04 мая в 23:17

Сьогодні незаплановано купила 3 пари взуття за невеликі гроші

Яку приємність Ви мали сьогодні?
От власне да
Купила 3 пари босоніжок, всі шкіра, за все 901 грн
Здивована і задоволена
Економія купи грошей (це дешевше, ніж 1 пара шкіряного на резерв), очікування, примірки підійде / не підійде і т.д.
Не секонд)))
показать весь текст
7 3
Замулена ріка 04 мая в 23:41
Ответ дляЗ бісиками
Второй токсик в теме
К чему этот коммент ?
Что такое 300 грн ?
Какая обувь за такие деньги может быть ?
Одни вопросы , ответов нет, как и фото шедевров . Зато отписались собирательницы дешевого хлама
10 4
Тримаю свічку 04 мая в 23:41
Ответ дляЗамулена ріка
Не, я за качество . Пусть будет на сезон по одной паре , но качественной и дорогой обуви , чем какой то треш по 300 грн. Хотелось бы увидеть шо воно такое за такие деньги
Ой, качество бывает настолько переоценено. Себестоимость невысока, а вы ведетесь
6 2
автор Зоркая Зорро 04 мая в 23:43
Ответ дляЗамулена ріка
К чему этот коммент ?
Что такое 300 грн ?
Какая обувь за такие деньги может быть ?
Одни вопросы , ответов нет, как и фото шедевров . Зато отписались собирательницы дешевого хлама
Є фото
Пишіть ще)
2 2
З бісиками 04 мая в 23:45
Ответ дляЗамулена ріка
К чему этот коммент ?
Что такое 300 грн ?
Какая обувь за такие деньги может быть ?
Одни вопросы , ответов нет, как и фото шедевров . Зато отписались собирательницы дешевого хлама
Фото есть. Времена такие нынче,многие покупают то,что им по карману.
Вчителька з мікрорайону 04 мая в 23:46
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
читаю Вас і чогось відразу перед очима картинка))))
8 2
Замулена ріка 04 мая в 23:47
Ответ дляЗ бісиками
Фото есть. Времена такие нынче,многие покупают то,что им по карману.
ноги лечить потом дороже .
Там одна подошва чего только стоит . Вернее одно название от подошвы
10 4
Вчителька з мікрорайону 04 мая в 23:47
Ответ дляЗоркая Зорро
Цей во...
Просіть нас, звичайних жіночок, що цікавить верхівку, олімп, зразок просвітленості і легкості
Бо це все виблискує з усіх щилин Ваших коментарів)
То Вам не шо небудь як
З бісиками 04 мая в 23:48
Ответ дляЗамулена ріка
ноги лечить потом дороже .
Там одна подошва чего только стоит . Вернее одно название от подошвы
У всей качественной обуви правильная подошва? не смешите пожалуйста.
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 мая в 23:49
Ответ дляЗамулена ріка
Не, я за качество . Пусть будет на сезон по одной паре , но качественной и дорогой обуви , чем какой то треш по 300 грн. Хотелось бы увидеть шо воно такое за такие деньги
Если обувь носится всего сезон, то это плохое качество. Качественная носится по 5 лет
11 2
Вчителька з мікрорайону 04 мая в 23:52
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если обувь носится всего сезон, то это плохое качество. Качественная носится по 5 лет
а ще краще - бабця носила, мама носила, дочка в них виросла, а внучка сяка-така... порвала((((
7 1
Замулена ріка 04 мая в 23:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если обувь носится всего сезон, то это плохое качество. Качественная носится по 5 лет
Никогда не ношу обувь по пять лет , она морально устаревает .
3 3 1
Шикаю і викаю 04 мая в 23:54
Ответ дляВчителька з мікрорайону
читаю Вас і чогось відразу перед очима картинка))))
Ну близько😂 але я важу 49 кг , ну і цицьки - таких нема, і молодша років на 20
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 мая в 23:55
Ответ дляЗамулена ріка
Никогда не ношу обувь по пять лет , она морально устаревает .
Ну раз у вас есть возможность покупать дорогую обувь и носить всего сезон, то я за вас рада.
Вчителька з мікрорайону 04 мая в 23:55
Ответ дляШикаю і викаю
Ну близько😂 але я важу 49 кг , ну і цицьки - таких нема, і молодша років на 20
а 49 кг - це достоїнство тепер? Більше нІчим похвалитись?
4 3
Kusalochka 04 мая в 23:56
Ответ дляЗоркая Зорро
Ось фото
Робила 5 хв тому
О, выглядит хорошо, отличная покупка
7 4
Замулена ріка 04 мая в 23:57
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну раз у вас есть возможность покупать дорогую обувь и носить всего сезон, то я за вас рада.
Когда то не было возможности но я никогда не покупала дешевую обувь , просто у меня ее было мало.
Счастье_же_вот_оно 04 мая в 23:58
Купила таки белые кожаные хайтопы конверсы 🤦‍♀️😆 ну не удержалась за 1500), если не подойдёт размер буду долго и нужно возвращать. А ночью словила джинсовое платье за 5,99 евро. Ничего прям крутого но мне нравится)
Kusalochka 04 мая в 23:58
Ответ дляЗамулена ріка
К чему этот коммент ?
Что такое 300 грн ?
Какая обувь за такие деньги может быть ?
Одни вопросы , ответов нет, как и фото шедевров . Зато отписались собирательницы дешевого хлама
Было фото. Нормально абсолютно выглядит.

