Все і одразу• 07 мая 2024

Мне жаль девушек и женщин

Есть благополучные отношения, но бывает наблюдаю: прекрасная девушка попадает в лапищи абьюзеру. И он так искусно обманывает, выходит сухим из воды. Она виновата, а он святая невинность. Раздражает, что таким верят. Хочется, чтобы больше адекватных людей было, а не таких, кто самоутверждается за счет девушки. Чтобы мужчин здоровых ментально побольше было. Плюсуете?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Почему нет,все люди не идеальны
Да все, но эти вас все равно рано или поздно доканают. Они как капля по капле точат.
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Психические заболевания - они разные
Разные.но вы вот не случай,когда контроль теряют.вы прекрасно все осознаете
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Никто никого не точит.вырос вот так он,воспитала какая то бовдуриха так,он может и сам не знать,что это не норма
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Во время ссор я не особо могу себя контролировать
Этожзвяздаяегообожаю• 07 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Ну если у вас есть желание и потенциал , то объяснеяйте им, я пас, больше в эти игры не играю))
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Можете.ссоры вообще глупое дело,не доходите до них
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня таких проблем не было в отношениях никогда,я с первого дня бзикам не потакаю
Этожзвяздаяегообожаю• 07 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Ну тогда о чем вы можете говорить, если на практике не встречали такого))
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Я не могу вести себя так, чтобы дело не доходило до ссор
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Встречала,но у меня порыв обрывается в первую же попытку
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Можете
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Можете
Нет. Это одно из проявлений моих психических отклонений
Этожзвяздаяегообожаю• 07 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
То вам так кажется))
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
То вам так кажется))
Нет,слава богу еще не кажется ничего
Стрибну в гречку• 07 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Сколько вам лет?
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Сколько вам лет?
Стрибну в гречку• 07 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Вы мужчина, свихнувшийся на почве неудачной любви. Представляющий себя той, кто его бросила и мечтающий ее опустить, чтобы она согласилась на него. Я даже догадываюсь кто именно Вы. От того, что вы сто тысяч раз напишете одно и то же в комментах, она не вернётся. Как и ваша мать, которой вы тоже не нужны. Полюбите себя для начала.
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я женщина. И это мой муж от меня ушел, а не я от него. А с матерью я поддерживаю общение. В позапрошлом году дней на 10 ездила к ней погостить
Стрибну в гречку• 07 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
Вы мужчина. Причем в последнее время перестали за собой ухаживать. Я вижу вас как-будто сижу напротив Вас.
Стрибну в гречку• 07 мая 2024
Ответ дляНічого вдягти
У вас травма, потому что от вас все убегали и шарахались, и мать, и любимая девушка, и не одна, и отцу вы по сути не нужны. И друзей настоящих нет. Был один друг детства, и тот сплыл.
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я ЖЕНЩИНА. И я никогда за собой особо не ухаживала
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Все это неправда
Налогообложу• 08 мая 2024
Тут проблема не в чоловікові, а в самій дівчині.