04 мая в 12:39

Кто снимает или снимал квартиру, электромясорубка

Электромясорубка у вас своя или от хозяев? Вообще приборы типа мясорубки и блендера, миксера - это свои обычно? Или в сдаваемых квартирах часто есть?
Зробіть вибір:
вже голосів: 75
Своя
От хозяев
Нет электромясорубки
Я не снимала квартиру (рез-т)
Маю рацію 04 мая в 12:41
Шутите?) электромясорубки у нас нет и не было. Даже чайник электрический покупали. Ни посуды, ни техники, кроме телека и стиралки
Кукарикуууууу 04 мая в 12:41
Никогда не было на длительных съёмах такого оборудования. Может на посуточном и есть. Не спорю
Кидстаффовка 04 мая в 12:42
Не снимаю, сдаю. Из кухонных электроприборов есть только чайник. Остальное сами покупайте что хотите.
жінка незаміжня 04 мая в 12:43
Прикалываетесь? А депилятор и фен тоже должен быть?
10 4
В курсі діла 04 мая в 12:44
Вбудована техніка звісно має бути. А чайник, праска, м´ясорубка не повинні входити до переліку необхідної техніки
Отжигающая 04 мая в 12:46
Я сдавала как то квартиру полностью укомплектована была, на выходе все распиздили твари. Микроволновку новую в первый же месяц сожгли, ортопедические подушки, одеяла, кастрюли,блендер украли. Сковородки все поцарапал и погнули, жила семья с 2 детьми, очень мажорные. Но вот так на выходе получилось. У н х ещё почему-то постоянно свет вырубило, это при том что был сделан качественный ремонт с надёжной проводной. Про пылесос молчу, они его никогда после себя не чистили.
автор Моя улюблена страшко 04 мая в 12:45
Ответ дляжінка незаміжня
Прикалываетесь? А депилятор и фен тоже должен быть?
Я указала какие кухонные приборы интересуют, или они бывают в квартире от хозяев. Эпилятор - это личная вещь. А фен тоже может быть, не исключаю.
8 2 1
Молода і нерозважлива 04 мая в 12:46
Я в арендованную сама все покупала. И блендер и посуду
Может где то и есть мелкая техника от хозяев, я не в курсе.
жінка незаміжня 04 мая в 12:46
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я указала какие кухонные приборы интересуют, или они бывают в квартире от хозяев. Эпилятор - это личная вещь. А фен тоже может быть, не исключаю.
Ничего кроме микроволновки( в редких случаях чайник) в квартире не сдается
Отжигающая 04 мая в 12:46
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я указала какие кухонные приборы интересуют, или они бывают в квартире от хозяев. Эпилятор - это личная вещь. А фен тоже может быть, не исключаю.
Автор, все бывает. Но квартиранты это все убивают .
1 1
Лялькодзьоб 04 мая в 12:46
В мене ніколи не було м´ясорубки , ні в своїй, ні в орендованій , взагалі не бачу в ній потреби
5 2
Riesling 04 мая в 12:47
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я указала какие кухонные приборы интересуют, или они бывают в квартире от хозяев. Эпилятор - это личная вещь. А фен тоже может быть, не исключаю.
Просто интересно, а какой у вас бюджет на квартиру и город с такими запросами?
4 2 1
Отжигающая 04 мая в 12:48
Ответ дляЛялькодзьоб
В мене ніколи не було м´ясорубки , ні в своїй, ні в орендованій , взагалі не бачу в ній потреби
То ж ви, напевно і не готуєте часто, або купуєте готовий фарш. У мене 2 мясорубки, одна механічна,бо на ній самый смачний фарш для котлет, а одна електрична,там є насадка для соку томатного.
Лялькодзьоб 04 мая в 12:49
Ответ дляОтжигающая
То ж ви, напевно і не готуєте часто, або купуєте готовий фарш. У мене 2 мясорубки, одна механічна,бо на ній самый смачний фарш для котлет, а одна електрична,там є насадка для соку томатного.
З фаршу нічого не готую
автор Моя улюблена страшко 04 мая в 12:49
Ответ дляЛялькодзьоб
В мене ніколи не було м´ясорубки , ні в своїй, ні в орендованій , взагалі не бачу в ній потреби
А как фарш делаете? Блендером? Или готовый покупаете?
Отжигающая 04 мая в 12:49
Ответ дляЛялькодзьоб
З фаршу нічого не готую
Тоді в ній нема сенсу!
