Нога на ногу• 05 мая 2024
Муж брал консультацию у юриста по военным вопросам
От работы предлагают бронь оформить, но смогут в июле сделать
У него нет военного билета и прописки тут ( на оккупированной) данные не обновлял, опыта соответственно тоже.
Поговорили с юристом - вариантов никаких, если сейчас забирают в отделение ТЦК и на ВЛК с улицы не законно, то дальше на любом блок посту тебя ДОЛЖНЫ отвезти в ТЦК, именно с 18 июля., бронь оформить без обновления данных не получится
Посоветовала сидеть дома, других вариантов просто нет
Жуть просто.
Блондинка в Законе• 05 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
А може ще кацапам подякуйте
Кацапам теж. А може ще й тому хто обіцяв перестати стріляти та в очі подивитись? Його ж з цим вибирали, ні? Вже відмазався як і від армії 4 рази? Прикольно коли ухилянт робить з людей таких самих тільки забуваючи про себе
Країна мрій• 05 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ще раз. Я з Херсону. І я ппожила в том ’ мирє’ кілька місяців і мені стане на все життя.
Ви дуже далекі від реальності.
Якщо ви думаєте що ви люди маленькі і за вами не прийдуть. Вони прийдуть за всіма
Ви дуже далекі від реальності.
Это вы откровенно обманываете, интересно зачем
Кукарачка• 05 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
мы рады за вас.так езжайте в оккупацию.там рай
Чудовий каламбур• 05 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Дева Мария• 05 мая 2024
Військовозобовʼязаним чоловікам не можуть на руки видати повістку щодо проходження військово-лікарської комісії, адже процедура уточнення інформації передбачає можливість подання документів для отримання відстрочки від мобілізації, якщо такі документи наявні.
Не любовница• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Звісно. Немає там ніякого чоловіка, є методичку де треба скиглити. Може ще написати, що Зеленський єврей і йому пофіг на українців. Вони одне і те саме пишуть і тут, і в ФБ, і в інсті.
Блондинка в Законе• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Т е зад вашего мужа должны другие прикрывать, а для вас жуть....
Они свои зады тоже прикрывают, а не мужа автора
Мстящий за Зайца• 05 мая 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Военные профессии выбирали только военные
Вот они и должны воевать
Админко• 05 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Законны странные не принимали.
Мужчин на убой не посылали.
И на учет не поставили, 2020 год, Киев, Оболонский район. Кому дякувати?)
Нога на ногу
• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Кордони відкрити і кожен зробить свій вибір. Кожен!
Пустощі-веселощі• 05 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Жесть, ото жовчі у вас
Это правда, наверно жесть. Читаю форум, сложилось впечатление . Что неправда из написанного? Что как ни тема изменяют, не дают денег, хамят, но и такой нужен?
Блондинка в Законе• 05 мая 2024
Ответ дляБолеИменее
А хто має вашихбратьєв вигнати з України ? Треба було не звати їх сюди
Так не звали б
Кукарачка• 05 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• 05 мая 2024
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Может они вашего мужа защищают, который сегодня себе может позволить отдых?
Блондинка в Законе• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А ничего, что война? Одни в окопах сидят, другие в вышиванках пасочки светят, пиво пьют и шашлыки жарят
Удалено администрацией...
Кумедна• 05 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Что то в начале марта, когда русня была под Киевом ( буряты в Буче , кадырки на житомирской) никто такое не писал. А сейчас уже оказывается ваши зады защищать не надо и без патриотов вам хорошо оказывается.
ВыФсеВрете• 05 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ви про ТЦКашників?
Я не знаю як підібрати слова. Відверто кажучи я погоджуюсь що інформаційна війна в нас програна по всім фронтам. Ми ненавидимо один одного.
Вище, я просто просила не обезцінювати подвиг наших захисників.
Пустощі-веселощі• 05 мая 2024
Ответ дляКукарачка
У людей праздник ,а мушь автора по консультациям)
Это автор, на работе сегодня за рубль
Країна мрій• 05 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Хочете сказати що всі хлопці, що на фронті, з решти 27%?
Там разные, так как в основном принудительно
Країна мрій• 05 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
А як?
Предприятие оформляет бронь и потом ты идёшь на влк, по итогу дают бланк с кьбар кодом
Кукарачка• 05 мая 2024
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
зачем вы Челябинск Киевом назвали?
Дюймовочка• 05 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Без обід. Моя організація має право бронювати працівників, але фішка в тому що ми маємо пройти звірку з тцк, а в нас працюють ухилянити яких директор не хоче ’ здавати’
Така. Спочатку постановка на облік далі всі дії
Можно же идти «сдаваться» в ТЦК когда бумажка у мужчины что он забронирован уже на руках
Указка• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 05 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
Мене взагалі бронь вибішує, мій не може піти нікуди зараз на роботу бо має звання яке сам собі в інституті купив на військовій кафедрі дурачок, а зараз типу опитний командир БМП яке ні разу в очі не бачив. Якщо всі на війну, то всі, а не одні на броні, а інші воюйте
Ну у Вашого хоч кафедра є (хоч і куплена), а у деяких навіть срочки і військового квитка з приписними нема, як у чоловіка автора.
Кукарачка• 05 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
матрьошки совсем сдурели
ВыФсеВрете• 05 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
А якби не купив спеціальність, у вас був би другий девіз?
Хто військовий той і воює?
Насправді війна це страшно.
І не можна засуджувати жодного умовного ухилянта. Бо це природньо хотіти житт
Хто військовий той і воює?
Насправді війна це страшно.