Малинка• 07 мая 2024
Дівчатка накидайте ідеї манікюру на короткий м´який квадрат
Я поки що знайшла тільки такий не знаю який вибрати чи можливо просто зробити нюд
Свій варік• 07 мая 2024
Однотонний. Фото 3 гарний.
Нюд, червоний, чорний, без доповнень), ніжно рожевий.
Мексиканочка• 07 мая 2024
Кто-то еще ищет идеи маникюра?
Это ж не рисунки как раньше выбирали всем коллективом 😁
Дякую_аж_підскакую• 07 мая 2024
Тю, на месте решите. Посмотрите, какие цвета есть у мастера, можно на ногти нанести несколько разных, чтоб посмотреть, как будет смотреться на вашей руке. Цвет кожи тоже имеет значение.
Свій варік• 07 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Кто-то еще ищет идеи маникюра?
Як бачите). Я приходжу на манікюр і дивлюсь палітру. Хотіла зробити баклажан, зробила ніжність))
Свій варік• 07 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Навіщо наносити якщо є тіпси)?
Дякую_аж_підскакую• 07 мая 2024
Ответ дляСвій варік
Навіщо наносити якщо є тіпси)?
На своих ногтях нагляднее. Типсы типсами, но на своей руке и на своем ногте это другое.
Бла бла бла• 07 мая 2024
Ответ дляСвій варік
Однотонний. Фото 3 гарний.
Але то не квадрат
Може ще третю?• 07 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Пипец... Прям не выбор покрытия на 3 недели, а выбор на всю жизнь.
Принцепесочка• 07 мая 2024
Ой, да какой угодно. Вот, что у меня было. Но в основном светлый делала, иногда с шиммером. Мне ещё голубой нравятся, фото не нашла.
Котя_люлю• 07 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Красиво.
Особенно идиотский бантик красив.
Пописанная парта• 07 мая 2024
Барабасиха• 07 мая 2024
Автор, делайте однотон. Любой. На коротком квадрате всё будет смотреться отлично.
Я мастер маникюра с 11-летним стажем работы, многократный победитель конкурсов по ручной росписи.
Поскольку я под анонимом и не среди клиентов, можно я скажу правду?
Все эти рисунки, пейзажи, портреты, котики, бантики, сердечки, цветочки, зайчики - это такой колхоз. Я, конечно, рисую всё, что захочет клиент. И беру за это деньги. Но искренне не понимаю: зачееееем? Нет ничего красивее и благороднее аккуратного маникюра, минимальной длины и однотонного покрытия. Я всё жду, когда же женщины это осознают.
whenallissaidanddone• 07 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Особенно идиотский бантик красив.
Можно и без бантика,
Просто оттенок лака красивый.
whenallissaidanddone• 07 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Согласна! Тоже теопеть не могу узоры на ногтях.
Это так некрасиво и безвусно!
Ничего красивее нет, чем однотон.
Только его делаю.
Это так некрасиво и безвусно!
Ничего красивее нет, чем однотон.
Только его делаю.
Колупалочка• 07 мая 2024
Це ’котяче око’, як на перший двох, здається, вже давно вийшло з трендів. Зараз, взагалі, чим простіше і непомітніше - тим краще. Я, от, маю трішки застарілі вдобання. Тому роблю нюд, френч чи відтінки молочного, але гель-лаком.
Удальонка• 07 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Я хожу к мастеру, чтобы сделал мне что то, что я сама не смогу себе сделать. Ваш однотон нюд могу сделать себе сама обычным лаком и не надо записываться задолго, подстраиваться, сидеть там 2 часа, платить немалые деньги и потом ещё самой это не снять. Я долго ходила вообще без геля и отлично.
А это всего лишь ваше мнение- колхоз или нет. Когда уже люди поймут, что их мнение это как дырка в ж...-у всех есть, но необязательно всем надо показывать. Пусть люди самовыражаются как хотят, что за совок - все должны быть вровень не выше не ниже и только так правильно.
Удальонка• 07 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Особенно идиотский бантик красив.
Более чем уверенна вы затюканная тётка в засаленном халате сидите в деревне и исходите желчью. Выпейте кофейку, может попустит.
ИграйМойГормон• 07 мая 2024
Каждый выбирает под себя.
Лично для меня существуют только несколько вариантов: нюд, красный, черный.
Периодами: то отращиваю достаточную длину, то хожу с минимальной длиной.
Но цветовая гамма всегда неизменна.
Иногда, иду на маникюр, думаю- хочу что то другое..
Пока сделаю-все, давайте мои
Но цветовая гамма всегда неизменна.
Пока сделаю-все, давайте мои
Засомневаю• 07 мая 2024
Мне еще этот понравился у моего мастера в картинках. Только не красные точки, они капли крови напоминают