В шоколаде 04 мая в 12:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я указала какие кухонные приборы интересуют, или они бывают в квартире от хозяев. Эпилятор - это личная вещь. А фен тоже может быть, не исключаю.
Обычно на долгосрочную аренду только крупногабаритная техника.
Типо холодильника, стиралка, плиты, бойлера, кондиционера, посудомойки.
И то три последние агрегата не всегда есть. От цены аренды зависит. В бабушатнике может и не быть
Шкафы, спальные места.
Это стандарт, так сказать.
Витворунка 04 мая в 12:52
У нас от хозяев была одна убитая кастрюля советских времен красная в горох. И чашки с тарелками. И квартира очень и очень не бюджетная) но так как мы были впо, то ’и так вам сойдёт’)))
Бува і таке 04 мая в 12:55
всю жизнь снимаю разное жилье. максимум был утюг и пылесос. находила фен, но едва исправный.хозяевам не резон покупать в съем мелкую быттехнику, ушатают быстро или ноги приделают.
но я снимаю средний ценовой сегмент, возможно, в элитных квартирах есть все и доверия к потенциальным арендаторам больше.
ЗаведУющая 04 мая в 12:55
Ответ дляжінка незаміжня
Прикалываетесь? А депилятор и фен тоже должен быть?
І вібратор
2 1
Незнакомлюся 04 мая в 12:55
Ответ дляКукарикуууууу
Никогда не было на длительных съёмах такого оборудования. Может на посуточном и есть. Не спорю
посуточно снимают именно чтобы фарш молоть
Кукарикуууууу 04 мая в 12:56
Ответ дляНезнакомлюся
посуточно снимают именно чтобы фарш молоть
Та кто его знает. Не снимала. Всякий народ бывает
Шукаю трусики 04 мая в 12:58
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я указала какие кухонные приборы интересуют, или они бывают в квартире от хозяев. Эпилятор - это личная вещь. А фен тоже может быть, не исключаю.
Нет
Только холодильник,варочная,духовка не всегда,стиралка,бойлер(котел),кондиционер не всегда
Ластовиння 04 мая в 13:06
Навіть в подобових квартирах таке не побачиш.
Довготривала оренда - це велика техніка типу холодильника, пральної машини. В дорогих квартирах ще кондиціонер, посудомийна. Може бути (а може і не бути) телевізор.
А дрібне типу кавоварки, блендер-міксер-комбайн - то вже ваші особисті.
Редисочка 04 мая в 13:27
Ответ дляКукарикуууууу
Никогда не было на длительных съёмах такого оборудования. Может на посуточном и есть. Не спорю
Кому вона потрібна на подобовій аренді? Людина приїхала на пару днів щоб фарш крутити?
Я погнала 04 мая в 13:27
Ответ дляМаю рацію
Шутите?) электромясорубки у нас нет и не было. Даже чайник электрический покупали. Ни посуды, ни техники, кроме телека и стиралки
У нас и телека не было, еще и матрасы покупали на гавнодиваны продавленые
А стиралку ремонтировали, я настояла на их оплате
Я тут с краю постою 04 мая в 13:29
Мы с бывшим мужем в последний год брака снимали квартиру. Там даже кухонного стола не было. Какая уж там электромясорубка
Кукарикуууууу 04 мая в 13:36
Ответ дляРедисочка
Кому вона потрібна на подобовій аренді? Людина приїхала на пару днів щоб фарш крутити?
Таи речь не только об электромясорубках. И вы значит не встречали волшебных женщин 😂😂😂. У меня подруга такая
Кондуктор автобуса 04 мая в 14:18
Чисто теоретически, если квартира хозяйская и там жили они сами до войны, а теперь выехали в Европу и дистанционно попросили сдать, то набор техники для сдачи может быть несколько большим, чем обычно принято в таком сегменте. Но это никак не обязательный атрибут, который должен входить в стоимость аренды.
Шукаю трусики 04 мая в 14:51
Ответ дляКондуктор автобуса
Чисто теоретически, если квартира хозяйская и там жили они сами до войны, а теперь выехали в Европу и дистанционно попросили сдать, то набор техники для сдачи может быть несколько большим, чем обычно принято в таком сегменте. Но это никак не обязательный атрибут, который должен входить в стоимость аренды.
У меня так остались очиститель воздуха и пылесос дорогой ,но и аренда приличная