04 мая в 08:10

Мужчина подарил браслет pandora

А мне не очень нравится, можно ли вернуть в магазин или обменять на что-то другое?
Чека нет((

Или нормальный браслет? И не заниматься ерундой?
показать весь текст
17 7 2
Копирайторша 04 мая в 08:28
Ответ дляТракторні війська
У меня хорошее состояние кожи и сумка, достаток нормальный. Я просто высказала своё мнение насчёт аксессуаров, в противном случае, не вижу в них смысла. Может только те случаи, когда образ требует этого
Да вы сноб)))
автор Тракторні війська 04 мая в 08:28
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не вижу проблем с подобного рода подарками
Повыгуливать пару недель, потом закинуть в шкатулку и доставать периодически, почесывая эго дарителя

Честно сказать никогда и в голову не приходило бежать тайно возвращать в магазин. Зачем?
Я на что-то другое хотела поменять
Добрая свекровь 04 мая в 08:28
Таке ніхто не роздивляється, щоб ви форміравалі образ дорогой жєншіни. Воно однаково виглядає, як за 15 гривень.
1 1
Tammy21 04 мая в 08:29
Ответ дляТракторні війська
У меня хорошее состояние кожи и сумка, достаток нормальный. Я просто высказала своё мнение насчёт аксессуаров, в противном случае, не вижу в них смысла. Может только те случаи, когда образ требует этого
Почула вас) У мене просто трошки інший підхід к аксам, як і к одягу взагалі, для мене це гра)
whenallissaidanddone 04 мая в 08:33
Ответ дляТракторні війська
Я на что-то другое хотела поменять
А как мужчина отреагирует?
sur_sur 04 мая в 08:33
Ответ дляТракторні війська
Мне он дёшево выглядит, а я считаю, что аксессуары должны подчёркивать достаток или создавать иллюзию хорошего достатка.
Интересно мнение других. Понимаете?
А зачем те иллюзии?
3 1
автор Тракторні війська 04 мая в 08:36
Ответ дляsur_sur
А зачем те иллюзии?
А зачем вы спрашиваете?
sur_sur 04 мая в 08:38
Ответ дляТракторні війська
А зачем вы спрашиваете?
Спрашивают обычно, чтобы получить ответ.
НашлаПерепискуМужа 04 мая в 08:39
Ответ дляТракторні війська
Мне он дёшево выглядит, а я считаю, что аксессуары должны подчёркивать достаток или создавать иллюзию хорошего достатка.
Интересно мнение других. Понимаете?
Это у Вас на фоне торбы, типа, Гуччи-Баленсиага иллюзия достатка?
автор Тракторні війська 04 мая в 08:40
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это у Вас на фоне торбы, типа, Гуччи-Баленсиага иллюзия достатка?
Да, для картошки
Пошаманю 04 мая в 08:40
Ой эти браслеты все имеют в застежке проблему потом она расстегивается , поносите а потом забросите, у меня валяются уже все браслеты . Как платье и джинсы на сезон по моде …
НашлаПерепискуМужа 04 мая в 08:45
Ответ дляТракторні війська
Да, для картошки
Фу, сами покупаете картошку? Правда? А как же доставка или пощница по хозяйству? Или на эти иллюзии денег нет? И уж прикупили б нормальный шоппер ЛВ для картошки, а не это вот за копейки.

Автор троллиха, фотка из интернета
Но сейчас расскажет, что фото похожее вставила)))
8 2
НашлаПерепискуМужа 04 мая в 08:47
Автор, как там во Вьетнаме погода? А картошка вкусная?
автор Тракторні війська 04 мая в 08:49
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, как там во Вьетнаме погода? А картошка вкусная?
Аж VPN включила, молодец
НашлаПерепискуМужа 04 мая в 08:51
Ответ дляТракторні війська
Аж VPN включила, молодец
Блин, да, ещё и поиск по Гугл фото. В следующий раз, когда иллюзии будешь создавать, научись искать фото, которые не гуглятся
5 2
Психологічка 04 мая в 08:55
Норм браслет, только не надо так выпячивать лого( это не часы же), он будет свободно болтаться на руке и хорошо смотреться
Психологічка 04 мая в 08:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, как там во Вьетнаме погода? А картошка вкусная?
Перегрелось малёк автор
НашлаПерепискуМужа 04 мая в 09:01
Ответ дляПсихологічка
Перегрелось малёк автор
Ну, ждём следующую тему с гвоздём Картье - авторша стырит фото у кого-то в Инсте и будет рассказывать про иллюзии
Мона_Лиса 04 мая в 09:03
Ответ дляТракторні війська
Мне он дёшево выглядит, а я считаю, что аксессуары должны подчёркивать достаток или создавать иллюзию хорошего достатка.
Интересно мнение других. Понимаете?
А перед кем подчеркивать достаток? Кому это надо?
ОливьЕЖечка 04 мая в 09:04
Як сказала одна мудра жінка, котрій купили будинок на Кап-Ферра: над подарунком треба працювати. Тобто чоловік повинен точно знати чого ти хочеш і де це можна купити. Автор не попрацювала над правильністю подарунка. Тож і отримала те що не подобається
2 1
Бабка_в_кедах 04 мая в 09:10
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я, которая носит бижутерию, уровень достатка минус ноль
Нормальный браслет
.
Психологічка 04 мая в 09:10
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну, ждём следующую тему с гвоздём Картье - авторша стырит фото у кого-то в Инсте и будет рассказывать про иллюзии
Ага под её статусные сумки как раз картье и надо🤡
Найщасливіша 04 мая в 09:11
Это подарок, а дареному коню в зубы не смотрят. Не нравится то купите сами или просите на другое событие то что нравится. А менять подарок это жлобство.
Найщасливіша 04 мая в 09:12
Ответ дляTammy21
Якщо не подобається, я б повернула чи перепродала. Деякі відповіді прям цікаві. Дівчата, а незручну білизну, чи плаття не улюбленого кольору ви теж б носили/по шухлядами тримали?
Подаренное-да.
Tammy21 04 мая в 09:12
Ответ дляНайщасливіша
Подаренное-да.
Можете написати чому?
Tammy21 04 мая в 09:13
Ответ дляОливьЕЖечка
Як сказала одна мудра жінка, котрій купили будинок на Кап-Ферра: над подарунком треба працювати. Тобто чоловік повинен точно знати чого ти хочеш і де це можна купити. Автор не попрацювала над правильністю подарунка. Тож і отримала те що не подобається
Чому ви так принижуєте чоловіків?
Найщасливіша 04 мая в 09:15
Ответ дляTammy21
Можете написати чому?
Это как сказать человеку не прямо, что у него нет вкуса. А может он неделю ходил выбирал подарок и думал что порадуетесь, а тут плевок на его время, внимание и деньги.
Триндю-бриндю 04 мая в 09:16
Тема Пандоры это тренд Советчицы. Предыдущая серия была про оригинал/ не оригинал /муж козел)
Свій варік 04 мая в 09:16
А нафіга такі трольні теми створюють? Жінкам нудно, чи браслет хочеться, чи просто брехушка і нічого з цим зробити не може?
Не розумію...
Умничка-помощничка 04 мая в 09:17
Ответ дляТракторні війська
Аж VPN включила, молодец
Брехушка