Изменено 04 мая в 21:34

Хочеться таких парфумів, як свято

Який аромат у вас асоціюється зі святом, з вашими щасливими днями?
ЕжеМышь 04 мая в 21:36
Addict первых выпусков. Мой наркотик. Если бы получить такой флакон - была бы огромная радость ☺️☺️☺️☺️
автор Пишу каліграфічно 04 мая в 21:37
Ответ дляЕжеМышь
Addict первых выпусков. Мой наркотик. Если бы получить такой флакон - была бы огромная радость ☺️☺️☺️☺️
Він синій чи жовтий?
Безсовісна кума 04 мая в 21:38
у меня - туфелька классическая, Carolina Herrera
6 2
Краля-Галя 04 мая в 21:39
Dior Dolce Vita 90-х
1 1
Дрібка щастя 04 мая в 21:39
Flora Chic Artistry
ЕжеМышь 04 мая в 21:40
Ответ дляПишу каліграфічно
Він синій чи жовтий?
Синий.
2 1
Сладко-соленая 04 мая в 21:41
У меня это флер наркотик. Дома любила им пользоваться. Как раз этот период жизни был самым безработным.
Сейчас выехала, муж подарил на др флакон и я снова балдею)
4 1
Перемелица 04 мая в 21:41
Ответ дляКраля-Галя
Dior Dolce Vita 90-х
Я и сейчас пользуюсь.
Это любовь.
Я не тону 04 мая в 21:42
Для мене неочікувано таким ароматом став Libre, аромат свята)))
Та прям багіня 04 мая в 21:42
Ответ дляЕжеМышь
Addict первых выпусков. Мой наркотик. Если бы получить такой флакон - была бы огромная радость ☺️☺️☺️☺️
Аддикт 2014 вполне достойный аромат, ничем не хуже предыдущих выпусков
Та прям багіня 04 мая в 21:43
Ответ дляПишу каліграфічно
Він синій чи жовтий?
Синий, ПВ. Жёлтый это ТВ
Аноним_ 04 мая в 21:43
Для меня такой парум это Dior J´adore L´or.
6 1
ЕжеМышь 04 мая в 21:45
Ответ дляТа прям багіня
Аддикт 2014 вполне достойный аромат, ничем не хуже предыдущих выпусков
Ну, у меня были все флаконы. 2014 самый незатейливый, к сожалению
Та прям багіня 04 мая в 21:45
Ответ дляАноним_
Для меня такой парум это Dior J´adore L´or.
Покупала на парфюмсе миниатюрки по 5 мл, это такая прелесть, что всё -таки решилась и купила себе 50 мл в Брокарде
Спішу - перекидаюсь 04 мая в 21:46
Погана дівчинка Кіліана, але тепер не можу собі дозволити
Та прям багіня 04 мая в 21:46
Ответ дляЕжеМышь
Ну, у меня были все флаконы. 2014 самый незатейливый, к сожалению
У меня тоже есть три флакона Аддикта ПВ разных годов выпусков
Кумедний ґудзик 04 мая в 21:47
Мені ці)
Lancome La Nuit Tresor A La Folie
ЕжеМышь 04 мая в 21:54
Ответ дляТа прям багіня
У меня тоже есть три флакона Аддикта ПВ разных годов выпусков
У вас и 2009 есть??? Такое сокровище 😍😍😍
Давно без алко 04 мая в 21:54
Montale day dreams) бук зі мною в багатьох відпустках, асоціюється з пальмами і коктейлями з парасолькою
Умничка-помощничка 04 мая в 21:54
Шанель Шанс для мене аромат щастя. Гуччі флора фреш асоціювався з Різдвом. На жаль знятий
Гладиолус 04 мая в 21:55
Dior Forever and ever.
Але до того, як змінили формулу.
Аноним_ 04 мая в 21:55
Ответ дляТа прям багіня
Покупала на парфюмсе миниатюрки по 5 мл, это такая прелесть, что всё -таки решилась и купила себе 50 мл в Брокарде
А какого года выпуска покупали?
У меня есть первый (не помню какой это год) и самый новый выпуск, парфюмер которого уже не Франсуа Демаши, а Френсис Куркиджан. Извиняюсь, если допустила ошибки в написании фамилий 🙃
Новый не хуже, он просто другой.
Блиск думки 04 мая в 21:56
Для меня меня - это Lancome Poem, не забываемые 2000
Идеальная оптимистка 04 мая в 21:58
Ответ дляУмничка-помощничка
Шанель Шанс для мене аромат щастя. Гуччі флора фреш асоціювався з Різдвом. На жаль знятий
Який саме шанс вам подобається?
Попадалочка 04 мая в 21:58
у меня несколько таких ароматов, они скорее не сами создавали ощущение праздника, а были частью, в приницпе, хорошей беззаботной жизни.
а такие, что б я пользовалась и сразу настроение лучше - это, наверное, atelier cologne clementine california, memo kedu и chanel sycomore
автор Пишу каліграфічно 04 мая в 21:59
Ответ дляЕжеМышь
Синий.
Знаю цей аромат, дуже гарний
БезникаяЯ 04 мая в 22:04
Для меня это хлоя, тоже не могу себе позволить
Та прям багіня 04 мая в 22:05
Ответ дляЕжеМышь
У вас и 2009 есть??? Такое сокровище 😍😍😍
Да, есть 2009, 2012 и выпуск 2014 года. Но 2009-го совсем мало осталось((
Птица Говоруша 04 мая в 22:06
Ніколи в житті не було парфумів. Ніяких. Почуваю себе лохом якимсь після коментарів. Мені навіть назви не знайомі.
Царевна в уггах 04 мая в 22:08
Burberry weekend