24 апреля в 20:00

Как прожить месяц на 200 грн?

Как прожить месяц на 200 грн? Как можно питаться на 6 грн в день, навеяно видео журналиста, собравшего на дрон, кто-то хотел бы повторить, питаться на 200 грн?
7 3
КонФФетОшка 24 апреля в 20:00
Никак
Грибной_Дождик 24 апреля в 20:01
Та никак
Грибной_Дождик 24 апреля в 20:01
Я за 200 гривен жила 4 дня, ела одну печенку и гречку, которая уже была дома, а тут месяц
Плету интриги 24 апреля в 20:01
Абсолютно ніяк
ВсеЧетко 24 апреля в 20:01
Я в день трачу 400-600, невозможно прожить на 200 в месяц, разве что неделю можно постараться и то не факт
Дадосвидания 24 апреля в 20:03
Если есть погреб, забитый консервацией, овощами и фруктами, а также чердак, заваленный крупами, ящик муки и сахара, то можно попробовать
автор ПАЦАНКА О 24 апреля в 20:03
Это просто наверное привлечь внимание и ему это удалось не могу найти полные видео, хотелось бы глянуть.
Я_канеша_извиняюсь 24 апреля в 20:04
Понюхать їжі на 6 грн в день хіба що можна, ну може ще лизнути..через день
Зараз на дієті 24 апреля в 20:07
Я можу місяць хоч за 5 грн прожити, при умові, що шафи і холодильник з морозилкою забиті продуктами, і не треба ходити на роботу (витрачатись на транспорт).
При інших вводних - ніяк. Ну хіба батькам чи друзям на хвіст падати і в них же харчуватись.
Дописую. Подумала... ні, навіть при наявності всіх продуктів на 200 грн в місяць не проживеш, бо потрібно оплатити як мінімум телефон та інтернет.
ДелиВерка 24 апреля в 20:05
Не знаю. Помню только, как в 2001 году хвасталась, когда только приехала в Киев, что могу прожить на 150 грн в мес. В 2002 уже не получалось
Любимка-анонимка 24 апреля в 20:07
Ответ дляДелиВерка
Не знаю. Помню только, как в 2001 году хвасталась, когда только приехала в Киев, что могу прожить на 150 грн в мес. В 2002 уже не получалось
Ну в то время это как раз было реально вполне
Моська-слон 24 апреля в 20:09
В Индии ещё на меньшие суммы живут... похоже - это наше будущее...
Пугачиха 24 апреля в 20:10
Ну з голоду не помреш. Пачка артека, гороха, гречка недавно були по 22 грн ось вам по 100 грм вуглеводів
Капуста на ярмарку 13 грн кг* 3 кг.

Морква в атб бита по 7 грн кг.
Цибулю мілку 15 грн
Трішки олії
І може ще на чай хвате
Топтунша 24 апреля в 20:11
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Понюхать їжі на 6 грн в день хіба що можна, ну може ще лизнути..через день
А горчица дорогая?
KROX@ 24 апреля в 20:14
на 6 грн в день никак.
Мой обед сегодня - 20 грн. Специально посчитала. Готовила сама.
Печень куриная на 9 грн, луковица 1,30, макароны 100 грамм 6 грн из твердых сортов и огурец купила на базаре свежий.
1 1
Веккy 24 апреля в 20:12
Можно , когда у вас свое мясо , молочные продукты , консервация, крупы.
Девальвация 24 апреля в 20:15
У мене є крупи, м´ясо, консервація, олія, чай, сахар і так по мєлочі. З таким розкладом я можу не здохнути з 200 грн.
Фрикаделька 24 апреля в 20:19
Ответ дляПугачиха
Ну з голоду не помреш. Пачка артека, гороха, гречка недавно були по 22 грн ось вам по 100 грм вуглеводів
Капуста на ярмарку 13 грн кг* 3 кг.

