Я вот яйца сварила. Хозяюшка.
Чучало яблуні• 05 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
А где кольца домашней колбасы, яйца,крашенные луковой шелухой, паски с мастикой?
Вони всі у мене)
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2024
Ответ дляXlimit
Мне 40 недавно было, штормило за неделю мама дорогая, потом успокоилась. Хотя еще бывает. Не верится. Ну и еще на фоне всего происходящего.
Сестра) у меня та же фигня была, 40, 16 апреля(( до сих пор не приму этот факт
Виправлялочка• 05 мая 2024
Ответ дляhrystia
Красунчик) Люблю риженьких. Теж маю такого.
У нас такой, как ваш, был раньше. Умер перед началом войны.
Ответ дляВиправлялочка
У мене був рижий кіт до якого я була дуже привʼязана. Він зʼявився після смерті батька. Недовго пробув у нас. Помер. Я дуже перейнялася.
Взяла ще одного рижого, тому що діти дуже сумували за першим. Люблю так само, як і першого)
Ответ дляparele
Ха. У меня 9 лет и 60, и что теперь?)) Кайфую)
Стола праздничного нет, только вернулись с прогулки, муж пошел шашлыки жарить, я на солнышке лежу.
У вас очень красивая подсветка в саду. Прикольно получилось. Нам сейчас нужно забор заканчивать, а то сегодня у нас козы паслись. А потом, надеюсь, красоту буду наводить. Но это не скоро..
Ответ дляparele
Меня возраст не пугает. Вообще. А вот возможное отсутствие здоровья и беспомощность - да. Работаю над тем, чтобы как можно дольше сохранять активность. Сейчас вот йогу подключаю понемногу.
Йога классная штука. Мне помогла когда был первый звоночек от позвоночника. Но кто же тогда сделал МРТ чтобы знать, что тяжести поднимать вообще нельзя никогда.
Ответ дляXlimit
Проходили такое) и коз, и собак, и даже корова забредала. Все со временем сделаете.
Ответ дляXlimit
Мой позвоночник в хлам с юности. Профспорт не проходит даром. Сколько себя помню, столько им занимаюсь. Чуть расслаблюсь - и наступает пипец. Поэтому стараюсь не расслабляться.
Ответ дляparele
Для позвоночника движение это все. Я перестала хромать после операции через полтора года, когда перешла на более подвижную работу.
Просто Фіфа• 05 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Класс! Как вы так яйца красиво красите?
Спасибо!Синей капустой красила)Прикладывала листочки и фиксировала ниткой)А Цветочки-с салфетки вырезала-и наклеила на белок.