07 мая в 15:40

Ребенок мучает кошку

Прямо нашествие какое то,то придавливает ее,то закрывает в шухляде,то щипает,то еще что то.отдавать кому то?
показать весь текст
Анонимарик 07 мая в 15:55
Якщо, ви не троль, то, більше приділяйте увагу дитині, а не підміняйте себе ’живою іграшкою’.
жар-птица Нюра 07 мая в 15:56
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну, вы ж мужа сами себе выбирали. Два сапога пара?
а мой муж причем здесь к этой семье идиотов и живодера малолетнего?

в целом, я уверена, что это тупой троллинг
поэтому ухожу отсюда
Та прям багіня 07 мая в 15:59
Ответ длягодовасик
а муж в семье человек голоса не имеющий?
Только голос и имеет такой муж и никакой ответственности. Это я вам из своего опыта говорю. У меня такой же муж. Хотел собаку, принес, поставил перед фактом, типа детям. В итоге собака полностью на мне. Он ни разу не покормил даже. Но это ерунда, у нас частный дом, куча дыр в заборе, собака постоянно убегала, пока ее не украли. И при этом он белый и пушистый, а я злая и не люблю животных.
2 1
Гладиолус 07 мая в 15:59
Ответ дляМагиня
У нас их дома не было.а это муж припер,ребенку в радость типа будет
В смысле, у вас их не было? У нас тоже не было кошки до сына 10 лет и до дочкиных 7. Но потом взяли кошечку, даже представить не могу, чтобы они себя с ней так вели(( Они ее, пока она маленькая была, лишний раз боялись на руки взять, так как думали, что могут ей сделать больно.
Нашли в капусте 07 мая в 16:00
Все маньяки начинают С животных.
Присмотритесь к нему,ему это приносит удовольствие? С какой целью он ее мучает?
Как минимум к врачу,срочно!
Благоуханочка 07 мая в 16:02
Ответ дляФрекен бок
В дитячий будинок? Я ж правильно зрозуміла?
Кішка ж не ображає нікого
Ребенок это ребенок, кошка это животное. «Умиляют» такие комментарии. Я не знаю ни одну мать которое выберет кошку, а не ребенка
7 5
Я не тону 07 мая в 16:02
Ответ дляМагиня
Мне тот долбанный кот на плечи свалился,еще и ребенок чудить начал
А. Так ребенок считывает ваш негатив по отношению к коту и воплощает в жизнь
2 1
gem-nli 07 мая в 16:03
Ответ дляжар-птица Нюра
ребенка? да - психиатрам, пусть проверят
Шутки в сторону, автор, дельный совет. 8 лет это проблема осознанно издеваться над меньшими. У Вас проблема, не закрывайте глаза!
Санта Барбара 07 мая в 16:03
Мужу с котом уходить от вас .Вы не любите животных,не понимаете,что растите садиста...реально проще уйти от вас
6 1
gem-nli 07 мая в 16:04
Ответ длягодовасик
яблочко от яблоньки, шо вы хотите от сына, если вы такая-же.
Дочитала, соглашусь с комментом😟
Просто звязда 07 мая в 16:05
Ребенка к врачу, это не нормальное поведение. Мой так года в полтора пробовал и даже тогда не бил, сейчас ему 4 и он только играет игрушками с ними и гладит котов, так как понимает, что пинать и закрывать нельзя.
Фрекен бок 07 мая в 16:05
Ответ дляБлагоуханочка
Ребенок это ребенок, кошка это животное. «Умиляют» такие комментарии. Я не знаю ни одну мать которое выберет кошку, а не ребенка
Навіщо обирати, якщо треба навчити дитину поводитися у суспільстві? це і є задача батьків
Мадам Подлинник 07 мая в 16:05
Автор, мы взяли кошку когда сыну было 6. Сын тоже поначалу мог с ней обращаться как с игрушкой, например подкинуть или попытаться за хвост взять. Я за ним по пятам ходила и каждый такой выпад комментарировала, что ей больно, она живая как ты , если бы тебя так взяли...если не помогала наказывала , лишением чего-то, сразу помогало. К 7 годам проснулась любовь, и корм кладет, и водичку меняет , заскоков нет. Общайтесь с сыном, он не малыш. Да, животное это хлопоты постоянные
Ластовиння 07 мая в 16:07
Есть кстати вариант, что вашего сына гнобят и бьют в школе, что он на коте срывается. Тут надо разбираться
Просто звязда 07 мая в 16:09
Ответ дляБлагоуханочка
Ребенок это ребенок, кошка это животное. «Умиляют» такие комментарии. Я не знаю ни одну мать которое выберет кошку, а не ребенка
Коты с детьми отлично вместе живут, не надо между ними выбирать.
Надежда наш компас 07 мая в 16:13
У вас с ребенком явная проблема. А коту ищите семью. Что за кот, какой возраст, какой город?
Allein74999 07 мая в 16:14
Ответ дляМагиня
8.это муж взял этого кота ребенку,и началось
Не началось, а проявилось.
Мы тоже взяли кота 8-летке, не мучал. Кот - лучший друг.
Как_б_не_так 07 мая в 16:14
Ответ дляМагиня
8..муж еще и этого кота приволок,согласилась,думала ребенку в радость.а теперь не знаю,куда его деть
Живодера виховуєте😡😡😡 В 8 років дитина повинна розуміти, що мучити тварин не можна! Ви ненормальна?
3 1
Блакитне небо 07 мая в 16:14
Ответ дляМагиня
8.это муж взял этого кота ребенку,и началось
У вас дитина в 8 років не розуміє, що таке жорстокість?
Птица секретарь 07 мая в 16:14
А как ребёнок к другим животным, людям относится? Может он социопат.
дама_из_декрета 07 мая в 16:15
Автор, а выехать за границу не хотите с ребёнком? Подальше его от нас и наших животных
5 2
Щось не спиться 07 мая в 16:35
Бедный кот....
gem-nli 07 мая в 16:36
Ответ дляБлагоуханочка
Ребенок это ребенок, кошка это животное. «Умиляют» такие комментарии. Я не знаю ни одну мать которое выберет кошку, а не ребенка
А потом умиляют хроники про Чикатило...
Лунтик-паунтик 07 мая в 16:37
Ответ дляжар-птица Нюра
а мой муж причем здесь к этой семье идиотов и живодера малолетнего?

