Заела_пластинка• Изменено 03 мая 2024
Правда чи міф? Що європейки не так зациклені на бьюті послугах?)
Багато від кого чула, що в них груба зовнішність особливо в німок та англійок , що недоглянуті
Контрольница• 03 мая 2024
Не правда. В усіх великих містах море доглянутих жінок і купа салонів краси
Не танцую- но пою• 03 мая 2024
Смотрела шоу поляков про любовь парочки, девушки с губами ресницами ногтищами все как у людей))
Чудовий каламбур• 03 мая 2024
Дивлячись , що ви маєте на увазі. Брови , губи , вії - це не про європейок
А_мій_самий_самий• 03 мая 2024
Думаю, що це міф. Все залежить не від місця проживання або громадянства, а від самої жінки. Якщо вона хоче і бачить в тому необхідність для себе, то доглядає за собою.
Мафиозная• 03 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А в каких Европейских странах и городах вы были?
3@йk@• 03 мая 2024
Вони гарніше старіють, ніж наші. Правильно харчуються, займаються спортом. Багато струнких, підтягнутих у віці
Як результат, не потребують тих процедур і не цікавляться цим. В них інші пріоритети. Те, що бачу я.
ДелайКак_Я• 03 мая 2024
Я в Лондоне, рядом с домом два салона. Туда народ идёт валом.
Хотите фото прайса?
сами знаете кто• 03 мая 2024
Если ’бьюти услуги’ это синие тату брови, утиные губы и спортивный костюм - пижама, то да, меньше зациклены :)
ДелайКак_Я• 03 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Многие делают. Это зависит, скорее, от конкретной женщины.
Морковку дай• 03 мая 2024
Правда. Но не такая, как вы описали. Европейки в большинстве независимы от мужского мнения на их внешность. Их благополучие никак не зависит от успеха у противоположного пола, поэтому то, что вы называете ’ухоженностью’ - для них не более, чем развлечение. Хочу и делаю, не хочу не делаю. Могут себе позволить.
Работать надо• 03 мая 2024
Ответ для3@йk@
Аналогично.
ШанельКуКу• 03 мая 2024
в Европе не разбалованы мужчины, как у нас.
Там кол-во мужчин по статистике превышает кол-во женщин, и поэтому любая женщина, даже жирная, разобрана
Бесбардак• 03 мая 2024
Чехи , Прага - правда . Женщин очень мало ухоженных ! Большинство даже под руками не бреют или редко это делают (((
ИзЮмрудная• 03 мая 2024
Я зараз в Норвегії, жінки гарні синьоокі блондинки, доглянуті, з манікюром, люблять спорт, стрункі. От з одягом тут печаль, тільки НМ і спортивні магазини
Сирожено_пирожено• 03 мая 2024
У немок почти поголовно у всех тату. Пирсинги у многих. Как у мужчин, так и у женщин.
Бараболька• 03 мая 2024
Я в Бельгії не бачила місцевих з накачаними губами,нарощеними віями, набитими бровами, але татуювання в них розповсюджені
Kusalochka• 03 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я тут смотрю панянка/селянка Украина -Польша... то ненастоящие европейки? А то там такой тюнинг у всех...
Чудовий каламбур• 03 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Польща - ні, вони завжди виділяються на фоні європейок