Крошечка-хаврошечка• 04 мая 2024
Девочки вопрос по документу временное убежище
Сестра получила в Словакии, потом вернулась в Украину на год, сейчас возвращается обратно. Оригинал документа у меня в Словакии остался, у нее в электронном виде. На границе это вообще смотрят или нет, только сейчас до нее дошло, что эта бумажка у меня, она едет завтра через Венгрию. Вопрос в чем надо этот ей документ в оригинале или нет на границе
Болтушка Му• 04 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
Словаччина не така.
Скільки хочеш, стільки і катайся.
Кума в Італії, то їздить без проблем. Але вони орендують житло
Скільки хочеш, стільки і катайся.
Хто на виплатах той як у тюрьмі
Я така бойова• 04 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Хто на виплатах той як у тюрьмі
Раз у місяць відмічають у Словаччині власник житла в місцевому уряді. Дні,які тебе не було, то не заплатять власнику
Крошечка-хаврошечка
• 05 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Знайомі взяли в Німеччині то вони як у тюрьмі і в Італіі також . В сісіднє місто не поідь бо потрібно кожний ранок відмічатися а раз на рік відпрошувалися
Она не отмечалась, она только документ получила, выплаты не оформляла, жилье за свои
Болтушка Му• 05 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я вам написала які правила хоче хай заізжає без захисту потім як закінчаться 90 днів то розкажете як все пройшло при виізді
Болтушка Му• 05 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Заізжайте тоді не через Угорщину і пробуйте на словах казати що є захист
Крошечка-хаврошечка
• 05 мая 2024
Всем спасибо за ответы, решили не будет рисковать, поедет через словпцкую границу, там действительно не спрашивают этот одиденец и в крайнем случае я подвезу. Всех с праздником