Чесно брешу• 01 мая 2024
Что у вас на завтрак?
У меня яйца со шпинатом, сыр и хлеб цельнозерновой. Потом сладкий черный чай и всё
Квітка Миру• 01 мая 2024
Яєчня щодня багато років, чай чорний. Якщо жовток вийшов рідким то ще може бути шматок батона чи хліба. Іншого сніданку для мене не існує. Влітку може бути іноді омлет.
Чесно брешу
• 01 мая 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Бляха, стільки моцпрели за раз?
Это где-то запрещено?
Ждун с Нибиру• 01 мая 2024
У меня был омлет с грибами и моцареллой. Плюс кусочек хлеба и латте.
Но это было уже много часов назад)))
Крижана бурулька• 01 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Это где-то запрещено?
Ніде, але я б не встала із-за столу від такого сніданку
Чесно брешу
• 01 мая 2024
Ответ дляКрижана бурулька
От какого такого? Два яйца и 70 грамм моцареллы? Ох и фантазерши)))
Святатабожа• 01 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Это где-то запрещено?
Нет, но если замахиваетесь на пп, то это много и овощей не хватает.
Чесно брешу
• 01 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
Я никуда не замахиваюсь, просто ем то, что люблю
Крижана бурулька• 01 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ну для вас то норма, не для мене.
Крижана бурулька• 01 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ну це й видно
Где тут 0?• 01 мая 2024
Два яйця пашот, трішки авокадо, чері і пів шматочку шашлику. Ну і кава без цукру.
Затишне кубло• 01 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
фото
Я гречки з котлетками поїла+капустяний салат. Хотіла ще яблуко з´їсти, але забула.
буреЛОМКА• 01 мая 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Бляха, стільки моцпрели за раз?
Так то моцарелла?
Я с тел смотрю, думала яйца перепелиные, а что же тогда над ними на фото