04 мая в 11:49

У кого что на завтрак? Вот мой

показать весь текст
7 6 5
Белая котичка 04 мая в 12:02
Салат :листья,авокадо,черри,оливки,веганская фета.
Пушап Мі мі 04 мая в 12:04
Ответ дляКнопус
Это рыбные палочки, автор?
Я их лет 20 назад последний раз ела. Вкус детства прям))
Все думала купить и забываю постоянно.
Есть рыбные где белая рыбка внутри вкусно,а есть где непонятное месиво,гидота редкостная
Всіх підсаджую 04 мая в 12:04
Ответ дляЭт вернячОк
А що, акція в бедронці?
Не всі на пособіі в Польші як ви 🤦‍♀️😂
І що таке бедронка?
4 3
Пушап Мі мі 04 мая в 12:05
Ответ дляПочекуха
фото
В Метро?
Муркошечка 04 мая в 12:05
Ответ дляLuxurygirl
Господи что это?
Моцарелла?
Палички рибні
Всіх підсаджую 04 мая в 12:05
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Ви ні за що обісрали людину. Бажаю вам пожиттєвий бан
Luxurygirl 04 мая в 12:06
Ответ дляМуркошечка
Палички рибні
Ох ты боже мой
Ну и то лучше чем моцарелла стикс
Фея_3уровень 04 мая в 12:07
У мене завжди 2 яйця..🤣🤣
Незламна 04 мая в 12:08
У меня два голубца
Через пару часов идем жарить шашлык
Муркошечка 04 мая в 12:08
Ответ дляLuxurygirl
Ох ты боже мой
Ну и то лучше чем моцарелла стикс
А я і не бачила таку. Зараз на обід ковбаску задегустую😁
Звезда в шоке 04 мая в 12:09
Ответ дляКнопус
Зато завтра у всех будет одинаковый завтрак))
не у всех. Не все фанатики - дилетанты, поэтому не обобщайте.
Телефон Рубика 04 мая в 12:10
Деруны со сметанкой, посыпала сыром
Звезда в шоке 04 мая в 12:10
автор, а можно такую примитивную еду вообще не покупать? разрешаете?
деньги есть и хочется их потратить на нормальные продукты, а не на это ге..
6 2
Эт вернячОк 04 мая в 12:11
Ответ дляВсіх підсаджую
Не всі на пособіі в Польші як ви 🤦‍♀️😂
І що таке бедронка?
Знаєте що в бедронка в Польщі, але не знаєте що то?
Всіх підсаджую 04 мая в 12:13
Ответ дляБолтушка Му
Сочувствую. Бедность неприятна. Но это временно.
Бедность ума неприятна, это да. Тут и сочувствовать нечему.
А по теме, моя дочка их обожает. Полюбила после отелей all inclusive. Хотя в холодильнике есть все и на еде не экономим. Внутри белая рыба.
Но бедным умом людям, не понять, что вкусы у всех разные.
8 1
Всіх підсаджую 04 мая в 12:13
Ответ дляЗвезда в шоке
автор, а можно такую примитивную еду вообще не покупать? разрешаете?
деньги есть и хочется их потратить на нормальные продукты, а не на это ге..
Вы тему читали? Вам что-то предлагали купить? Купите очки
6 1
vikohka 04 мая в 12:13
Ответ дляВсіх підсаджую
Не всі на пособіі в Польші як ви 🤦‍♀️😂
І що таке бедронка?
ужe можно и запомнить за 2+ года, что в Польшe нeт пособий. я в Днeпрe.
4 3
Всіх підсаджую 04 мая в 12:15
Ответ дляvikohka
ужe можно и запомнить за 2+ года, что в Польшe нeт пособий. я в Днeпрe.
Ну вы же про какую-то бедронку пишите, или она в Днепре есть? Те кто в Украине не будут тянуть сюда польские магазины и не в курсе про пособия в Польше. Но если с ваших слов их там нет, то что вы пытались высмеять? 🤔
3 2
Люблю_смаколики 04 мая в 12:15
кава з молоком і крафін з маком. дуже смачно)
vikohka 04 мая в 12:16
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну вы же про какую-то бедронку пишите, или она в Днепре есть? Те кто в Украине не будут тянуть сюда польские магазины и не в курсе про пособия в Польше. Но если с ваших слов их там нет, то что вы пытались высмеять? 🤔
так это нe я писала.
Всіх підсаджую 04 мая в 12:17
Ответ дляФея_3уровень
У мене завжди 2 яйця..🤣🤣
В сухомятку?
Найщасливіша 04 мая в 12:18
Та коли снідать. Ше не було часу. Паски, ковбаски пекти,рулети, яйуя красить, прибирать
Каву ковтнула
vikohka 04 мая в 12:19
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну вы же про какую-то бедронку пишите, или она в Днепре есть? Те кто в Украине не будут тянуть сюда польские магазины и не в курсе про пособия в Польше. Но если с ваших слов их там нет, то что вы пытались высмеять? 🤔
я в курсe про пособия во всex странаx. здeсь читаю. вы пeрвый дeнь здeсь?
Болтушка Му 04 мая в 12:19
Ответ дляВсіх підсаджую
Бедность ума неприятна, это да. Тут и сочувствовать нечему.
А по теме, моя дочка их обожает. Полюбила после отелей all inclusive. Хотя в холодильнике есть все и на еде не экономим. Внутри белая рыба.
Но бедным умом людям, не понять, что вкусы у всех разные.
Дети по малости лет и ума и мух сухих с пола могут подьесть, и прочий трешак. Для этого к ним приставлены ответственные взрослые, чтоб на завтрак ребенок научился есть нормальную еду человека, а не процессированный джанк. При всей красоте состава, рыбки там маловато для развития умственных способностей.
З вишневого садка 04 мая в 12:19
Сырники и попробовала паску, которую только что испекла
Всіх підсаджую 04 мая в 12:23
Ответ дляЭт вернячОк
Знаєте що в бедронка в Польщі, але не знаєте що то?
Тут в кожній темі лікбез проводять)
vikohka 04 мая в 12:23
Ответ дляБолтушка Му
Дети по малости лет и ума и мух сухих с пола могут подьесть, и прочий трешак. Для этого к ним приставлены ответственные взрослые, чтоб на завтрак ребенок научился есть нормальную еду человека, а не процессированный джанк. При всей красоте состава, рыбки там маловато для развития умственных способностей.
нe всeм жe нужно всю жизнь развивать умствeнны способности, eсть рождаются ужe гeниями.
Всіх підсаджую 04 мая в 12:23
Ответ дляvikohka
я в курсe про пособия во всex странаx. здeсь читаю. вы пeрвый дeнь здeсь?
Не цікавить питання пособій
vikohka 04 мая в 12:26
Ответ дляВсіх підсаджую
Не цікавить питання пособій
так нафига умничать? от сумы, и от тюрьмы... никто нe знаeт, что дальшe будeт.
Болтушка Му 04 мая в 12:27
Ответ дляvikohka
нe всeм жe нужно всю жизнь развивать умствeнны способности, eсть рождаются ужe гeниями.
Ну это оффтоп, но нет конечно. Даже гения нужно вырастить для начала, а это общее развитие.