05 мая в 15:22

Показывайте ваш вкусный пасхальный стол

Я вот яйца сварила. Хозяюшка.
Полонянка SexShop-а! 05 мая в 15:24
Обжираловок нет
1 1
Виправлялочка 05 мая в 15:25
Спекла одну пасочку в хлебопечке, покрасила яйца термиэтикетками и сделала крем Рафаэлло. Могу показать кота.
Guzelli 05 мая в 15:24
Без проблем))
6 1 1
Відірву та викину 05 мая в 15:27
50 відтінків блакитного
Відірву та викину 05 мая в 15:28
Ответ дляВиправлялочка
Спекла одну пасочку в хлебопечке, покрасила яйца термиэтикетками и сделала крем Рафаэлло. Могу показать кота.
Вона прямокутна вийшла, правильно?
Відірву та викину 05 мая в 15:28
Ответ дляВиправлялочка
Спекла одну пасочку в хлебопечке, покрасила яйца термиэтикетками и сделала крем Рафаэлло. Могу показать кота.
Давайте кота
4 1
Летюча помилка 05 мая в 15:29
Ответ дляВиправлялочка
Спекла одну пасочку в хлебопечке, покрасила яйца термиэтикетками и сделала крем Рафаэлло. Могу показать кота.
А чего кота, а не пасочку?)
автор Xlimit 05 мая в 15:30
Ответ дляВиправлялочка
Спекла одну пасочку в хлебопечке, покрасила яйца термиэтикетками и сделала крем Рафаэлло. Могу показать кота.
Покажите кота) он праздничный?)
3@йk@ 05 мая в 15:30
У меня сегодня еще и день рождения, но настроения вообще нет. Ничего не хочу
Виправлялочка 05 мая в 15:30
Ответ дляВідірву та викину
Вона прямокутна вийшла, правильно?
Параллелепипедная!
Виправлялочка 05 мая в 15:30
Ответ дляВідірву та викину
Давайте кота
Ща поймаю.
автор Xlimit 05 мая в 15:31
Ответ дляВідірву та викину
50 відтінків блакитного
Зато как вписались)
Виправлялочка 05 мая в 15:31
Ответ дляЛетюча помилка
А чего кота, а не пасочку?)
Кот красивее!
Виправлялочка 05 мая в 15:32
Ответ дляXlimit
Покажите кота) он праздничный?)
27 4 1
автор Xlimit 05 мая в 15:32
Ответ для3@йk@
У меня сегодня еще и день рождения, но настроения вообще нет. Ничего не хочу
Мне 40 недавно было, штормило за неделю мама дорогая, потом успокоилась. Хотя еще бывает. Не верится. Ну и еще на фоне всего происходящего.
Бла бла бла 05 мая в 15:34
Ответ для3@йk@
У меня сегодня еще и день рождения, но настроения вообще нет. Ничего не хочу
С днём рождения! Пускай придет много хорошего, нужного и красивого в вашу жизнь!!!🥳🌷
Губка Боб 05 мая в 15:35
У нас такий) і ще панетоне
7 1
3@йk@ 05 мая в 15:35
Ответ дляБла бла бла
С днём рождения! Пускай придет много хорошего, нужного и красивого в вашу жизнь!!!🥳🌷
Спасибо ❤️
Губи з філером 05 мая в 15:38
Ответ дляГубка Боб
У нас такий) і ще панетоне
Что-то мне подсказывает, что вы не в Украине
Амелі на мілені 05 мая в 15:41
Стіл був на природі)
20 5
Херсон це Україна 05 мая в 15:42
Ответ дляАмелі на мілені
Стіл був на природі)
Красота)
энциклопУдия 05 мая в 15:43
8 6
Просто Фіфа 05 мая в 15:43
Божий одуванчик 05 мая в 15:58
Ответ дляПросто Фіфа
фото
Класс! Как вы так яйца красиво красите?
Чучало яблуні 05 мая в 16:06
Якщо я виставою тут свій стіл, то мене поносити будуть цілу тему. Тому не буду. Та і не фотографую стіл) Наготувала багато, вже одні гості пішли, батьки і свекри після служби на святковий сніданок приходили. Зараз чекаємо ще кумів в гості.
автор Xlimit 05 мая в 16:09
Ответ дляЧучало яблуні
Якщо я виставою тут свій стіл, то мене поносити будуть цілу тему. Тому не буду. Та і не фотографую стіл) Наготувала багато, вже одні гості пішли, батьки і свекри після служби на святковий сніданок приходили. Зараз чекаємо ще кумів в гості.
Вы еще не отрастили тут харизму?
Чучало яблуні 05 мая в 16:10
Ответ дляXlimit
Вы еще не отрастили тут харизму?
Ні)
автор Xlimit 05 мая в 16:17
Ответ дляЧучало яблуні
Ні)
Начинайте
Губка Боб 05 мая в 16:18
Ответ дляГуби з філером
Что-то мне подсказывает, что вы не в Украине
Помиляєтесь, у Києві)
Губи з філером 05 мая в 16:20
Ответ дляГубка Боб
Помиляєтесь, у Києві)
А где кольца домашней колбасы, яйца,крашенные луковой шелухой, паски с мастикой?