В гости звали?• 06 мая 2024
Будут ли призвать многодетных?
Кто что слышал по этому поводу? Или будут менять, что многодетные это от 4-5 детей ?
У нас двое
Думаем, третьего родить. Но успеем ли вот вопрос …
У нас двое
Результат:
вже голосів:
93 (61.18%)
Будут призывать многодетных
59 (38.82%)
Не будут
ЗдесяЯ• 06 мая 2024
Може поки що не будуть але закрити можуть бо с оголні ти багатодітний а завтра не дай бог дитину машина збила
Гадаю_По_шнуркам• 06 мая 2024
Ответ дляИМХОля
Адмін
Зняли аноніми.
Ви команду адмінам даєте? Дожилися.
Мати тріля• 06 мая 2024
Я думаю, что будут призывать многодетных, это вопрос времени. Даже посмотрите по перечню услуг в консульствах, что многодетные должны возвращаться в Украину и обновлять свои данные... что многодетным тоже отказано в получении паспорта при посольстве
Дверной_Проем• 06 мая 2024
Третій рік війни, вже давно можна було і народити і підростити дитину.
Народжуйте встигнете. Я не думаю що багатодітних призиватимуть.
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2024
Не будут. У меня несколько подруг уже родили третьего и выехали семьями. И мне скоро рожать. Уже свежие паспорта поделали.
Свій варік• 06 мая 2024
Этих в первую очередь. Отсрючили - защищайте. А то наплодить могут, а потом в кусты.
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2024
Ответ дляМати тріля
Это потому, что старшие дети подрастают и многодетные теряют право на отсрочку.
ЗдесяЯ• 06 мая 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Виіхали але ж не сиділи чекали
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2024
Ответ дляСвій варік
А чего в кусты? Продали всё и поехали в новую жизнь.
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Виіхали але ж не сиділи чекали
Люди и хотели выехать. Не собирались оставаться в Украине.
Кава з адреналіном• 06 мая 2024
Сколько можно прикрываться детьми?! Другим детям отцы не нужны??
Настругают слабую нацию, вообще нормальных украинцев не будет
Гадаю_По_шнуркам• 06 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
Чого ми тільки не думали, а вони зробили. Вже Влада нас нічим не здивує. Війна ще буде, підуть скоро всі.
Блиск думки• 06 мая 2024
Бедные те дети. Выростут, все ж понимать будут. Что они нежеланные и долгожданные, а просто папкины отмазки
Витворунка• 06 мая 2024
Подождите немножко, скоро всех призовут. У клоуна есть четкопоставленная задача
Кава з адреналіном• 06 мая 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А военные не люди, которые на фронте? У них детей нет, им семья не нужна
Свій варік• 06 мая 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А если ничего за душой нет? Куда тогда бежать
Звездолётчица• 06 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ну для чого так(( просто завтра старшій дитині 18 років - і все , нема відстрочки.
Свій варік• 06 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Провсяк випадок, народжуйте 6!
Да-да, пусть дырка работает еще активней. Плодить дело не хитрое