МисисПропер• 26 февраля 2014

в каких магазинах Донецка можно купить обувь Шалунишка?

в Дискони была. проверили по сети. нет нашего размера. только в Киеве. может ещё где-то Шалунишкой торгуют. или в Макеевке. Спасибо
Я люблю транзисторы• 26 февраля 2014
это не обувь.сделана из некачественных материалов и очень вредных.и очень неаккуратно.
бдж в сто тысячу раз лучше!

Моль Молливна• 26 февраля 2014
В Акварели, ’Обувь счастливого детства’ как то так называется, я там по моему Шалунишку видела.
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2014
На рынках торгуют. В Малыше. Здесь видела на сайте СП девочки собирают

Вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-7172745
PORKA• 26 февраля 2014
А где в донецке Дискони?
ДлинноНожка• 26 февраля 2014
а что именно Вам нужно и какой размер? У меня есть и Шалунишка и би энд джи...
Аноним_645• 26 февраля 2014
У нас в макеевке на Гвардейке в торговом центре есть. Магазин Дискони или как-то так называется. Только вы обалдеете, когда к прилавкам с Шалунишкой подойдете, там такой запах химического растворителя какого-то стоит, что ужас((
автор МисисПропер • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
я только что оттуда и никакого запаха не услышала. И в вопросе я писала, что в Дискони была.... привет землякам
автор МисисПропер • 26 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-353017 вот моё ищу
КучМала• 26 февраля 2014
На контуре. Сама там покупала.

КучМала• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
бдж в сто тысячу раз лучше!
Покупала сыну. Отходили 2 сезона. Очень довольна осталась. Если учесть что и в футбол играл и носится как угорелый, состояние осталось отличное только немного носки поцарапаны.
автор МисисПропер • 26 февраля 2014
Ответ дляКучМала
мы босоножки всё лето носили, на сменку других не было. поцарапаны вдоль и поперёк, но нигде не порвались. и зимние ботинки на овчинке сейчас ещё носим. ножки в -14 не мёрзли, в слякоть не промокали. Поэтому на очередное ’фу’ я даже не обращаю внимание. не все могут позволить экко в интертопе покупать на месяц-два
автор МисисПропер • 26 февраля 2014
Ответ дляКучМала
На контуре. Сама там покупала.
ой спасибо огромное как раз думала на днях туда съездить глянуть. а в каком именно магазине не подскажете?
КучМала• 26 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
И в самом контуре есть и с торца (брала с торца т.к в контуренке не было нужного размера)
автор МисисПропер • 26 февраля 2014
Ответ дляКучМала
правда, спасибо огромное!
КучМала• 26 февраля 2014
Всегда пожалуйста. Но мы там были осенью, думаю ничего с того времени не изменилось. Да и в осталных магаз. (их там много) тоже встречала но чуток дороже было +- 20-30грн.
St.Elena• 26 февраля 2014
На жд вокзале в пластиковом ряде, что между церковью и гостинницей тоже есть
автор МисисПропер • 26 февраля 2014
Ответ дляSt.Elena
спасибо. я поняла что за ряд
olgasolodkaya• 26 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер

Отлично сказано, я тоже хорошего мнения о Шалунишке. Мой ребенок и все мои племянники носят уже не первый год. И сама торгую этой обувью , но в Харькове, нареканий от покупателей не слышала
автор МисисПропер • 26 февраля 2014
Ответ дляolgasolodkaya

а тех, которые я ищу у вас случайно нету? https://sovet.kidstaff.com.ua/find-353017

olgasolodkaya• 26 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
сейчас в 25 размере только такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8138990.html
автор МисисПропер • 26 февраля 2014
Ответ дляolgasolodkaya
сейчас в 25 размере только такие
такие мне не нравятся
olgasolodkaya• 26 февраля 2014
желаю удачи в поиске, обязательно наййдете