Пишу каліграфічно• Изменено 04 мая 2024

Хочеться таких парфумів, як свято

Який аромат у вас асоціюється зі святом, з вашими щасливими днями?
ЕжеМышь• 04 мая 2024
Addict первых выпусков. Мой наркотик. Если бы получить такой флакон - была бы огромная радость ☺️☺️☺️☺️

автор Пишу каліграфічно • 04 мая 2024
Ответ дляЕжеМышь
Він синій чи жовтий?
Безсовісна кума• 04 мая 2024
у меня - туфелька классическая, Carolina Herrera
Краля-Галя• 04 мая 2024
Dior Dolce Vita 90-х
Дрібка щастя• 04 мая 2024
Flora Chic Artistry
ЕжеМышь• 04 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Він синій чи жовтий?
Синий.
Сладко-соленая• 04 мая 2024
У меня это флер наркотик. Дома любила им пользоваться. Как раз этот период жизни был самым безработным.
Сейчас выехала, муж подарил на др флакон и я снова балдею)
Перемелица• 04 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Dior Dolce Vita 90-х
Я и сейчас пользуюсь.
Это любовь.
Я не тону• 04 мая 2024
Для мене неочікувано таким ароматом став Libre, аромат свята)))

Та прям багіня• 04 мая 2024
Ответ дляЕжеМышь
Аддикт 2014 вполне достойный аромат, ничем не хуже предыдущих выпусков
Та прям багіня• 04 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Він синій чи жовтий?
Синий, ПВ. Жёлтый это ТВ
Аноним_• 04 мая 2024
Для меня такой парум это Dior J´adore L´or.
ЕжеМышь• 04 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ну, у меня были все флаконы. 2014 самый незатейливый, к сожалению
Та прям багіня• 04 мая 2024
Ответ дляАноним_
Покупала на парфюмсе миниатюрки по 5 мл, это такая прелесть, что всё -таки решилась и купила себе 50 мл в Брокарде
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2024
Погана дівчинка Кіліана, але тепер не можу собі дозволити
Та прям багіня• 04 мая 2024
Ответ дляЕжеМышь
У меня тоже есть три флакона Аддикта ПВ разных годов выпусков
Кумедний ґудзик• 04 мая 2024
Мені ці)
Lancome La Nuit Tresor A La Folie
ЕжеМышь• 04 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
У вас и 2009 есть??? Такое сокровище 😍😍😍
Давно без алко• 04 мая 2024
Montale day dreams) бук зі мною в багатьох відпустках, асоціюється з пальмами і коктейлями з парасолькою

Умничка-помощничка• 04 мая 2024
Шанель Шанс для мене аромат щастя. Гуччі флора фреш асоціювався з Різдвом. На жаль знятий
Гладиолус• 04 мая 2024
Dior Forever and ever.
Але до того, як змінили формулу.
Аноним_• 04 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
А какого года выпуска покупали?
У меня есть первый (не помню какой это год) и самый новый выпуск, парфюмер которого уже не Франсуа Демаши, а Френсис Куркиджан. Извиняюсь, если допустила ошибки в написании фамилий 🙃
Новый не хуже, он просто другой.
Блиск думки• 04 мая 2024
Для меня меня - это Lancome Poem, не забываемые 2000
Идеальная оптимистка• 04 мая 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Який саме шанс вам подобається?
Попадалочка• 04 мая 2024
у меня несколько таких ароматов, они скорее не сами создавали ощущение праздника, а были частью, в приницпе, хорошей беззаботной жизни.
а такие, что б я пользовалась и сразу настроение лучше - это, наверное, atelier cologne clementine california, memo kedu и chanel sycomore
автор Пишу каліграфічно • 04 мая 2024
Ответ дляЕжеМышь
Синий.
Знаю цей аромат, дуже гарний
БезникаяЯ• 04 мая 2024
Для меня это хлоя, тоже не могу себе позволить
Та прям багіня• 04 мая 2024
Ответ дляЕжеМышь
Да, есть 2009, 2012 и выпуск 2014 года. Но 2009-го совсем мало осталось((
Птица Говоруша• 04 мая 2024
Ніколи в житті не було парфумів. Ніяких. Почуваю себе лохом якимсь після коментарів. Мені навіть назви не знайомі.
Царевна в уггах• 04 мая 2024
Burberry weekend