МММ раздает по 150грн за регистрацию. А что дальше с этой регистрацией будет???
Удачная• 26 февраля 2014
Ответ дляAnna55525
утверждют, что выводить деньги можешь в любой момент, либо оставить в том ’бизнесе’ и они будут расти))))))))))
я вас умоляю!кому бы просто так раздавали сейчас по 150 гре
Удачная• 26 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
я там 5 тыс долларов оставила, распрощалась навсегда
я помню Пугачева тоже хорошоо погорела!!!!так это раньше было-и как грандиозно он закончил свой бизнес бегством!!только вот народ не пойму-до сих пор верят что ли?
Аноним_757• 26 февраля 2014
Ответ дляУдачная
а после вы должны внести им еще 2 тыс дол..или привести 100 друзей лохов