Изменено 04 мая в 08:54

Хочуть площу на честь нато назвати

У Києві. Це вже не занадто?
Є опитування у Київ цифровий, додаток.
показать весь текст
3 2
Пацаааааааан 04 мая в 09:08
Москалям на зло так і хочеться саме за цю назву проголосувати.
1 1
Золота орда 04 мая в 09:09
Ответ дляБез Баяна
Ну она ведь правду написала
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю 04 мая в 09:08
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ви не плутайте мухи і котлети. Я вас запитала де площа є така без назви. Немає такої.
А вже про ім´я,то інше питання
Это перекресток просто, был вообще без названия.
Оч@ров@Шк@ 04 мая в 09:09
Ответ дляНе кую, не мелю
Та пусть называют, это просто безымянный перекресток, там и адресов на нем нет. Как чернобаевская площадь на Святошино.
медведев в прошлом году обещал наш Майдан Незалежності переименовать.
Невгамовна шахиня 04 мая в 09:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Это перекресток просто, был вообще без названия.
Я саме про це і кажу. Але якщо хочуть площу, то напевно більшу територію візьмуть
Бронетапці 04 мая в 09:10
Ответ дляОч@ров@Шк@
медведев в прошлом году обещал наш Майдан Незалежності переименовать.
Удалось? Или мало выпил?
1 1
Не кую, не мелю 04 мая в 09:11
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Идите-идите уже сейчас. Это перекресток. Выходите на середину, разувайтесь и кланяйтесь. Может, премию Дарвина дадут.
1 1
Бронетапці 04 мая в 09:11
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
К сожалению ваты полно и в Украине и даже ракеты их не лечат( ибо мозга там не было и нет
3 2
Сапай вазони 04 мая в 09:12
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Я уже даже не мечтаю, поставила жирный крест, одна мечта свалить.
3 2
Флюорография гуся 04 мая в 09:14
Если б за каждое переименование сюда в качестве благодарности заезжал пэтриот, залетал самолет и выписывались машина снарядов, то хоть Майдан переименовывайте, пофиг, у него уже было 7 названий до нынешнего.
Золота орда 04 мая в 09:15
Ответ дляБронетапці
К сожалению ваты полно и в Украине и даже ракеты их не лечат( ибо мозга там не было и нет
Вата матрошки трили.. не информативно . Здесь люди правду пишут им сразу все эпитеты эти дают , так что мозга нет не там где вы думаете )))
1 1 1
Не кую, не мелю 04 мая в 09:15
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я саме про це і кажу. Але якщо хочуть площу, то напевно більшу територію візьмуть
Та в Киеве полно таких «площадей», на перекрестках. На Петровке есть, там где Бандеры с Оболонским просп пересекается. Просто название на карте.
автор Почемучечка 04 мая в 09:15
Ответ дляПацаааааааан
Москалям на зло так і хочеться саме за цю назву проголосувати.
Потрібно не комусь на зло робити, а во благо собі
Сапай вазони 04 мая в 09:15
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
++++ именно людей имеющих критическое мышление и трезвый взгляд на происходящее называют ватницами, матрешками
3 3
Бронетапці 04 мая в 09:16
Ответ дляЗолота орда
Вата матрошки трили.. не информативно . Здесь люди правду пишут им сразу все эпитеты эти дают , так что мозга нет не там где вы думаете )))
Вот это выражение про ’правду’ уже даже смешит) насмотрятся шария и чаплыгу и потом правду разносят)))))
3 1
Золота орда 04 мая в 09:17
Ответ дляСапай вазони
++++ именно людей имеющих критическое мышление и трезвый взгляд на происходящее называют ватницами, матрешками
Как правило )) поэтому и вопрос кто эти люди ? Чтоб такое забрало на глазах
и в голове было 🤷‍♀️
Гуляю босоніж 04 мая в 09:19
Ответ дляПочемучечка
Яка зараз без імʼя
*во всякому випадку, так в КЦ написано
В каком районе??Хоть не на Троещине?
автор Почемучечка 04 мая в 09:19
Ответ дляГуляю босоніж
В каком районе??Хоть не на Троещине?
Соломʼянський
Золота орда 04 мая в 09:20
Ответ дляБронетапці
Вот это выражение про ’правду’ уже даже смешит) насмотрятся шария и чаплыгу и потом правду разносят)))))
Не знаю кто там ваш чаплыга .. но Шарий украинские законы не пишет 😹… он вещает только уже что есть в манере а поржем ))) ну ему можно он испанский гражданин .. слушайте подоляку он не врет ))
Невгамовна шахиня 04 мая в 09:20
Ответ дляГуляю босоніж
В каком районе??Хоть не на Троещине?
А Троєщина проти категорично? 🤣
Не кую, не мелю 04 мая в 09:20
Ответ дляГуляю босоніж
В каком районе??Хоть не на Троещине?
Тю. Названия же улиц писали. Это в районе южного Жд вокзала
Гуляю босоніж 04 мая в 09:21
Ответ дляНевгамовна шахиня
А Троєщина проти категорично? 🤣
Проти.У нас почти все улицы переименовали.
Не кую, не мелю 04 мая в 09:22
Ответ дляГуляю босоніж
Проти.У нас почти все улицы переименовали.
Потому что у вас все улицы в честь русск писателей и поэтов были)))
Гуляю босоніж 04 мая в 09:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Потому что у вас все улицы в честь русск писателей и поэтов были)))
Драйзер Американский писатель.
Не кую, не мелю 04 мая в 09:24
Ответ дляГуляю босоніж
Драйзер Американский писатель.
«Почти все», а не «все». Извините.)
Гуляю босоніж 04 мая в 09:24
Ответ дляНе кую, не мелю
«Почти все», а не «все». Извините.)
Читайте внимательно.Я написала почти все.
Комиссия50% 04 мая в 09:25
’Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице...’
Вибачте за цитату москальською мовою, але це правильні назви для вулиць.
Ще подобаються просто Перша, Друга, Третя...., але це не скрізь підійде.
Бронетапці 04 мая в 09:26
Ответ дляЗолота орда
Не знаю кто там ваш чаплыга .. но Шарий украинские законы не пишет 😹… он вещает только уже что есть в манере а поржем ))) ну ему можно он испанский гражданин .. слушайте подоляку он не врет ))
Как я угадла про ваших кумиров, а?))
Тут и тарологом не нудно быть)) правдовещатели)))