04 мая в 11:49

У кого что на завтрак? Вот мой

показать весь текст
7 6 5
Нехай щастить 04 мая в 12:27
Ответ дляФея_3уровень
У мене завжди 2 яйця..🤣🤣
В штанях?
Байрактара 04 мая в 12:28
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы тему читали? Вам что-то предлагали купить? Купите очки
авторица как раз и предлагала, ее сообщение с этим предложением вытерли уже. Так что купите себе воспитанность и мозг.
2 1
Всіх підсаджую 04 мая в 12:28
Ответ дляБолтушка Му
Дети по малости лет и ума и мух сухих с пола могут подьесть, и прочий трешак. Для этого к ним приставлены ответственные взрослые, чтоб на завтрак ребенок научился есть нормальную еду человека, а не процессированный джанк. При всей красоте состава, рыбки там маловато для развития умственных способностей.
Не судите по своим. И по себе.
Первое, я покупаю такие палочки, где внутри кусок рыбы. Вы сначала изучите ассортимент и состав, тогда пишите. Ничего не стоит на месте, есть уже и достаточно хорошие продукты.
Моей дочке 12 и я не мама квочка.
Мне хватает того что она есть и овощи и фрукты и мясо, и рыбу, и как мы все имеет какие-то свои вкусняшки. Помешанность на сугубо правильном питание считается психическим расстройством. Надо во всем знать меру.
Всіх підсаджую 04 мая в 12:28
Ответ дляБайрактара
авторица как раз и предлагала, ее сообщение с этим предложением вытерли уже. Так что купите себе воспитанность и мозг.
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую 04 мая в 12:30
Ответ дляvikohka
так нафига умничать? от сумы, и от тюрьмы... никто нe знаeт, что дальшe будeт.
Нафига в тему про еду тянуть Польшу, пособия и высмеивать автор? Которая в Польше может и не была вообще. Есть ответ?
1 1
Анонім Завгосп 04 мая в 12:30
Ответ дляКнопус
Это рыбные палочки, автор?
Я их лет 20 назад последний раз ела. Вкус детства прям))
Все думала купить и забываю постоянно.
Недавно купила, такое Г.... Даже пёс не ел, в песок зарывал. Мне кажется, сейчас вкусных не найти(((
Всіх підсаджую 04 мая в 12:32
Ответ дляvikohka
нe всeм жe нужно всю жизнь развивать умствeнны способности, eсть рождаются ужe гeниями.
Важно родиться нормальным человеком
Болтушка Му 04 мая в 12:31
Ответ дляВсіх підсаджую
Не судите по своим. И по себе.
Первое, я покупаю такие палочки, где внутри кусок рыбы. Вы сначала изучите ассортимент и состав, тогда пишите. Ничего не стоит на месте, есть уже и достаточно хорошие продукты.
Моей дочке 12 и я не мама квочка.
Мне хватает того что она есть и овощи и фрукты и мясо, и рыбу, и как мы все имеет какие-то свои вкусняшки. Помешанность на сугубо правильном питание считается психическим расстройством. Надо во всем знать меру.
Та на здоровье. Вам, судя по акцентам, не нужно чье то анонимное одобрение правильности ваших действий. Или всетаки нужно, раз вы так завелись???
Мозговая пилочка 04 мая в 12:32
Позавтракали паской и латте
Всіх підсаджую 04 мая в 12:33
Ответ дляБолтушка Му
Та на здоровье. Вам, судя по акцентам, не нужно чье то анонимное одобрение правильности ваших действий. Или всетаки нужно, раз вы так завелись???
Удалено администрацией...
vikohka 04 мая в 12:34
Ответ дляВсіх підсаджую
Нафига в тему про еду тянуть Польшу, пособия и высмеивать автор? Которая в Польше может и не была вообще. Есть ответ?
это общeствeнный рeсурс, и каждый пишeт, что считаeт нужным, это- eсли вы нe знали, как и о пособияx.
Всіх підсаджую 04 мая в 12:34
Ответ дляvikohka
это общeствeнный рeсурс, и каждый пишeт, что считаeт нужным, это- eсли вы нe знали, как и о пособияx.
Вот и я написала, что считаю нужным. Еще комментарии есть?
Болтушка Му 04 мая в 12:35
Ответ дляВсіх підсаджую
Удалено администрацией...
А вот я сейчас каааак начну жалобы отправлять на ваши комменты. Вам явно пришло время отдохнуть
Всіх підсаджую 04 мая в 12:36
Ответ дляLuxurygirl
У меня скрембл как всегда с помидорками
И матча вместо кофе
А матча с молоком?
Luxurygirl 04 мая в 12:37
Ответ дляВсіх підсаджую
А матча с молоком?
Дааа
vikohka 04 мая в 12:38
Ответ дляВсіх підсаджую
Вот и я написала, что считаю нужным. Еще комментарии есть?
та что жe вы так тяжeло воспринимаeт написанный тeкст. eщe раз- это общeствeнный рeсурс.
Виправлялочка 04 мая в 12:43
Смачного.
Болтушка Му 04 мая в 12:47
Ответ дляВиправлялочка
Смачного.
Вот это зеленое этот у вас шпинатовый бисквит?
Всіх підсаджую 04 мая в 12:52
Ответ дляvikohka
та что жe вы так тяжeло воспринимаeт написанный тeкст. eщe раз- это общeствeнный рeсурс.
Это вас нагребает и никак не отпустит, я смотрю)
vikohka 04 мая в 13:25
Ответ дляВсіх підсаджую
Это вас нагребает и никак не отпустит, я смотрю)
по сeбe судитe?
Всіх підсаджую 04 мая в 13:38
Ответ дляvikohka
по сeбe судитe?
По вам
Всіх підсаджую 04 мая в 13:44
Ответ дляБолтушка Му
А вот я сейчас каааак начну жалобы отправлять на ваши комменты. Вам явно пришло время отдохнуть
Ой как страшно 😂
Крошечка-хаврошечка 04 мая в 14:39
Был плов с капустой и индейкой.