Непереможна• 05 мая 2024

Топовая тема про новый дом

В последнем сообщении опознали автора форумчанку
Кто успел прочитать ник?
Муркошечка• 06 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Добре не черепиця , але використана однаково . Але різниця стіна балкону чи стіна від сусіда ? Там і будинки інші
це захисний покрівельний матеріал для малих будівельних конструкцій. Він може бути використаний будь-де, якщо його закупив девелопер оптом для своїх будов. І його не можна використати інакше, він призначений для захисту малих будівельних конструкцій, типу парапетів або отаких стінок чи огороджень балконів. Повторюсь, я спочатку тут тему читала і смішно було від ’аргументів’ впізнавальників. А тепер ухопились за адресу фірми-виробника декору і намагаються притягнути все під це

Завжди недо...• 06 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Автор могла сама удалить?
Да, за 90 грн сейчас этотвозможно
Секс-Бомба• 06 мая 2024
Ответ дляМіняйловна
В кінці було про Шанельку і Данію
Якщо це правда, то я в шоці, бо саме це мені показав гугл в пошуку по фото. Я не повірила і написала в загальному про Балтійське море
Пустощі-веселощі• 06 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
то не люк, то звичайна підлогова плитка форми компаса
Ні, то таки гранітний люк. Такі в Китаї роблять. І меблі під ротанг теж китайські.
Пустощі-веселощі• 06 мая 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Все-таки в той теме на фото Дания и, скорее всего, именно город и порт Skagen. Фото из той темы и сайт производителя ’компаса’ прилагаю https://skagenbeton.dk/kompasrose-o60cm-blank-sort
абсолютно такі ж люки роблять і в Китаї
З вишневого садка• 06 мая 2024
Ответ дляМіняйловна
Так!
Це Данія 100%
Все співпадає
- валюта не євро
- холодне море
- стиль сусідських будинків, схожий на датській
- люк у сусідню країну вести ніхто не буде. Це смішно

Тепер про Шанельку.
Вона теж пише українською мовою, тему видалила, як тільки її вгадали
А в чем проблема с той темой? Что там автор уже натворила?
Luxurygirl• 06 мая 2024
Капец я все пропустила…
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Мне тоже интересно
Только зашла домой а тут опять скандалы интриги расследования
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
С чего вы взяли, что это была она. Тему удалили из-за того, что автор спалился, что это не жилой дом, гостиничный комплекс, следовательно набрехала
Люди добрые скажите кто где набрехал

Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Как что? Распять. В каждой теме потом буллить
Такова участь троллей и одиозных личностей типа Иры Оли булаты:))
Само_достаточная• 06 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
вона, вона родима))))) тільки тепер новий акк склепала
Бесплатно трудится, ей посты под анонимом не отплачивают. А примитивное мышление анонимом не спрячешь.
Куплю орехи• 06 мая 2024
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 06 мая 2024
160000євро як вона писала,там немає таких цін на будинки.В рази більше
Куплю орехи• 06 мая 2024
то коси виставить.то хату чужу.ну як здрастє
Куплю орехи• 06 мая 2024
ще є балута.то та поїхала в бомжотур,по дорозі в монастирь за макаронами проходила через отель,фоткалась з конячками і втюхувала тут,что она звєзда на отдихє і мушь айті і покупают недвигу в гамбурге
Кошка Мурка• 06 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
такі хатки, зазвичай, 50-60 кв, каркасні, зводяться за 2-6 міс. Стоять або спарені. або максимально наближені один до одного, і з одного боку клаптик землі, типу, своє подвір’я. В мене діти подібний купили в котеджному містечку біля Гданська у 2016му., девелоперському стані коштував 186 тис. зл
Цена супер, сейчас нет таких цен((( с 22 года пошло в рост
На привозе• 06 мая 2024
Ответ дляКуплю орехи
Нi, ця ’звiзда’ українською б не писала
Ух яка ж Я• 06 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
абсолютно такі ж люки роблять і в Китаї
Конкретно этот изготовлен в Скагене (Дания) с надписями сторон света на датском языке.
На привозе• 06 мая 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Да, дома на других фото датские

Злива інформації• 06 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Шанелька это которой тут все время оды хвалебные поют и она любит без анонима темы создавать о себе
Прям Мася 2.0 Свято место пусто не бывает.
Ні за холодну воду• 06 мая 2024
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 06 мая 2024
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 06 мая 2024
Да, она это. Опять в сети одновременно с автором удалённой темы.
КинДза• 06 мая 2024
Ответ дляМіняйловна
Тому що, по слову Данія всі впізнають Шанкльку
Ясно, дякую)
Ні за холодну воду• 06 мая 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Она запуталась в своих акках, начала отвечать с другого и быстренько закрыла тему))))
Оля? Скришифанго? Да, создала две темы, одну типа о себе от стороннего лица, тролила советчиц дуревом, а те велись, страницы катали.
Девушки, это форум и тут много вранья от анонимов ради развлечения и веселья, и много выдуманного.
Гола з конопель• 06 мая 2024
Какой-то пипец, людям не даёт покоя чей-то дом. Уже начали расследование
Гола з конопель• 06 мая 2024
Ответ дляУх яка ж Я
На этом фото с ракурса дома автора хорошо видно море.
Вам нечем заняться в своей жизни?
Ні за холодну воду• 06 мая 2024
Шанель, теперь, как в политических темах будете местных оставшихся гнобить, как все выехавшие. Страху гнать, вам припомнят этот дом и жизнь.
Как маме Никитки с Сша.
Выехали, начинаете там все- вперед.
Гола з конопель• 06 мая 2024
Ответ дляМіняйловна
Так!
Це Данія 100%
Все співпадає
- валюта не євро
- холодне море

Тепер про Шанельку.
Вам так скучно живётся, что вы начали расследование?
Гола з конопель• 06 мая 2024
Удалено администрацией...