05 мая в 00:00

На работе странная ситуация.

Работаю пару лет в одной организации. Не так давно была рабочая поездка нашим отделом в другой город. И там наш руководитель - парень молодой, что-то с ним произошло - стал писать мне, какие то сообщения личного характера. По приезду тоже пишет периодически.. считала что сказывается командировочное настроение, смена обстановки. Нет, говорит, от своих слов не отказывается. Я так понимаю, он так шутит. Но как реагировать?
Мадам Подлинник 05 мая в 00:01
Может, пора влюбиться?
автор Зубная фея 05 мая в 00:02
Ответ дляМадам Подлинник
Может, пора влюбиться?
Может и пора. Но Кому?
Веккy 05 мая в 00:02
Удалено администрацией...
автор Зубная фея 05 мая в 00:02
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Нет далеко. У меня дочь подросток
автор Зубная фея 05 мая в 00:03
Сейчас поддерживаю общение в формате дружеского
Форточка 05 мая в 00:04
Так а шо пише? Люблю ни магу чи список покупок в магазин?
автор Зубная фея 05 мая в 00:05
Ответ дляФорточка
Так а шо пише? Люблю ни магу чи список покупок в магазин?
Нет. Типа комплименты, что тяжело находиться рядом, что хочет общения, но все остальные усиленно наблюдают. В таком роде
Всех в сад 05 мая в 00:06
Ответ дляЗубная фея
Нет. Типа комплименты, что тяжело находиться рядом, что хочет общения, но все остальные усиленно наблюдают. В таком роде
а вы чего хотите?
автор Зубная фея 05 мая в 00:08
Ответ дляВсех в сад
а вы чего хотите?
Он как бы помладше явно. Что я могу хотеть? Общение интересное, правда, не скучно
автор Зубная фея 05 мая в 00:10
Ещё вопрос: а что, это критично плохо, если к примеру ни с того, ни с сего он будет меня подвозить или на кофе ходить? Типа будет много разговоров. Мы же коллеги все.
Всех в сад 05 мая в 00:10
Ответ дляЗубная фея
Он как бы помладше явно. Что я могу хотеть? Общение интересное, правда, не скучно
сильно? некоторых разница в возрасте не останавливает.
у меня на работе такое было, дама крутила роман с парнем из соседнего отдела, лет на 10 точно младше ее был. но оба свободны и на равных дожностях. у нее ребенок подросток. чем кончилось не знаю, я уволилась
Всех в сад 05 мая в 00:12
Ответ дляЗубная фея
Ещё вопрос: а что, это критично плохо, если к примеру ни с того, ни с сего он будет меня подвозить или на кофе ходить? Типа будет много разговоров. Мы же коллеги все.
да, он вас подвезет, а говорить будут, что уже спите вместе
на той же работе я попросила знакомого парня коллегу покатать меня на мопеде. ничего такого, мы просто выехали от работы и пару кварталов проехались, я рядом жила, он дальше себе поехал. мы просто дружили. а его начальник начал распускать сплетни, что мы с тем парнем спим
автор Зубная фея 05 мая в 00:11
Ответ дляВсех в сад
да, он вас подвезет, а говорить будут, что уже спите вместе
на той же работе я попросила знакомого парня коллегу покатать меня на мопеде. ничего такого, мы просто выехали от работы и пару кварталов проехались, я рядом жила, он дальше себе поехал. мы просто дружили. а его начальник начал распускать сплетни, что мы с тем парнем спим
Ну и что. Это же не так.
автор Зубная фея 05 мая в 00:15
Ответ дляВсех в сад
да, он вас подвезет, а говорить будут, что уже спите вместе
на той же работе я попросила знакомого парня коллегу покатать меня на мопеде. ничего такого, мы просто выехали от работы и пару кварталов проехались, я рядом жила, он дальше себе поехал. мы просто дружили. а его начальник начал распускать сплетни, что мы с тем парнем спим
Да, наверное, плохо. И так с одной гулянки за городом - подвез меня домой. Остальные остались и кооперировались дальше - кто кого отвезет. Утром коллеги чуть ли не подмигивали. А я не понимаю, почему? Это же вежливость просто!!!
Самоучка 05 мая в 00:17
Подвезет....
Так это мило, заботливый значит..
Может влюбился парень и с нормальными намерениями. Ну конечно если вы замужем то..
автор Зубная фея 05 мая в 00:18
Ответ дляСамоучка
Подвезет....
Так это мило, заботливый значит..
Может влюбился парень и с нормальными намерениями. Ну конечно если вы замужем то..
Та ну, не влюбился. Ничего далее такого формата общения не идет.
Самоучка 05 мая в 00:20
Ответ дляЗубная фея
Та ну, не влюбился. Ничего далее такого формата общения не идет.