Про хлам забавно. Типа если хлам дорогой, то это меняет дело
Ангел-предохранитель 04 мая в 23:59
Ответ дляЗамулена ріка
ноги лечить потом дороже .
Там одна подошва чего только стоит . Вернее одно название от подошвы
Мне через экран больно стало. Автор, завидую вашему здоровью, без стеба. У меня бы не только ноги, но и колени с копчиком сказали прощай
2 1
Сусідка знизу 05 мая в 00:00
Ответ дляЗоркая Зорро
Що має сенс на Вашу думку?
Скільки у Вашому житті займає те, що має сенс (з переліченого Вами)

П.С. А який сенс Вашого перебування на попідницв в нецівавій Вам темі?)))
О, новий нiк - попiдницва
Сусідка знизу 05 мая в 00:02
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если обувь носится всего сезон, то это плохое качество. Качественная носится по 5 лет
Нафик оно надо 5 лет в одном и том же?
Галябалована 05 мая в 00:02
Авторе мені все одно ,але раджу пошукайте ще щось на аищій підошві. Я такі носила колись ,без підошви майже, всі стопи в мозолях були, ледве вивела
Подвійна веселка 05 мая в 00:02
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Тамми? Аноним нажала случайно?
Подвійна веселка 05 мая в 00:03
Ответ дляЗоркая Зорро
Цей во...
Просіть нас, звичайних жіночок, що цікавить верхівку, олімп, зразок просвітленості і легкості
Бо це все виблискує з усіх щилин Ваших коментарів)
На обращайте внимания. Поздравляю с покупками. Но фото хотелось бы))
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 мая в 00:03
Ответ дляСусідка знизу
Нафик оно надо 5 лет в одном и том же?
Есть такие любители носить пока носибельное
Люблю Украину 05 мая в 00:06
Ответ дляЗоркая Зорро
Ось фото
Робила 5 хв тому
Их как будто дети на трудах шили...Особенно одинаковые черные и винные. А те, которые под питона, очевидно, лет семь стояли где-то на витрине.
Автор, я сама люблю удачно пошопиться. Но, касательно вашего улова - очень надеюсь, что хоть какая-то пара переживет с вами лето.
4 2
автор Зоркая Зорро 05 мая в 00:13
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне через экран больно стало. Автор, завидую вашему здоровью, без стеба. У меня бы не только ноги, но и колени с копчиком сказали прощай
Оу
А дайте, будь ласка, приклад нормальної / гарної підошви
В мене є декілька пар тренінгового взуття, є лофери з анатомічною устілкою, але всі вони ну прям так собі по візуалу, просто зручні
Як і ці - норм
Конфиденциальность 05 мая в 00:15
Ответ дляШикаю і викаю
Так. І ви також себе вважаєте незвичайною. Це нормально.
Та ні, я зіичайна. Якби купила босоніжки за 300 грн шкіра, то теж раділа б.
автор Зоркая Зорро 05 мая в 00:16
Ответ дляЛюблю Украину
Их как будто дети на трудах шили...Особенно одинаковые черные и винные. А те, которые под питона, очевидно, лет семь стояли где-то на витрине.
Автор, я сама люблю удачно пошопиться. Но, касательно вашего улова - очень надеюсь, что хоть какая-то пара переживет с вами лето.
Знаючі люди говорять:
4 1
Ангел-предохранитель 05 мая в 00:21
Ответ дляЗоркая Зорро
Оу
А дайте, будь ласка, приклад нормальної / гарної підошви
В мене є декілька пар тренінгового взуття, є лофери з анатомічною устілкою, але всі вони ну прям так собі по візуалу, просто зручні
Як і ці - норм
У меня с летними беда, как раз ищу, но денег не хватает хотя бы на скетчерс типа таких. В остальное время в кедах/кроссовках адидас