З вишневого садка• 04 мая 2024
Опара була гарна. А паски не піднімаються в духовці
Сиджу реву
В гости звали?• 04 мая 2024
Ну, словом, що б там не було - не плачте. Буде смачно все одно, просто не пухке.
З вишневого садка
• 04 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Мало на расстойке стояли?
Та як мало
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
В гости звали?• 04 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Та як мало
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
В формах не піднялося чи піднялося і опало?
12 галюцинаций• 04 мая 2024
В мене таке в середу було. Були смачні, але глевковаті. Та мої поїли за день) сьогодні вже взяла інший рецепт, ще не знаю що буде.
Электричка• 04 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Та як мало
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
А дрожжи какие? Может очень тесто тяжелое, не тянут? Погодите плакать. могут просто плотные выйти. Главное, чтобы пропеклись..
Кишмишная Мая• 04 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Та як мало
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
І потім не піднялось?
Гладиолус• 04 мая 2024
Я не понимаю, что заставляет дам, не имеющих опыта с дрожжевым тестом, лепить паски раз в год? А потом всем раздают свои дубовые шедевры.
12 галюцинаций• 04 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Та як мало
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
Вони смачні все одно будуть. Чи вам на виставку?
Электричка• 04 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Со всеми бывает, необязательно неопытные.. Ну, вы конечно, поддержка хай левел, если что автор вам не предлагает)
НичеНипанимаю• 04 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Всем хочется собственноручно испеченный пенис на праздник иметь
неДодекаэдр• 04 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
В гости звали?• 04 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 04 мая 2024
Може, ще підійдуть при випічки. Якщо, ні, прикрасите, одну, з інших, зробите сухарики.
Було б, це саме сумне...
КликОЛЬКА• 04 мая 2024
Поэтому я готовлю в пятницу.Ели не получится, можно в субботу переделать.
Домашня Зюзя• 04 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Кундалина• 04 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Думаєте, хтось від душі ’приклав’?
неДодекаэдр• 04 мая 2024
Ответ дляКундалина
Думаєте, хтось від душі ’приклав’?
В мене минулого року вийшли такі, що могла б вбити тою паскою, якби та дама мені в обличчя то сказала
Затишне кубло• 04 мая 2024
Я теперь свидетель паски по Самвелу,идеально получились на вид,пока горячие пробовать.)
Но я и духовку открывала,и опару перекладывала в большую ёмкость. В общем портила как могла,а им хоть бы хны.
Люблю пиво• 04 мая 2024
Ответ дляЗатишне кубло
И я вот пеку первый раз, вроде всё было норм - опара, потом поднялось хорошо тесто иии меня перемкнуло, что мало сахара (на 1кг муки 1 стакан) и что рецепт почему-то без ванилина, и сок апельсина ещё можно добавить и он есть
И вот я добавила сок половины апельсина, цедру, и муку - мне показалось жидким теперь тесто …
Сижу над ним еле дышу, думаю - поднимется ли теперь 🙈
И перекладывали в большую кастрюлю тоже ))))
Зроблено у 80-х• 04 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
муки чуток добавьте
Success2013• 04 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Та як мало
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
1.5 перше тісто
Потім у формах десь 1.5 год стояло
У меня первый раз вышли кексы,а не пасха.Не переживайте,это такая мелочь.
Зроблено у 80-х• 04 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Так може у вас дуже здобне і піднмається довше? Духовка розігріта була?