05 мая в 10:30

Где создавали расу азиатов?

Глаза у них необычные, такие смешные)) и милые. Кто и когда их создал?
показать весь текст
5 2 1
Кицюююня 05 мая в 10:46
Ответ дляРобот Вертер
Так разве в Японии Корее Китае есть песок?
Вы слышали что-то про тибет? На карте посмотрите где он находится. И вообще посмотрите где Китай находится по карте
Баррикадница 05 мая в 10:43
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
автор Робот Вертер 05 мая в 10:44
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
автор Робот Вертер 05 мая в 10:45
Ответ дляКицюююня
Вы слышали что-то про тибет? На карте посмотрите где он находится. И вообще посмотрите где Китай находится по карте
Ну откуда песок в таких количествах, что у них глаза стали узкие?
Баррикадница 05 мая в 10:45
Ответ дляКицюююня
Вы слышали что-то про тибет? На карте посмотрите где он находится. И вообще посмотрите где Китай находится по карте
Про тебет? Вы подруга автора?
3 2
Кринжова баба 05 мая в 10:45
Ответ дляРобот Вертер
Почему узкие и без века? Почему им не дали веки
а ещё у них нет потоотделения и соотвтетсвенно – запаха, поэтому все европейцы для них – вонючки, хоть мойся, хоть не мойся, а запах кислый от европеоидов они чувствуют
2 1
Снідаю авокадо 05 мая в 10:46
Ответ дляБаррикадница
Чтобы Вас, европиоида, потроллить
А почему Вы уверены, что автор европеоид? Может, она черненькая?
автор Робот Вертер 05 мая в 10:46
Ответ дляКицюююня
Вы географию учили? Почему тогда у северных народов глаза голубые? У южных карие? Не буду объяснять. Просто напишу, причина: климат.
В сахаре какие по вашему должны были глаза и ресницы?
Рядом с сахарной живёт много людей, арабы, но у них глаза не такие как у азиатов
1 1 1
Ищу Аленя 05 мая в 10:46
Абсолютно згодна. Автор, логічне питання!
От неандертальці розселилися і в Євразії і в Африці, а очі мали великі.
Не інакше як НЛО. Інших пояснень не можна знайти.
Думаю просто підселяли з інших планет.
автор Робот Вертер 05 мая в 10:46
Ответ дляэнциклопУдия
Азиатов больше, чем европейцев
Так что это у вас вылупленные глаза, а не у них узкие
Лол
Или так) но интересно, почему так, откуда они произошли. И их больше
Баррикадница 05 мая в 10:47
Ответ дляСнідаю авокадо
А почему Вы уверены, что автор европеоид? Может, она черненькая?
Она не высказала возражений на этот счет
к.Буланова 05 мая в 10:47
Ответ дляРобот Вертер
Почему узкие и без века? Почему им не дали веки
Удалено администрацией...
Баррикадница 05 мая в 10:49
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
к.Буланова 05 мая в 10:50
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Та якось переживу
Подтяжка 05 мая в 10:53
Ответ дляДую на вітер
чтобы глаза от попадания песка защитить
Так, це все тисячолітні еволюції. Колір шкіри, розмір очей.
Ще в школі вивчають цю цікаву тему
Подтяжка 05 мая в 10:54
Ответ дляПідмітайло
Звездной пылью понаносило всякого и отовсюду . Я тоже уже думала, причем тут климатические условия?
Китайцы в Европе не розовеют, и афро такими же остаются.
Так і ген вже не викорениш
После шести ни-ни 05 мая в 10:55
Ответ дляРобот Вертер
Ну это невозможно то что вы пишете
На великах кататься невозможно??? Или что невозможно?
Подтяжка 05 мая в 10:56
Ответ дляКринжова баба
а ещё у них нет потоотделения и соотвтетсвенно – запаха, поэтому все европейцы для них – вонючки, хоть мойся, хоть не мойся, а запах кислый от европеоидов они чувствуют
Це доведений факт, що в них менше потовиділення? Дуже цікаво.
Ще, колись чула, що євреї мають специфічний запах тіла. Типу в війну навіть німці так визначали чи точно єврей, за вухом пальцем мазали і нюхали. В євреїв цей запах був дуже неприємний.
Надежда наш компас 05 мая в 10:59
Ответ дляСнідаю авокадо
А почему Вы уверены, что автор европеоид? Может, она черненькая?
А черненькие не европейцы уже вам?) Италия, Испания, Греция, Румыния? Это вам что, не Европа?
Баррикадница 05 мая в 10:58
Пояснение к 35-му комменте для тех, кто опоздал на 1-й сеанс:
Надежда наш компас 05 мая в 11:02
Ответ дляБаррикадница
Пояснение к 35-му комменте для тех, кто опоздал на 1-й сеанс:
Получается, если есть тебет, то есть и менет?🙄🤔
Это что же выходит?
Підмітайло 05 мая в 11:41
Ответ дляПодтяжка
Так, це все тисячолітні еволюції. Колір шкіри, розмір очей.
Ще в школі вивчають цю цікаву тему
А первоисточник откуда и какой, откуда эволюционировало и мутировалось из одного в другое?
Підмітайло 05 мая в 11:47
Ответ дляПодтяжка
Так і ген вже не викорениш
Я сейчас зашла, смотрю, тут споры серьезные были, пол- темы уже снесли , не пойму и что к чему уже . Но да, ген не искоренишь. Может в науке и есть удачные эксперименты по удалению нежелательных генов , но нам не скажут.
Червона калина 05 мая в 11:58
Ответ дляРобот Вертер
Почему узкие и без века? Почему им не дали веки
С чего вы взяли, что без века?
Червона калина 05 мая в 11:58
Ответ дляДую на вітер
чтобы глаза от попадания песка защитить
Спорная гипотеза.
Баррикадница 05 мая в 12:01
Ответ дляНадежда наш компас
Получается, если есть тебет, то есть и менет?🙄🤔
Это что же выходит?
Отвечает Александр Друзь ©
Червона калина 05 мая в 12:01
Ответ дляРобот Вертер
Ну откуда песок в таких количествах, что у них глаза стали узкие?
Скорее всего там, где ветра, чтоб глаза не обветривались. Но это все гипотезы, как там на самом деле было, история не говорит. Видать очень давно это было. В доисторический период.
Червона калина 05 мая в 12:04
Ответ дляКринжова баба
а ещё у них нет потоотделения и соотвтетсвенно – запаха, поэтому все европейцы для них – вонючки, хоть мойся, хоть не мойся, а запах кислый от европеоидов они чувствуют
Чушь.
Мейк-ап форева 05 мая в 13:10
Я считаю, изначально на Землю кинули 3 расы: желтую, черную и белую. Все.
Бабулька 05 мая в 21:44
Модератори, а вам темка не пахне дискримінацією, ні:? Чому ви жозволяєте якимось недолугим обговорювати чиїсь нації та раси в такому тоні?