Так а что он пишет, о чем
автор Зубная фея 05 мая в 00:22
Ответ дляСамоучка
Так а что он пишет, о чем
Выше написала. Комментирует одежду, что его визуальный ряд цепляет очень, что притягивает. Что хотел бы тогда в поездке проводить вечера - но это бы доставило на обоим кучу проблем, так как есть все. Ну как то так
автор Зубная фея 05 мая в 00:23
Как день прошел, чем занята была.
Нічний дожор 05 мая в 00:25
Ответ дляЗубная фея
Нет далеко. У меня дочь подросток
Хм, если дочь подросток, то зачем вам парень ?
Не против 05 мая в 00:31
Ответ дляЗубная фея
Выше написала. Комментирует одежду, что его визуальный ряд цепляет очень, что притягивает. Что хотел бы тогда в поездке проводить вечера - но это бы доставило на обоим кучу проблем, так как есть все. Ну как то так
Натякає на романтик)) Яка у вас різниця у віці?
Мольфарочка 05 мая в 00:32
Ну он явно хочет с вами замутить. Вам надо понять, чего хотите вы. Готовы ли к сплетням и обсуждениям и потом совместной работе, если расстанетесь, особенно не хорошо. Или если залипните, а он охладеет. Нравиться он вам или нет. Если будете держать на расстоянии, но повозиться, пить кофе и тп, то все равно все будут думать, что вы спите. Проходила, знаю..
автор Зубная фея 05 мая в 00:35
Ответ дляМольфарочка
Ну он явно хочет с вами замутить. Вам надо понять, чего хотите вы. Готовы ли к сплетням и обсуждениям и потом совместной работе, если расстанетесь, особенно не хорошо. Или если залипните, а он охладеет. Нравиться он вам или нет. Если будете держать на расстоянии, но повозиться, пить кофе и тп, то все равно все будут думать, что вы спите. Проходила, знаю..
А это реально важно, кто что там думает? Вот если я вижу кого то с кем то - то мне вот абсолютно по фигу какой у них формат общения. Ну и тем более, блин, подвозить домой - это норм!
Мольфарочка 05 мая в 00:40
Ответ дляЗубная фея
А это реально важно, кто что там думает? Вот если я вижу кого то с кем то - то мне вот абсолютно по фигу какой у них формат общения. Ну и тем более, блин, подвозить домой - это норм!
Надо знать коллектив. В моем случае это плохо повлияло на отношение ко мне. Потому что я дружила с очень красивым парнем, он много кому нравился и они обозлились на меня. А потом ещё и начальник, когда до него донесли сплетни, типа у нас роман, так как ему нравилась я. Началась чуть ли не травля с разных сторон. Хотя у нас была только исключительно дружба! Он вообще не по девочкам. Если у вас лояльный коллектив, то можете попробовать. Заодно проверите
Мольфарочка 05 мая в 00:41
И да, все подвозения , кофепития и тп всегда везде обсуждаются в одном ключе. Мне например тоже пофиг на такое, но у тех у кого своя жизнь скучная, так им только повод дай.
Мольфарочка 05 мая в 00:42
У подруги был реальный роман с сотрудником на работе. Он был очень в нее влюблен, а она нет. В итоге она его бросила, а он не мог смириться и просто не давал ей прохода, она реально не могла больше работать вместе и ей пришлось уволиться..
Вумна, аж страшно 05 мая в 02:02
Ответ дляЗубная фея
Нет. Типа комплименты, что тяжело находиться рядом, что хочет общения, но все остальные усиленно наблюдают. В таком роде
А чем Вы его ’спровоцировали’ на это излияние? Что произошло в командировке?
Самоучка 05 мая в 10:20
Ответ дляЗубная фея
Выше написала. Комментирует одежду, что его визуальный ряд цепляет очень, что притягивает. Что хотел бы тогда в поездке проводить вечера - но это бы доставило на обоим кучу проблем, так как есть все. Ну как то так
Какой романтик. Но вижу коллектива побаивается.
автор Зубная фея 05 мая в 10:51
Ответ дляВумна, аж страшно
А чем Вы его ’спровоцировали’ на это излияние? Что произошло в командировке?
Ничего. Хорошо выглядела на общей прогулке. Обычная закрытая одежда . Но .. По крайней мере, его первые сообщения были на эту тему
автор Зубная фея 05 мая в 10:50
Ответ дляСамоучка
Какой романтик. Но вижу коллектива побаивается.
Коллектив да. Есть девочки помоложе, есть завистники. Возможно, это как то влияет? А я ещё обижаюсь, когда он не подвозит или к примеру не уделяет какое то внимание. Бывает, что про всех даже избегает. Возможно, причина этому и есть - коллектив?