04 мая в 08:52

Це вітрянка чи ні?

Зблизька я її не бачила, не знаю як виглядає. У дитини 2 прищіка на плечах, тверді з водою.
Куратор дебошей 04 мая в 08:53
Схоже
whenallissaidanddone 04 мая в 08:53
Погуглите
dulenok 04 мая в 08:54
Очень похоже.. наблюдайте. Если появятся ещё, значит ветрянка
2 1
СирОжино пирОжино 04 мая в 08:56
Схоже. Подивіться ще на голові. У моїх перші прищики з´являлися під волоссям.
автор ВсеПроВсехЗнаю 04 мая в 08:58
Ответ дляСирОжино пирОжино
Схоже. Подивіться ще на голові. У моїх перші прищики з´являлися під волоссям.
Немає.
ЗавЛабСнаб 04 мая в 08:59
Должно чесаться. Сильно. И они мягкие должны быть. И больше размером. Температура есть? Если нет, то может и не ветрянка. Внешне, если честно, не очень похоже.
Месяц назад у меня была.
СирОжино пирОжино 04 мая в 08:59
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Немає.
Червоних цяточок (ще недозрівших прищиків) по тілу немає?
18 мнеУЖЕ 04 мая в 09:01
В волосах или на висках есть такое ? Если да - это ветрянка ( недавно с дочкой такое проходили
ЗавЛабСнаб 04 мая в 09:01
Ответ дляСирОжино пирОжино
Червоних цяточок (ще недозрівших прищиків) по тілу немає?
Они не на первый день появляются. Начале пара штук
Пацака-задирака 04 мая в 09:02
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Немає.
Особисто у мене не було на голові і обличчі взагалі, тому може і не бути. На ногах, доречі, теж.
ЗавЛабСнаб 04 мая в 09:03
Ответ для18 мнеУЖЕ
В волосах или на висках есть такое ? Если да - это ветрянка ( недавно с дочкой такое проходили
У меня в волосах в первый день не было. Рука и подбородок, всего 2 прыщика не похожих друг на друга. А вот с температурой понеслось.. где из только не было
автор ВсеПроВсехЗнаю 04 мая в 09:07
Ответ дляСирОжино пирОжино
Червоних цяточок (ще недозрівших прищиків) по тілу немає?
Є. На шиї
СирОжино пирОжино 04 мая в 09:21
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Є. На шиї
Тоді чекайте. Якщо наберуться водичкою, то вітрянка. Скільки дитині років?
автор ВсеПроВсехЗнаю 04 мая в 10:07
9. Вже на скронях побачила. Ну може й добре, що перехворіє, я хотіла після 10 років вакцинувати.