Дадосвидания• Изменено 06 мая 2024

Низкая самооценка.

Чувствую себя плохой, недостойной, виноватой. И от этого чувство постоянной неловкости перед близкими.
Что я не достигла стольких вещей, как хотела в юности. Или совершила несколько ошибок , которые имели большие последствия на дальнейшую жизнь. И виновата в этом я.
И теперь я должна нести покаяние, искуплять свое несовершенство.
Я понимаю, что это ненормально. Но периодами это чувство и вкатывает на меня.
И в эти моменты мне жутко важно одобрение близких, или большие успехи по работе. Чтобы я снова могла быть довольной собой.
Кака это называется? Как с таким бороться?
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нужно первым делом полюбить себя. Тогда ты понимаешь, что мужчина просто идёт с тобой рядом. Он не смысл твоей жизни.
Ну, ты его любишь, но себя ты любишь больше в любом случае. Потому что ты у себя на первом месте. это не эгоизм. Это называется здоровая любовь к себе и к партнеру.
Если ты выпрашиваешь у кого то любовь - это нездоровая ситуация. Человек сам решает что он чувствует к другому человеку. Его нельзя заставить.
Полюбить себя - непростая задача

Українська Мрія• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Вы не понимаете, что к его измене привело мое неправильное поведение в браке
Неправда
Просто кобелина
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Неправда
Просто кобелина
Нет
Українська Мрія• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
А как не растворяться в мужчинах, если ты к этому склонна?
Легко. Растворилась в одном. Потом в другом. Десятом.
Українська Мрія• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Нет
Да.
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
По очереди? Или одновременно?
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да.
Мне лучше знать
Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Полюбить себя - непростая задача
Но Вам жить с собой всю жизнь.
Люди способны полюбить всех, с кем проведут небольшой отрезок времени (ну согласитесь, кто то с мужчиной живёт год, 5, 10, кто то всю жизнь, у всех по разному), но некоторые за всю жизнь так и не могут понять что нужно любить себя.
Потом всех остальных.
Вот я читаю Советчицу, да?
Многие девушки пишут
’Вот, он мне написал два раза привет, скинул фото, утром написал доброе утро, а вечером ничего не написал и Я УЖЕ СТРАДАЮ! Где он???
Или ’он меня позвал на свидание, взял за руку, я уже спланировала свадьбу, родила ему 6 детей и мысленно расписала ему что он мне должен в этой жизни!’
Сидишь, читаешь, думаешь....цирк...
То есть молодые девушки готовы в секунду полюбить того, кто написал привет. И спланировать с ним будущее.
А себя всю жизнь полюбить не могут.
Українська Мрія• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
По очереди? Или одновременно?
Можно и одновременно.

Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Но Вам жить с собой всю жизнь.
Потом всех остальных.
Вот я читаю Советчицу, да?
Многие девушки пишут
Сидишь, читаешь, думаешь....цирк...
А себя всю жизнь полюбить не могут.
Лично я способна влюбиться с первого свидания
Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
По очереди? Или одновременно?
Если одновременно, то если кто то из них забудет утром написать ’привет’ - Вы этого не заметите.
А если один забудет написать привет - Вы изойдете на говно, будете страдать. Образно.
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Замечу
Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Очень плохо.
А потом темы : он был не такой, а потом бить начал через месяц. А на первом свидании был принцем.
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Очень плохо.
Эти темы создавали другие советчицы
Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Замечу
Вы готовы столько раз изойти на говно ради чужих людей?)))
А если их будет 300 спартанцев и 299 не помнят через минуту вашего имени?
Тоже страдать будете?
Плохо.
Мораль: женщины обожают страдать годами за теми, кто даже не помнит их имени.
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Тоже страдать будете?
Плохо.
Это невозможно
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Тоже страдать будете?
Плохо.
Те, по кому я страдаю, помнят мое имя
Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Это невозможно
Невозможно не любить себя. Как оказалось в процессе жизни.
Но чтобы это понять - в жизни даются какие то испытания, задания, уроки, ситуации.
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Как это невозможно, если многие себя не любят?

Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Те, по кому я страдаю, помнят мое имя
Вы у них каждый день об этом спрашиваете?
Чувак, ты не забыл как меня зовут?)))
Суть в том, что если бы Вы нужны были - этот человек был бы с Вами.
А помнить всегда тех, кому Вы не нужны - это как есть семечки с шелухой.
Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Поэтому и живут через жопу.
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Чувак, ты не забыл как меня зовут?)))
Я страдаю, в частности, по бывшему мужу. Как думаете, он забыл мое имя?
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Поэтому и живут через жопу.
Ну вот не любит человек себя. Живется ему плохо. Что дальше?
Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Думаю уже давно.
Если мужчина помнит ее имя - он живёт с ней. Если она что то значит для него.
Остальное - отговорки.
Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Менять мышление или продолжать жить плохо.
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Думаю уже давно.
Остальное - отговорки.
Он помнит мое имя
Танцепесенная• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Лично я следую второму варианту
Анонимарик• 06 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
Можно сказать, что так. Как с этим бороться?
Я часто перечисляю свои достижения. Мне есть чем гордиться, я имею много хорошего.
Дуже вам раджу знайти Анастасію михайленко в інстаграмі, у неї якраз скоро починається курс по самооцінці, я пройшла цей курс він дуже гарний.