ротцвеники• 04 мая 2024
Я переїхала в іншу країну і потовстішала. А ви?
Дівчата, допоможіть мені зрозуміти: я потовстішала від стресу чи від чого? Живу зараз в Норвегії, тут мало сонця.
Хто переїхав до сонячних країн, ви теж набрали вагу?
Хто залишився в Україні, ви теж набрали вагу?
Напишіть, будь ласка, як у вас?
Аноним_1859• 04 мая 2024
+4 кг за осень+ зима. Эстония, поганый климат, выходить никуда не охота было по такой осени, зиме, а весна вот только как пару дней как пришла(
Шальная коклетка• 04 мая 2024
Я в Британии. Тут холодно, я реально постоянно в кровати, под одеялом. На улицу не хочется, только по необходимости. И настроение вкусным поднимаю часто. А тут еще курить бросила, то вообще разнесло, как бегемота.
Гомосноб• 04 мая 2024
то всьо пособіє винувате)) у знайомої німеччині також купа тьоток відїлася)
ЯНаПэПэ• 04 мая 2024
Избыток еды и недостаток движения - вот и потовстiшали. Стресс, солнце уж точно не причина этого.
ЯНаПэПэ• 04 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Гладшають не від відсутності сонця.
А так хотелось бы на это спихнуть
Маю рацію• 04 мая 2024
Ответ дляГомосноб
На німецьких безкоштовних ковбасках з тафеля?
Бо мої всі на сосісках з Бєдрёнки наїли по 10 кіля.
Молчавочка• 04 мая 2024
Я в Германии - поправилась на +8 кг( но то от депрессии( сейчас записалась в спортклуб, хожу уже 2 недели, подружек-украинок нашла, надеюсь к августу похудеть хоть на 5 кг (на море еду)
Мальдивирую• 04 мая 2024
в первые месяцы войны оказалась в глухой французской провинции.Все очень вкусно,комуна занимается эко продуктами.Ходить некуда,работы не было.Ела,спала. Потолстела.Хорошо,что была там только 3 месяца.
Тишком_нишком• 04 мая 2024
Не переехала , осталась в Киеве, поправилась с началом войны на 8 кг, только сейчас взяла себя в руки и начала худеть . Я ела всё и беспорядочно,мне было жаль себя
. Может и у вас так?
Natal_ka91• 04 мая 2024
У Франції скидала вагу, навіть коли їла без сильних обмежень. Одразу -5, далі поступово. Може, стрес під переїзду дався взнаки. Додому повернулася, 4 кг набрала
Гомосноб• 04 мая 2024
Ответ дляМолчавочка
пособіє оно такоє))
Потребую апгрейду• 04 мая 2024
Никуда не уехала и похудела с начала войны на 15 кг. Хожу в зал, на групповые, много двигаюсь пешком.
Пушап Мі мі• 04 мая 2024
Те ж саме. Все життя намагалася поповніти, і ніяк, а тут( Австрія) будь ласка, тобі))
Була 50, зараз 57 і що ти зробиш)))
Херсон це Україна• 04 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Гладшають не від відсутності сонця.
Вітамін д відіграє не останню роль в вазі)
Дона Ко Ко• 04 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А як же... жерти менше треба. Ось і весь секрет.
Херсон це Україна• 04 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Це само собою.
Заместитель Анонима• 04 мая 2024
Ответ дляГомосноб
И тафель! Гад!
А я кумедна• 04 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Нічого подібного.
Я ненавиджу сонце. Штори завжди закриті, на вулицю в спеку не виходжу.
Мої параметри зверху.
Гомосноб• 04 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
И тафель! Гад!
а там хтось щось бере? бо якщо те брати, то ж треба швидко рятувати харчі бо срок годності на ісході))
ротцвеники
• 04 мая 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Кортизоловая пузяка появилась как и у всех подруг 40+.
Во, у меня тоже на пузе больше всего появилось жира
Я не чарівниця вам• 04 мая 2024
Длина светового дня калории не сжигает. Я в Ирландии набрала за пару месяцев 5 кг, мне было все очень вкусно после 2-месячной еды с костра. Вернулась к своему весу ещё через пару месяцев. Считайте калории и будет вам счастье.