в целом, я уверена, что это тупой троллинг
поэтому ухожу отсюда
ой, извините! Акела промахнулся.
dahashutka19 07 мая в 16:56
К психологу. В 8 это ненормально.
Советчица Года 07 мая в 17:14
Ребенка скорее всего обижают в школе или в семье. А он проецирует на кота.
Кота отдать, ребенку психотерапия.
Упругая попка 07 мая в 17:29
Кошка может сама позаботиться о себе.
Неробименінерви 07 мая в 17:31
От осинки не родятся апельсинки- права народная мудрость. В этой семейка все с вавками в голове- а по дитятке психиатр плачет. Кота реально жалко- не повезло животному попасть к садистам. Прям какой-то ’Поворот не туда’
Доль Чекомбана 07 мая в 17:45
Ответ дляМагиня
8.это муж взял этого кота ребенку,и началось
Я думала год - ну два ...в 8 ...откуда эти наклонности.
КликОЛЬКА 07 мая в 20:15
А вы в это время что делаете? Наблюдаете? Вы там все ку ку, начиная с мужа, который приволок животное в качестве игрушки , заканчивая вами, если вы не в состоянии объяснить ребенку как вести себя с животным. Да и ребенок в 8 лет должен уже понимать, что так нельзя, у него большие проблемы с эмпатией. Найдите кому отдать кота, хоть волонтерам, хватит издеваться.