Атятя_тётя• Изменено 04 мая 2024
SPF для лица подростку
Подскажите, кто какие защитные крема покупает подростку?
Какой уход с 12 лет используете?
Ваши дети пользуются защитой с SPF для лица?
Какой уход с 12 лет используете?
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Да
6 (42.86%)
Нет
0 (0%)
Результат
Любовь Калистратовна• 04 мая 2024
Вот недавно только были у дерматолога.
Купили вот такой. Использовать если гуляет на улице с 11 до 16. Но лучше все таки физические фильтры-козырь например.
Экспертиза• 04 мая 2024
12 років. Були на консультації у дерматолога, косметолога. Підібрали засоби. Очищення, крем, тонік. Крем з спф.
Пишу, не читаю• 04 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот недавно только были у дерматолога.
Я тоже такой себе купила ))) ещё не пробовала, правда
Любовь Калистратовна• 04 мая 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Хороший. Только мне спреи не нравятся. Я использую обычный дневной из этой серии спф50. Но я уже ж возрастная,мне 40)
Пишу, не читаю• 04 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне тоже не шишнадцать, к сожалению (((( 40+ Но кремы летом с меня ’плывут’, кожа комби, поэтому взяла на пробу спрей
Любовь Калистратовна• 05 мая 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ну вот этот достаточно ’сухой’. У меня вообще не жирнит. Использую ежедневно.