04 мая в 08:10

Мужчина подарил браслет pandora

А мне не очень нравится, можно ли вернуть в магазин или обменять на что-то другое?
Чека нет((

Или нормальный браслет? И не заниматься ерундой?
17 7 2
Помидорина 04 мая в 08:11
Ви самі можете вирішити подобається вам той браслет чи ні?
Яка різниця що думають чужі люди?
Вам його носити.
26 1
Аль де Барановна 04 мая в 08:11
Не ношу пандору, но этот не пошлый, лаконичный, главное бусин не цеплять, в таком виде нравится
В гости звали? 04 мая в 08:13
Нормальный браслет. Вы хотели гвоздь? 🤣 ювелирка обмену и возврату не подлежит
автор Тракторні війська 04 мая в 08:12
Ответ дляПомидорина
Ви самі можете вирішити подобається вам той браслет чи ні?
Яка різниця що думають чужі люди?
Вам його носити.
Мне он дёшево выглядит, а я считаю, что аксессуары должны подчёркивать достаток или создавать иллюзию хорошего достатка.
Интересно мнение других. Понимаете?
40 7 4
whenallissaidanddone 04 мая в 08:12
Мне тоже не нравится.
Но мужчина у вас молодец. Браслет дорогущий. Не продавайте, не меняйте...а то больше подарков не дождетесь
17 2 1
В гости звали? 04 мая в 08:13
Ответ дляТракторні війська
Мне он дёшево выглядит, а я считаю, что аксессуары должны подчёркивать достаток или создавать иллюзию хорошего достатка.
Интересно мнение других. Понимаете?
Создавать иллюзию достатка 🤣 тогда точно гвоздь
Губной рояль 04 мая в 08:14
понимаю автора. и не понимаю всеобщего восхищения пандорой...
Домашка 04 мая в 08:15
Мне не нравится и вообще не люблю когда дарят украшения те , что я не выбирала , раз мужу сказала еще 15 лет назад он тоже любил так делать и все подарки обсуждаем
автор Тракторні війська 04 мая в 08:16
Ответ дляВ гости звали?
Создавать иллюзию достатка 🤣 тогда точно гвоздь
Мне не нравятся гвозди картье
Гарні диньки 04 мая в 08:16
Главное что это подарок. Если вы его поменяете или продадите, мужчине будет не приятно и это отобьёт охоту делать подарки в дальнейшем. На будущее мягко при случае намекните, что можно бы выбирать их вместе. А так вобще это же подарок, может быть какой угодно
В гости звали? 04 мая в 08:17
Ответ дляТракторні війська
Мне не нравятся гвозди картье
Ван клиф? Что создаст иллюзию богатства?
Помидорина 04 мая в 08:17
Ответ дляТракторні війська
Мне он дёшево выглядит, а я считаю, что аксессуары должны подчёркивать достаток или создавать иллюзию хорошего достатка.
Интересно мнение других. Понимаете?
Ой я вас прошу !
Тут на Порадниці - якщо орієнтуватися на місцевий бомонд то всі олігархи або сплять з такими.
А насправді всім по кую що у кого одягнено. Головне обіср@ти чужий стиль, ну хоча б якось піднятися над кимось хоч під анонімом.

