04 мая в 23:25

Вчера была на спектакле у Лии Ахеджаковой

Как же она хорошо выглядит, в отличной физической форме. А ей уже 85. Это то поколение такое выносливое? Или образ жизни? Моя бабушка до 89 лет прожила, до последнего дня ходила, и перед моим сыном танцевала))) в таком возрасте, не риша, не курила в жизни. Тема просто поговорить
25 3 2
автор StrawberrySunset 04 мая в 23:26
Не пила
Loredana17 04 мая в 23:28
А де вистава була?
автор StrawberrySunset 04 мая в 23:28
Ответ дляLoredana17
А де вистава була?
В Таллинне
1Lesya 04 мая в 23:29
А де була вистава?
Loredana17 04 мая в 23:29
Ответ дляStrawberrySunset
В Таллинне
Вона ж виїхала з росії?
Sofia Tatra 04 мая в 23:30
Вона виїхала з росіі вроде. Поважаю
zlata09 04 мая в 23:30
Ада Роговцева тоже замечательно выглядит
21 1
автор StrawberrySunset 04 мая в 23:32
Ответ дляLoredana17
Вона ж виїхала з росії?
Не, она в рашке с мужем живет. А куда ей в таком возрасте ехать? Но там ее уволили из главного театра, мм забыла как называется, факт , что она всю жизнь там проработала, и когда посмела высказать свое мнение, пинок под зад ей дали…
Великолепная актриса
19 1 1
Sanechko 04 мая в 23:33
Ответ дляzlata09
Ада Роговцева тоже замечательно выглядит
О! Вона неймовірна красуня . Навіть не можна сказати, що їй стільки років
Аnnеt 04 мая в 23:33
Ответ дляStrawberrySunset
Не, она в рашке с мужем живет. А куда ей в таком возрасте ехать? Но там ее уволили из главного театра, мм забыла как называется, факт , что она всю жизнь там проработала, и когда посмела высказать свое мнение, пинок под зад ей дали…
Великолепная актриса
при чём тут её актёрские данные к гражданской позиции? разные вещи.
10 5 1
автор StrawberrySunset 04 мая в 23:35
Ответ дляАnnеt
при чём тут её актёрские данные к гражданской позиции? разные вещи.
Для нас разные, а в рашке -нет. Ее загнобили в россии. Она катается сейчас со своими спектаклями вне россии
Аnnеt 04 мая в 23:41
Ответ дляStrawberrySunset
Для нас разные, а в рашке -нет. Ее загнобили в россии. Она катается сейчас со своими спектаклями вне россии
у нас бы тоже загнобили, если бы была против большинства.
14 7 3
автор StrawberrySunset 04 мая в 23:44
Ответ дляАnnеt
у нас бы тоже загнобили, если бы была против большинства.
Э, нет. Украинцы все ж не такие дураки. Можно лапшу на уши навешать, но ненадолго
9 6 1
-Инга- 04 мая в 23:47
Ответ дляАnnеt
у нас бы тоже загнобили, если бы была против большинства.
речь о большинстве? И только?
Щтирлиц Штрилиц
5 5
Ксения З. 04 мая в 23:54
Все индивидуально
Mikulishna 04 мая в 23:56
моя бабушка, несмотря на кучу болячек с детства, дожила до 86 и слегла за неделю до смерти (онкология)
автор StrawberrySunset 05 мая в 00:03
Ответ дляMikulishna
моя бабушка, несмотря на кучу болячек с детства, дожила до 86 и слегла за неделю до смерти (онкология)
А моя за 2 сутки ушла((( но до этого ходила.. я с сыном когда приходила, бабушка перед ним танцевала))) малый так смеялся. Хотя у меня бабушка пережила инфаркт, 2 инсульта, трепанацию черепа, после трепанации еще 13 лет прожила. Я бы уже давно в гробу была
ЧупакабраЗеБест вчера в 20:53
Ответ дляStrawberrySunset
А моя за 2 сутки ушла((( но до этого ходила.. я с сыном когда приходила, бабушка перед ним танцевала))) малый так смеялся. Хотя у меня бабушка пережила инфаркт, 2 инсульта, трепанацию черепа, после трепанации еще 13 лет прожила. Я бы уже давно в гробу была
капец, вот это она молодец была.
а почему трепанацию? это опухоль какая то была?