s darina2000• 15 ноября 2012

Кто смотрел сегодня в кинотеатре Сумерки Сага Новолуние 2 часть?

А я смотрела, только-что вернулась... Теперь можно и успокоиться, целый год нет-нет, а вспоминала про эту завершающую серию...
Esme Cullen• 15 ноября 2012
Сегодня купила билеты, завтра иду наконец-то

lunabella• 15 ноября 2012
Ну и как? Понравилось?
mazira• 15 ноября 2012
Ответ дляlunabella
Ну и как? Понравилось?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35109
Midnight• 15 ноября 2012
Привет!Я была на премьере,вернулась час назад-мне понравился,немного затянут вконце-чуть не уснула,но некоторые события заставили проснутся и даже попереживать,с книгой есть различия,потому не ожидала таких событий. Ничего писать не буду,пусть интрига поприсутствует)
СветаКо• 15 ноября 2012
Я, понравился
odnornata• 15 ноября 2012
И я! СУПЕР!!!!!!!!!!!
AVRORA _ RY• 15 ноября 2012
Живу возле кинотеатра, но нет времени, надеюсь в субботу получится пойти, очень хочу
автор s darina2000 • 15 ноября 2012
А я просто сбежала от семейства. Могут же они без мамки-няньки 2-3часа прожить? Сказала так себе, оставила мобильник дома и пошла получать удовольствие.
natali010289• 15 ноября 2012
Вы молодец, ну не томите расскажите хоть не много.

автор s darina2000 • 15 ноября 2012
Ответ дляnatali010289
Ага, а потом не интересно будет смотреть... Не скажу ничего по сюжету. Но впечатление очень хорошее, полностью отключалась от реальности...
автор s darina2000 • 15 ноября 2012
Ответ дляEsme Cullen
Вы с вашим ником должны были на первый сеансе уже сидеть!
Esme Cullen• 15 ноября 2012
Ответ дляs darina2000
Да, я поклонник этого фильма.На каждую часть хожу по 4-5 раз со всеми подружками, чтоб закрепить. Ну и книги перечитала раза три. Теперь заинтриговали, чем будет отличаться от книги))Жду завтра
Disneyka• 15 ноября 2012
роичка• 15 ноября 2012
а почему в вопросе темы Сумерки Сага Новолуние 2 часть? Ведь Новолуние - 2 серия, а не заключительная часть.
автор s darina2000 • 16 ноября 2012
Ответ дляроичка
Не корректно написала, извините.
ESOD• 16 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
А у нас разве идет? В каком?
15-c• 16 ноября 2012
Ответ дляроичка
а что еще часть будет?
роичка• 16 ноября 2012
Ответ для15-c
а что еще часть будет?
VoLencia• 16 ноября 2012
Пока Вы создавали вопрос, я была на сеансе. Фильм супер, мне понравился. Была с мужем и подругой. Эффектная концовка (кто смотрел, поймет, о чем я) заставила застыть))) Мы забыли, что нужно дышать и моргать временами
И вообще, фильм очень красивый. Муж сказал, после этого фильма захотел в Канаду.

Esme Cullen• 16 ноября 2012
Очень крутая часть получилась Смотрели на одном дыхании. После фильма бабочки в животе Еще пойду))
автор s darina2000 • 16 ноября 2012
Ответ дляEsme Cullen
Ага, я уж подумала было в конце фильма, что они все там с ума сошли - так изменить сюжет!
А Эсми все таки выжила :)
Esme Cullen• 17 ноября 2012
:) Сама напряглась. А в зале только и слышалось в момент боя ’та не может быть, я ж книгу читала’ Вообщем круть! Не зря я год ждала
lunabella• 17 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Учите французский)))) мы учим)))