06 мая в 10:14

Парень сказал, что нужно лучше узнать друг друга. Виделись 4 раза почти за месяц

Общаемся чуть меньше месяца. Видимся каждую субботу. Правда почему-то вечером. В воскресенье я уезжаю к себе в город. Уже спали. Он познакомил со своими друзьями. Платит за рестораны. Запланировал со мной куда-то поехать летом. Но меня волнуют несколько вопросов - почему он за это время ничего не говорит за отношения. Сказал только, что я ему нравлюсь как личность. И на мои вопросы отвечает, что нам нужно узнать получше друг друга. Тогда зачем он знакомит с друзьями и планирует наперед. Может я нагнетаю?Но я почему-то не вижу какой-то привязанности или чувств. Тогда что ему нужно?
показать весь текст
24 4
автор selenakharkov 06 мая в 10:38
Ответ дляГлаголиця
А зачем вы каждое воскресенье к себе в город уезжаете?
Потому что я в другом городе живу. Он в столице
автор selenakharkov 06 мая в 10:39
Ответ дляПечальки.нет
Вам 32 , а мужчине сколько? Может у него семья есть... причём не факт, что здесь. Вы в Украине?
Вы конечное мастер описать ситуацию. Думала вам 17, и ему чуть больше.
Ему 29. Не в Украине
Глаголиця 06 мая в 10:39
Ответ дляselenakharkov
Потому что я в другом городе живу. Он в столице
А 6 дней где живете?
Каркуша Клара 06 мая в 10:40
Ответ дляselenakharkov
Совсем не так. Просто мне он нравится очень. А я быстро привязываюсь
А он вас показывает своим друзьям как забавную игрушку. Никогда такого не пишу, но вы не умная, особенно для 32 лет.
Люблю_смаколики 06 мая в 10:42
А на какие вопросы он отвечает, что вам нужно лучше узнать друг друга?
Жена миллионера 06 мая в 10:49
Ответ дляselenakharkov
А парню?

Вы взрослые. Это в 20 - влюбляешься за час, выйти замуж готова через неделю.

К 30 более рационально подходишь к сексу. Удобно, адекватный человек, страсть есть - уже прекрасно.
автор selenakharkov 06 мая в 10:50
Ответ дляГлаголиця
А 6 дней где живете?
У себя в городе
Жена миллионера 06 мая в 10:50
Ответ дляКаркуша Клара
Понятно. Вы за границей решили окольцевать местного. И он после 4 встреч должен сделать вам предложение? Смешно.
Даже если и так (автор не писала где она), то откуда у вас столько желчи и злости?
Жизнь не удалась, но попытку засчитали?
автор selenakharkov 06 мая в 10:51
Ответ дляКаркуша Клара
А он вас показывает своим друзьям как забавную игрушку. Никогда такого не пишу, но вы не умная, особенно для 32 лет.
Возможно наивная, но совсем не не умная. Я очень даже образованная и умная
1 1
автор selenakharkov 06 мая в 10:52
Ответ дляЛюблю_смаколики
А на какие вопросы он отвечает, что вам нужно лучше узнать друг друга?
На вопрос, что он чувствует ко мне. Он говорит, что ему хорошо и я ему нравлюсь как личность. А я спросила только хорошо не более того?
Каркуша Клара 06 мая в 11:20
Ответ дляЖена миллионера
Даже если и так (автор не писала где она), то откуда у вас столько желчи и злости?
Жизнь не удалась, но попытку засчитали?
Ну так почитайте темы автора, может поймёте, откуда. Я просто написала то, что вижу по темам автора.
Для драки 06 мая в 11:37
Ответ дляselenakharkov
На вопрос, что он чувствует ко мне. Он говорит, что ему хорошо и я ему нравлюсь как личность. А я спросила только хорошо не более того?
если бы из меня что то выдавливали, я бы бежала
Пацелуйнитуда 06 мая в 12:34
Ответ дляВидна міленіалка
Так, сбавляйте обороты, а то 5 встречи не будет. Вы , несмотря на то что переспали, чужие друг другу люди.Что Вы от него хотите? Маша, переезжай ко мне, жить без тебя не могу? Или иди присматривай платье свадебное? Или вопроса будь моей девушкой? Вы месяц встречаетесь.Месяц!
та не месяц, а 4 раза. а уже и переспали и имена детям выбрала.
дамаБезСобачки 06 мая в 13:12
Зачем вы задаете ему эти вопросы ? Будьте комфортнее . Сам скажет , если почувствует. А так вы его уже точно напрягли
автор selenakharkov 06 мая в 13:27
Ответ длядамаБезСобачки
Зачем вы задаете ему эти вопросы ? Будьте комфортнее . Сам скажет , если почувствует. А так вы его уже точно напрягли
Наверное перегнула. Вы правы. Уже попросила у него прощения. Сказал без проблем
Залатавая 06 мая в 14:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у меня версия, что вы ему нужны для прикрытия.. или он просто эмоционально холодный.
Мать моя... они месяц встречаются! Какая любовь и серьезные отношения???
Залатавая 06 мая в 14:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может он гей, бисексуал.. теряюсь в догадках
А, вы прикалываетесь))
Залатавая 06 мая в 14:33
Ответ дляselenakharkov
Нет. Но хотелось бы каких-то проявлений эмоций. Но кроме частых поцелуев, обнимашек иногда больше ничего нет. Ну и секс
Поцелуи и обнимашки это не эмоции?
Залатавая 06 мая в 14:34
Ответ дляselenakharkov
Страсть есть. Любовь думаю нет
Какая любовь через месяц??
Залатавая 06 мая в 14:36
Ответ дляselenakharkov
Возможно наивная, но совсем не не умная. Я очень даже образованная и умная
Наивность и глупость одно и тоже
Залатавая 06 мая в 14:36
Ответ дляselenakharkov
На вопрос, что он чувствует ко мне. Он говорит, что ему хорошо и я ему нравлюсь как личность. А я спросила только хорошо не более того?
Капец
автор selenakharkov 06 мая в 14:47
Ответ дляЗалатавая
Капец
С чего ирония?
вентиляторная 06 мая в 15:01
Селена это имя кошки?
вентиляторная 06 мая в 15:32
Ответ дляЗалатавая
Какая любовь через месяц??
А смысл встреч с мужиком, который даже не влюблен?
вентиляторная 06 мая в 15:32
Ответ дляselenakharkov
С чего ирония?
Извиняться не нужно было.
автор selenakharkov 06 мая в 15:58
Ответ длявентиляторная
Извиняться не нужно было.
Почему?Я же перегнула
вентиляторная 06 мая в 16:01
Ответ дляselenakharkov
Почему?Я же перегнула
Не перегнули. Вы имеете право спросить что хотите на любом этапе отношений. Имеете право обозначить требования или уйти.
Залатавая 06 мая в 16:30
Ответ длявентиляторная
А смысл встреч с мужиком, который даже не влюблен?
Влюбленность не любовь. И на первом месяце отношений нормальные люди в любви не признаются
вентиляторная 06 мая в 16:31
Ответ дляЗалатавая
Влюбленность не любовь. И на первом месяце отношений нормальные люди в любви не признаются
Если честно, не поняла этого момента. То есть говорить что любит и обеспечивать он считает рано еще, а трахаться не рано? :)
вентиляторная 06 мая в 16:32
Ответ дляЗалатавая
Влюбленность не любовь. И на первом месяце отношений нормальные люди в любви не признаются
Не полюбил ещё, не узнал хорошо, ок, пусть узнает. До тех пор ходить по ресторанам и онлайн переписки без секса тогда)