задихалася, в прямому сенсі слова! Якщо пшикав на светр, під яким ще футболка була... і потім (після душу) лягає в ліжко - я на груди йому лягти не могла, так тим тхнуло!!!
Позбувся нарешті....
Така бойова Я• 03 мая 2024
И меня тошнит от многих диоровских, особенно Жадора, а от армани Си чуть в обморок не падала, если б кто рассказал- не поверила, что такое бывает(
Prervana• 03 мая 2024
У меня давно так. Болит голова, тошнит, слезы, сопли. На большинство духов такая реакция. У мужа тоже. Ароматизаторы для дома - аналогичная история.
Если хочу духи на себе - то это надо выйти на улицу, пшикнуть в воздух и зайти в остаточное облако. Чтобы на волосы или одежду буквально пару молекул попало. Если брызнуть прямо на кожу из флакона - мне кабзда
Омлетик• 03 мая 2024
Приму в дар духи)
ТаПрямТам• 04 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
На собі і набридають
Які Ви для себе обрали?
Я майже не користуюся парфумами , через надмірний запах