А я смотрела, только-что вернулась... Теперь можно и успокоиться, целый год нет-нет, а вспоминала про эту завершающую серию...
Ответ дляlunabella
Ну и как? Понравилось?
AVRORA _ RY• 15 ноября 2012
Живу возле кинотеатра, но нет времени, надеюсь в субботу получится пойти, очень хочу
А я просто сбежала от семейства. Могут же они без мамки-няньки 2-3часа прожить? Сказала так себе, оставила мобильник дома и пошла получать удовольствие.
Ответ дляnatali010289
Вы молодец, ну не томите расскажите хоть не много.
Ага, а потом не интересно будет смотреть... Не скажу ничего по сюжету. Но впечатление очень хорошее, полностью отключалась от реальности...
Ответ дляEsme Cullen
Сегодня купила билеты, завтра иду наконец-то
Вы с вашим ником должны были на первый сеансе уже сидеть!
Esme Cullen• 15 ноября 2012
Ответ дляs darina2000
Да, я поклонник этого фильма.На каждую часть хожу по 4-5 раз со всеми подружками, чтоб закрепить. Ну и книги перечитала раза три. Теперь заинтриговали, чем будет отличаться от книги))Жду завтра
Ответ дляроичка
а почему в вопросе темы Сумерки Сага Новолуние 2 часть? Ведь Новолуние - 2 серия, а не заключительная часть.
Не корректно написала, извините.
Пока Вы создавали вопрос, я была на сеансе. Фильм супер, мне понравился. Была с мужем и подругой. Эффектная концовка (кто смотрел, поймет, о чем я) заставила застыть))) Мы забыли, что нужно дышать и моргать временами
И вообще, фильм очень красивый. Муж сказал, после этого фильма захотел в Канаду.
Esme Cullen• 16 ноября 2012
Очень крутая часть получилась
Смотрели на одном дыхании. После фильма бабочки в животе
Еще пойду))
Ответ дляEsme Cullen
Очень крутая часть получилась
Еще пойду))
Ага, я уж подумала было в конце фильма, что они все там с ума сошли - так изменить сюжет!
А Эсми все таки выжила :)
Esme Cullen• 17 ноября 2012
:) Сама напряглась. А в зале только и слышалось в момент боя ’та не может быть, я ж книгу читала
’ Вообщем круть! Не зря я год ждала
Ответ дляVoLencia
Учите французский)))) мы учим)))