В гости звали?• 06 мая 2024
Будут ли призвать многодетных?
Кто что слышал по этому поводу? Или будут менять, что многодетные это от 4-5 детей ?
У нас двое
Думаем, третьего родить. Но успеем ли вот вопрос …
У нас двое
Результат:
вже голосів:
93 (61.18%)
Будут призывать многодетных
59 (38.82%)
Не будут
Трільчиха• 06 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ничего почитают возмущения людей и прислушаться.
За страну обидно, что чистокровные мужики на фронте, а всякие дворняжки плодятся
это кто там чистокровный? :-) У нас депутаты считают себя белой рассой, 95 квартал прям отборный сорт.
Мастер Пис• 06 мая 2024
Саме поняття багатодітності з трьома дітьми не приберуть, так як за цим завʼязано багато іншого, що не стосується мобілізації. Але скоро приберуть поняття: «відстрочка батьку трьох дітей». Тобто, це буде 4 або більше дитини
Сливочная пенка• 06 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Конечно могу, после вашего мужа
это понятно. так почему вы ’патриотничаете’ только здесь?
Бабо-лебідка• 06 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
А на кой тогда такое государство, которое не заинтересовано в будущих налогоплательщиках? Еще и защищай его, с какого?..
Так ці майбутні «платники податків» активно виїзжають, щоб вивезти своїх татусів і не повертатися.
Кава з адреналіном• 06 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
То слуги народа, несчастные люди.
Свободные люди на фронте, знающие за, что они борются и за кого.
Замріяна• 06 мая 2024
Рожайте двойню, чтоб наверняка.
У знакомых до войны было 4детей.
Их только ленивый не спросил, зачем вам столько? ДО войны.
ПОСЛЕ войны двже свекровь заткнулась.
У знакомых до войны было 4детей.
ПОСЛЕ войны двже свекровь заткнулась.
Кава з адреналіном• 06 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Рожайте двойню, чтоб наверняка.
У знакомых до войны было 4детей.
ПОСЛЕ войны двже свекровь заткнулась.
У знакомых до войны было 4детей.
ПОСЛЕ войны двже свекровь заткнулась.
У кого двойни то вообще анекдот, там и детей жене не может сделать. Максимум в баночку выдавить.
Трільчиха• 06 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
То слуги народа, несчастные люди.
о, а можно мне подробнее за кого и за что?! Мне и многим все предельно ясно уже давно. Ни за что. И не за кого- бо им это не нужно
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2024
Ответ дляПищалка
На ненародженого теж паспорт зробили?
Две подруги третьего родили за границей, потом мужья просто к ним выехали. А я после родов сделаю малышу паспорт и поедем все вместе.
Пишу з калідору• 06 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мені цікаво, хто понароджує , та не виїде, як будуть після війни жити? А ціни ж будуть капець, хоч би одного прокормити. Народжують же по 3 не багаті, а бідні. Бо багаті і так відкупяться.
Тут працює формула
З двома без батька важче, ніж з трьома, але з батьком поряд ( якщо батько - ок )
Давно без алко• 06 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Може поки що не будуть але закрити можуть бо с оголні ти багатодітний а завтра не дай бог дитину машина збила
Может просто старшей исполнится 18 и ты уже не многодетный.
Безпорадна Кроко• 06 мая 2024
надеюсь будут. пока они там колбасятся заграницей бездетные не должны защищать их детей
tanysha777• 06 мая 2024
Если уже решаться на такой шаг, то ЭКО и сразу двоих -троих, чтобы наверняка
Это не сарказм и не шутка - от опг квартал95 можно ожидать чего угодно, если, пошли со СПИДом и шизофреники, то что им стоит снять бронь с отцов троих детей
Кстати, большой привет от барыги учителям, как вам зарплата по 4000 уе?
Скорее всего станет дилема : снять бронь студентам или многодетным. Снимут многодетным, так как это не дети. За ребенка ( а студенты это еще дети) женщины начнут рвать ТЦК, терять будет нечего, а за мужа не будут. Выберут менее проблемную категорию. Будет это следующей весной, но готовить начнут с ноября. А вот осенью возьмутся за возрастных студентов. Сейчас как раз заканчивается магистратура тех, кто поступил в 2022. А формально учебный год длится до конца лета. И данные про них ВУЗы подавали. Кто не заскочит в аспирантуру, тот становится добычей.
Исключительно мое предположение.
Uebersetzerin• 07 мая 2024
Ответ дляМати тріля
Я думаю, что будут призывать многодетных, это вопрос времени. Даже посмотрите по перечню услуг в консульствах, что многодетные должны возвращаться в Украину и обновлять свои данные... что многодетным тоже отказано в получении паспорта при посольстве
Да, за границей многодетным тоже запретили получать загран
Хотят, чтобы ехали в Украину получать
Хотя по закону они тоже освобождены от военной обязанности
Хотят, чтобы ехали в Украину получать