Нога на ногу• 05 мая 2024

Муж брал консультацию у юриста по военным вопросам

От работы предлагают бронь оформить, но смогут в июле сделать
У него нет военного билета и прописки тут ( на оккупированной) данные не обновлял, опыта соответственно тоже.
Поговорили с юристом - вариантов никаких, если сейчас забирают в отделение ТЦК и на ВЛК с улицы не законно, то дальше на любом блок посту тебя ДОЛЖНЫ отвезти в ТЦК, именно с 18 июля., бронь оформить без обновления данных не получится
Посоветовала сидеть дома, других вариантов просто нет
Жуть просто.
ВыФсеВрете• 05 мая 2024
А ви два роки в сплячкі прожили?
Я таке знаю• 05 мая 2024
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 05 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А ви два роки в сплячкі прожили?
.
ВыФсеВрете• 05 мая 2024
Без обід. Моя організація має право бронювати працівників, але фішка в тому що ми маємо пройти звірку з тцк, а в нас працюють ухилянити яких директор не хоче ’ здавати’

Така. Спочатку постановка на облік далі всі дії
Пес Патрон• 05 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
А може ще кацапам подякуйте
автор Нога на ногу • 05 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А ви два роки в сплячкі прожили?
Законны странные не принимали.
Мужчин на убой не посылали.
Пустощі-веселощі• 05 мая 2024
Т е зад вашего мужа должны другие прикрывать, а для вас жуть....
автор Нога на ногу • 05 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете

Ну так, вот о чем я и пишу, перед тем как бронь оформят десять раз на распределение кинут
Країна мрій• 05 мая 2024
Так в чем проблема пройти влк и оформить бронь?
Я таке знаю• 05 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
А може ще кацапам подякуйте
Зачинили і роблять відлов не кацапи. Не треба знімати провину з влади.
ВыФсеВрете• 05 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
.
Що, матюк написали потім стерли?
Та не обіжайтесь.
Просто не знаю як у вас, в мене чоловік вже 2 походив влк і разів 40 на блокпостах - що, куди, навіщо.
І то він не працює просто машиною їздить.
То мені дивно що когось ще не зупинили
БолеИменее• 05 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Законны странные не принимали.
Мужчин на убой не посылали.
А хто має вашихбратьєв вигнати з України ? Треба було не звати їх сюди
Пустощі-веселощі• 05 мая 2024
Интересно, что это за работа такая с бронь, где можно дома пересидеть. Наверно тротуары подметает
ВыФсеВрете• 05 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Законны странные не принимали.
Мужчин на убой не посылали.
Це закон приняли ще в 2022 р
Пес Патрон• 05 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ооо понєслась
Країна мрій• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
автор Нога на ногу • 05 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Юрист говорит, нет гарантий что сразу не распределят и не кинут в учебку, а потом и дальше и бронь уже до одного места
Пустощі-веселощі• 05 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А ничего, что война? Одни в окопах сидят, другие в вышиванках пасочки светят, пиво пьют и шашлыки жарят
ВыФсеВрете• 05 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Так .
А ще є така фішка перебронювання. От стара бронь закінчується а на нову подали документи але ще не прийшло підтвердження. І от вони на місяць уходять в подпольє
Пустощі-веселощі• 05 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Удобно правительством прикрываться, отмазка номер одЫн
Країна мрій• 05 мая 2024
Ответ дляБолеИменее
Кто позвал тот пусть и выгоняет, а не видосики только записывает
автор Нога на ногу • 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Вільний митець• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну у нас все забронированы, кого могут призвать, у остальной половины отсрочка-это многодетные и типа инвалиды. А на деле, на нашем предприятии всех забронированных легко могут заменить женщины. Но у нас огромные белые ЗП, соответственно и огромные налоги платим, поэтому нам и бронируют
Пес Патрон• 05 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Другіє прикривають ваші зади зади ваших дітей і таких чоловіків як автора шо б на бутилку всі ці зади не посадили кацапи
Країна мрій• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
В смысле прикрываться?
Элька-Карамелька• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А якщо буде квиток, то його забронюють і його зад все одно буде прикритий.
ВыФсеВрете• 05 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Я би попросила не обезцінювати подвиг наших героїв. Як би не вони, ми б вже у Львові рамадан святкували
Пустощі-веселощі• 05 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Да коммунальщики с бронью, что вас так зацепило
Указка• 05 мая 2024
прастите.. муж брал точно только консультацию??? ничего более?
Элька-Карамелька• 05 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Бронь легко зняти або не продовжити