07 мая в 15:40

Ребенок мучает кошку

Прямо нашествие какое то,то придавливает ее,то закрывает в шухляде,то щипает,то еще что то.отдавать кому то?
показать весь текст
Чижик Пижик 07 мая в 15:47
Вряд ли на такого ребенка будет очередь желающих взять...
10 7
Олена_Луг 07 мая в 15:47
Ответ дляМагиня
8..муж еще и этого кота приволок,согласилась,думала ребенку в радость.а теперь не знаю,куда его деть
он у вас может больной? Ві психиатру показвали? Он же ее сознательно мучает!
Какаие действия ві предпринимаете???
годовасик 07 мая в 15:48
Ответ дляДиректриссимо
Треба спробувати виховувати дитину, бо якщо не донести важливість життів та розуміння емпатії, можна бозна-що виростити.
она этого не сделает, потому что в ней самой этого нет
Оченьценная 07 мая в 15:48
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
годовасик 07 мая в 15:48
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
себя забань
Svitlo_ 07 мая в 15:48
Я не фанат ні котів, ні собак. Але і то скажу - ви автор чарівна на всю голову. Що сієте, те і жнете. Через пару років і вас буде синачка пинати, щипати і зачиняти в шафі.
26 1 1
Та прям багіня 07 мая в 15:48
Ответ длягодовасик
в этой всей истории мужика жалко, он походу там самый нормальный в семье.
В чем он нормальный, что принес ребенку живую игрушку? Ребенок его лупит, автору тот кот нафиг не нужен, зато папка молодец.
2 2
Директриссимо 07 мая в 15:49
Ответ дляМагиня
8.это муж взял этого кота ребенку,и началось
Ну, в вісім років знущання над твариною, то вже не про ментальне здоров‘я. Дитину хтось бьє? Ображає?
младокошкина 07 мая в 15:49
Проблема не в тварині. Тварина просто відкрила ті проблеми, які у вас існують. Серйозний брак виховання дитини, а можливо і психічні вади. У 8 років дитина вже має усвідомлювати наслідки своїх дій щодо живих істот. У вашої дитини з цим проблема. Вам потрібно віддати тварину, вона в небезпеці. Але в більшій небезпеці ви самі, бо якщо не зкорегуєте поведінку дитини, то в майбутньому будете мати дуже великі проблеми.
21 1
фан L.O.S.T. 07 мая в 15:49
Ответ дляКринжова баба
#этожеребенок
та и мамаша немногим лучше
Лунтик-паунтик 07 мая в 15:49
Ответ дляПросто болталка
Дитину так, віддавайте.
Я так само вважаю. Але якщо того садюгу хтось захоче.
6 1
Не боюся осуду 07 мая в 15:49
Мой тоже тягает, не щипает правда, а просто на руках носит, кладет себе на стол во время уроков. Она иногда сопротивляется, кусается. Постоянно гоняем его, чтобы он не не трогал, но ему пофиг, он хочет носить ее с собой
Кринжова баба 07 мая в 15:50
Ответ дляЧижик Пижик
Вряд ли на такого ребенка будет очередь желающих взять...
Почему? Можно для опытов сдать. Зачем кроликов и крыс мучать, если есть такой экземпляр.
9 3 1
Просто болталка 07 мая в 15:50
Ответ дляМагиня
Мне тот долбанный кот на плечи свалился,еще и ребенок чудить начал
То завдяки коту Ви хоч дізналися, що у Вашої дитини є серйозні проблеми і може не пізно їх лікувати.
20 1
Лунтик-паунтик 07 мая в 15:50
Ответ дляМагиня
8..муж еще и этого кота приволок,согласилась,думала ребенку в радость.а теперь не знаю,куда его деть
Мужа или садюгу?
5 1
Кринжова баба 07 мая в 15:50
Ответ дляОлена_Луг
он у вас может больной? Ві психиатру показвали? Он же ее сознательно мучает!
Какаие действия ві предпринимаете???
Мамка проблем, вообще, не видит.