Автор починайте відрошувати броню і власний смак на свій розсуд.
Мейк-ап форева 04 мая в 08:17
Мне вообще не нравится пандора,у них серебряные украшения, иногда с позолотой, а стоит дофига,серьёзно? Столько платить за серебро?
Лучше уже золото купить....
7 1 1
Яжбоматуся 04 мая в 08:18
Мне нравится Пандора, но конкретно этот - нет
whenallissaidanddone 04 мая в 08:18
А сколько стоит, а то я не нагуглила тменно такой браслет?
Теща дочки 04 мая в 08:19
Вполне носибельный браслет. Под повседневный, спортивный стиль хорошо будет смотреться
Аль де Барановна 04 мая в 08:21
Ответ дляТракторні війська
Мне он дёшево выглядит, а я считаю, что аксессуары должны подчёркивать достаток или создавать иллюзию хорошего достатка.
Интересно мнение других. Понимаете?
То, что подчеркивает достаток и создает иллюзию - это пошло, как здоровенными буквами луивиттон на пузе. Погуглите понятие «тихая роскошь» - цена самого «простого на вид» кашемирового свитера - 400 евро до скидок. Шелковая юбка, а не полиэстр, и к этому уместно не «шикарное», а что-то интересное - это может быть как дизайнерский браслет из кожи, золота и неограненного камня, по которому в жизни не скажешь, что он стоит дороже золотой побрякушки из ювелирки, так и какое-нибудь этничное африканское колье за 3 копейки. А пандора это просто повседневная штука, хоть и симпатичная
автор Тракторні війська 04 мая в 08:22
Ответ дляwhenallissaidanddone
А сколько стоит, а то я не нагуглила тменно такой браслет?
автор Тракторні війська 04 мая в 08:22
Ответ дляЯжбоматуся
Мне нравится Пандора, но конкретно этот - нет
А какие нравятся? Мне ничего не нравится у этого бренда
Корсет_на_шурупах 04 мая в 08:23
Ответ дляТракторні війська
Мне он дёшево выглядит, а я считаю, что аксессуары должны подчёркивать достаток или создавать иллюзию хорошего достатка.
Интересно мнение других. Понимаете?
Я, которая носит бижутерию, уровень достатка минус ноль
Нормальный браслет
Коник-стрибунець 04 мая в 08:24
Нормальний базовий браслетик
автор Тракторні війська 04 мая в 08:24
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я, которая носит бижутерию, уровень достатка минус ноль
Нормальный браслет
Иногда бижутерия хорошо выглядит, а этот браслет нет
Смячиком 04 мая в 08:24
Ответ дляТракторні війська
Мне он дёшево выглядит, а я считаю, что аксессуары должны подчёркивать достаток или создавать иллюзию хорошего достатка.
Интересно мнение других. Понимаете?
Яка меркантильна с...
6 1
whenallissaidanddone 04 мая в 08:25
Ответ дляТракторні війська
Автор, сейчас такое время, что 3800 выбросить на браслет-это роскошь. Цените жест мужчины.
Не нравится-,не носите.
Но не девайте никуда. Так, пару раз для вида наденьте перед мужчиной и спрячьте в шкатулку.
8 1
Яжбоматуся 04 мая в 08:25
Ответ дляТракторні війська
А какие нравятся? Мне ничего не нравится у этого бренда
Классические, у меня с каретой и сердцем есть, ношу без бусин
Tammy21 04 мая в 08:25
Ответ дляТракторні війська
Мне он дёшево выглядит, а я считаю, что аксессуары должны подчёркивать достаток или создавать иллюзию хорошего достатка.
Интересно мнение других. Понимаете?
Для того щоб підкреслити достаток потрібен достаток, при тому от прямо в моменті, починаючи від стану шкіри, закінчуючи сумкою. Ілюзію одна, будь-яка річ не створить. Ії считають (якщо звісно оточення зможе) як підробку.
Корсет_на_шурупах 04 мая в 08:26
Ответ дляТракторні війська
Иногда бижутерия хорошо выглядит, а этот браслет нет
Не вижу проблем с подобного рода подарками
Повыгуливать пару недель, потом закинуть в шкатулку и доставать периодически, почесывая эго дарителя

Честно сказать никогда и в голову не приходило бежать тайно возвращать в магазин. Зачем?
автор Тракторні війська 04 мая в 08:27
Ответ дляTammy21
Для того щоб підкреслити достаток потрібен достаток, при тому от прямо в моменті, починаючи від стану шкіри, закінчуючи сумкою. Ілюзію одна, будь-яка річ не створить. Ії считають (якщо звісно оточення зможе) як підробку.
У меня хорошее состояние кожи и сумка, достаток нормальный. Я просто высказала своё мнение насчёт аксессуаров, в противном случае, не вижу в них смысла. Может только те случаи, когда образ требует этого
6 2
whenallissaidanddone 04 мая в 08:27
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не вижу проблем с подобного рода подарками
Повыгуливать пару недель, потом закинуть в шкатулку и доставать периодически, почесывая эго дарителя

Честно сказать никогда и в голову не приходило бежать тайно возвращать в магазин. Зачем?
Я тоже так написала, согласна
Tammy21 04 мая в 08:28
Якщо не подобається, я б повернула чи перепродала. Деякі відповіді прям цікаві. Дівчата, а незручну білизну, чи плаття не улюбленого кольору ви теж б носили/по шухлядами тримали?
3 2