Изменено 07 мая в 15:20

Что бы вы подумали о женщине которая постит такие мемы в сторис?

И подобное постит ежедневно.
Женщине 40 лет.
7 3
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 15:22
Ну вот то, на третьем фото)
На циголках 07 мая в 15:22
Если это вы, нормальная подруга.
Если не вы, то не придирайтесь!
Доставучая 07 мая в 15:22
Есть похуже посты
julia-678c 07 мая в 15:23
А что не так. Что хочет то и постит. Или она должна у вас разрешение спрашивать что выкладывать у себя на странице?
младокошкина 07 мая в 15:23
Норм а что не так? Мне 40))
Сусідка знизу 07 мая в 15:26
Подумала, что у человека такой юмор и она делится с другими, что б и те повеселились.
Если писанина моего ’друга’ из соцсетей мне не близка, то я и не просматриваю их сторис
Чарівне зіллячко 07 мая в 15:25
Ну постит и постит.
Я вообще не думаю об этом.
Стебель березы 07 мая в 15:25
я до війни постила всяку ржаку. і чорний гумор також. зі мною все норм
лаМпочка 07 мая в 15:25
а что есть какая-то градация нормальности по постящимся мемам?
дама_из_декрета 07 мая в 15:25
Лиза?
УраганнаЯ 07 мая в 15:27
👀 а что, нельзя мемы постить?
Лепешечка 07 мая в 15:28
Это психолог и норм. подруга
Этожзвяздаяегообожаю 07 мая в 15:30
Что она любит лезть в чужую жизнь, потому что у самой с личной жизнью проблемы. И давать свои бестолковые советы, особенно, когда её не просят.
Поменьше с ней делитесь своим личным. Вот что я могу сказать.
дама_из_декрета 07 мая в 15:30
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что она любит лезть в чужую жизнь, потому что у самой с личной жизнью проблемы. И давать свои бестолковые советы, особенно, когда её не просят.
Поменьше с ней делитесь своим личным. Вот что я могу сказать.
Да она Автора и знать не знает🤣
Самоучка 07 мая в 15:31
Человек что хочет то и постит . А вот что с Вами автор , вопрос .
Квітка Миру 07 мая в 15:36
Юмор уровня 18-20 лет.
Моё мнение - этот человек не очень умён.
Или просто примитивное чувство юмора.
Меряю линейкой 07 мая в 15:46
Что ей не&рен делать
З родзинкою 07 мая в 15:51
есть чувство юмора вот и все
Goku5927 07 мая в 16:27
На 3-й рік повномасштабного вторгнення постити меми, створені російською мовою росіянами для росіян — треба бути невисокого розуму людиною
Домовенок Кузя 07 мая в 16:34
Не удивляюсь. Многие перелезли из одноглазников в фб и инсту, со всеми вытекающими.
Банан-барабан 07 мая в 17:01
Мнит себя великим психологом, без которой подруги жить не могут))))
Неправдиша 08 мая в 00:10
Мой бывший такое постит, ему 53)))