Морква в атб бита по 7 грн кг.
Цибулю мілку 15 грн
Трішки олії
І може ще на чай хвате
А коммуналка? (Добре, уявімо без телефону і інету). Кожного місяця треба сплатити воду, світло і таке. Мені, наприклад, ще й оренду.
Девальвация 24 апреля в 20:19
Ответ дляФрикаделька
А коммуналка? (Добре, уявімо без телефону і інету). Кожного місяця треба сплатити воду, світло і таке. Мені, наприклад, ще й оренду.
Автор питає лише про харчування як я зрозуміла
Фрикаделька 24 апреля в 20:21
Ответ дляДевальвация
Автор питає лише про харчування як я зрозуміла
Хз, написано ж прожити місяць.
Звожу з розуму 24 апреля в 20:24
Перловку есть одну - 20 пачек хватит на месяц. С голоду не умрёте, за месяц ничего с организмом не произойдет.
В гости ходить почаще при этом, как вариант.
Прибираю щодня 24 апреля в 20:26
Думаю, это реально. Но потом придётся собирать на лечение.
Тріль! 24 апреля в 20:30
Ой, вчора одна порадниця, мені в екран бризкала слиною, аж:брехняяя...Теж, дивилась по тв, про нього.Якщо, захотіти-реально.Він, дійсно, схуд на 4 кг. Не думаю, що за місяць, якісь проблеми зі здоров´ям з´являться.
Манка Я 24 апреля в 20:38
0 не пропущено тут?
На 2000 - не кажу що якісно, але сяк- так можливо. Картопля, дешеві макарони, яблука..
На 200 - ну хіба голодувати. Кг картоплі на ринку 20 грн, 10 кг на місяць ну ніяк не розтягнеш. Не знаю точної ціни на перловку, артек та інші найдешевші крупи, але теж навряд чи вистачить на цілий місяць.
Фрикаделька 24 апреля в 20:52
Ответ дляМанка Я
0 не пропущено тут?
На 2000 - не кажу що якісно, але сяк- так можливо. Картопля, дешеві макарони, яблука..
На 200 - ну хіба голодувати. Кг картоплі на ринку 20 грн, 10 кг на місяць ну ніяк не розтягнеш. Не знаю точної ціни на перловку, артек та інші найдешевші крупи, але теж навряд чи вистачить на цілий місяць.
17 гривень ячка. 10 пакетів ячки і чай. Все. На спор можна витримати, а жити так не можна. Ні, ну на спор є і взагалі безкоштовно живуть, на недоїдках зі смітників, але, вважаю, не треба це унормовувати.
Фрикаделька 24 апреля в 21:01
Ответ дляТріль!
Ой, вчора одна порадниця, мені в екран бризкала слиною, аж:брехняяя...Теж, дивилась по тв, про нього.Якщо, захотіти-реально.Він, дійсно, схуд на 4 кг. Не думаю, що за місяць, якісь проблеми зі здоров´ям з´являться.
Давайте я теж бризкну, бо це ідіотизм. Ну поголодав чувак місяць, що далі? Постійно ж так не можна жити? Є взагалі по місяцю на сухій голодовці живуть, давайте унормуємо це, можна ж жити. Прикрутимо виплати, пенсії, жити ж можна. Тепер приплюсуємо орендну плату, комуналку, телефон, інша сума виходить, правда?
черная мамба 24 апреля в 21:04
Если варить только супы, то в теории можно. Комплексные обеды конечно же не получаться. С голоду вроде не умрёшь, но и жизнью такое назвать сложно.
Тріль! 24 апреля в 21:10
Ответ дляФрикаделька
Давайте я теж бризкну, бо це ідіотизм. Ну поголодав чувак місяць, що далі? Постійно ж так не можна жити? Є взагалі по місяцю на сухій голодовці живуть, давайте унормуємо це, можна ж жити. Прикрутимо виплати, пенсії, жити ж можна. Тепер приплюсуємо орендну плату, комуналку, телефон, інша сума виходить, правда?
То він, для донатів, привертає увагу.
Лівий Локіть 24 апреля в 21:42
Ответ дляВеккy
Можно , когда у вас свое мясо , молочные продукты , консервация, крупы.
Ага, а мясо и молочные продукты кормить не нужно
Анти-анонім 24 апреля в 22:01
Да невозможно это. Вчера видела интервью с этим журналистом. Ну, у него там блюда были явно не на эту сумму. Салат с редиской и сметой запомнился. Еще и зелень какая-то в нем была, чуть ли не огурец. Какие там 6 грн в день? Не верю…