любименькая• 04 мая 2024
Цукаты нужно замачивать для пирожков?
Такое ассорти небольшие кубики - ананас, лайм и еще что-то.
Нульовий сантиметр• 04 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Пирожки)? Необычно, ломаете стереотипы все паски, а вы пирожки))?
Може автор пече пиріжки, а не паски
Не будь КакСвета• 04 мая 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Може автор пече пиріжки, а не паски
Ну, так а я что написала)?
дамаАмстердама• 04 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
одно другому не мешает, я тоже сегодня хочу испечь пирожки с мясом. А вот пирожки с цукатами, для меня действительно странно))
Мурзилка• 04 мая 2024
Автор всех заинтриговала. Должно быть вкусно, я когда то пекла маленькие пирожки внутри с карамелькой, думаю что то похожее будет
Копуша• 04 мая 2024
Натуральні цукати, що сама варю, замочую. Можна в алкоголі/ запашному чаї для додаткового смаку. Не впевнена, чи не попливуть цукати з магазину