12 1
Чорт і Шо 07 мая в 15:50
Как автор воспитает в сыне нормальное отношение к животным, если сама к этому коту относится как к половой тряпке???
12 1
Оченьценная 07 мая в 15:50
Ответ дляжар-птица Нюра
он в мужа
брать ’ребенку’ животное в 8 лет ребенкиных - тоже умом не блещет, ибо понятно, кто за животным будет по факту ухаживать
Зато вы ’блеснули’ умом
годовасик 07 мая в 15:53
Ответ дляТа прям багіня
В чем он нормальный, что принес ребенку живую игрушку? Ребенок его лупит, автору тот кот нафиг не нужен, зато папка молодец.
может муж хотел как лучше, чтоб в семье был кот. Он же наверное там тоже живет.
5 1 1
Директриссимо 07 мая в 15:55
Ответ дляМагиня
У нас их дома не было.а это муж припер,ребенку в радость типа будет
Какая разница были дома или нет. Если у ребёнка в 8 лет такая склонность к жестокости, то это не звоночек, а колокол, что у него что-то не в порядке и его нужно срочно «спасать». Ведь вы хотите, что бы ваш ребёнок был здоров и счастлив?
Не будет этой кошки, будут другие дети, более слабые, уличные животные.
Неадекватная жестокость - это не нормально. Найдите и устраните причину такого поведения. Специалист может помочь.
14 1
Оченьценная 07 мая в 15:51
Ответ длягодовасик
себя забань
Мочалкин блюз 07 мая в 15:51
Ответ дляНе боюся осуду
Мой тоже тягает, не щипает правда, а просто на руках носит, кладет себе на стол во время уроков. Она иногда сопротивляется, кусается. Постоянно гоняем его, чтобы он не не трогал, но ему пофиг, он хочет носить ее с собой
Ну носить с собой, эт ок. Я тоже своего на руках с собой ношу и тискаю.
А у автора ребёнок специально делает больно животному. Этого изверга надо психиатру показать. И я серьёзно
Фрекен бок 07 мая в 15:54
Ответ дляМагиня
У нас их дома не было.а это муж припер,ребенку в радость типа будет
У вас вдома і однокласників немає.
Дитинка в школі себе так само з дітьми поводить, як і вдома з кішкою?
5 1
Лунтик-паунтик 07 мая в 15:52
Ответ дляжар-птица Нюра
он в мужа
брать ’ребенку’ животное в 8 лет ребенкиных - тоже умом не блещет, ибо понятно, кто за животным будет по факту ухаживать
Ну, вы ж мужа сами себе выбирали. Два сапога пара?
Радостина 07 мая в 15:53
автор, ви вже писали про подібне пару міс тому, досить тролить на хвору тему
1 1
Просто болталка 07 мая в 15:53
Ответ дляSvitlo_
Я не фанат ні котів, ні собак. Але і то скажу - ви автор чарівна на всю голову. Що сієте, те і жнете. Через пару років і вас буде синачка пинати, щипати і зачиняти в шафі.
Або вона його
Та прям багіня 07 мая в 15:53
Ответ длягодовасик
может муж хотел как лучше, чтоб в семье был кот. Он же наверное там тоже живет.
А его просили как лучше? Классно быть хорошим за чужой счет.
Оченьценная 07 мая в 15:53
Ответ дляРадостина
автор, ви вже писали про подібне пару міс тому, досить тролить на хвору тему
У автора вдало вийшло
Чорт і Шо 07 мая в 15:56
Ответ дляФрекен бок
У вас вдома і однокласників немає.
Дитинка в школі себе так само з дітьми поводить, як і вдома з кішкою?
Вряд ли. Одноклассник и в глаз дать может, а кот - нет.
Автор, это вы тут свои рукалицо все лепите? Ну лепите, мне не жалко. Только хоть к людям прислушайтесь, которые пишут, что у вас в семье большие проблемы.
12 1
годовасик 07 мая в 15:54
Ответ дляТа прям багіня
А его просили как лучше? Классно быть хорошим за чужой счет.
а муж в семье человек голоса не имеющий?