Чупа-чупс• 26 февраля 2014
Девочки какие у кого предположения по поводу курса?
Девочки какие у кого предположения по поводу курса$?
ЛисАпедная• 26 февраля 2014
мне кажется что 8грн - это из области фантастики....если учесть золотовалютный бананс, который стал еще меньше
Непогодка• 26 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы думаете упадёт?
или на какой отметке стабилизируется?
Увы,я не знаю прогноза((
Все зависит от курса НАЦ банка.
Сегодня он такой
НБУ 9.4269
Как мне объяснили ’вумные люди’ работающие в банке не кассирами,то курс в коммерч.банках в нормальных условиях отличается от курса нац банка на 0,2-0,3 единицы(20-30 копеек).
Все зависит от курса НАЦ банка.
Сегодня он такой
НБУ 9.4269
Анонимушка• 26 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Двойная конвертация в Pal Pal сняли?
Двойная конвертация у меня отключена.
Анонимушка• 26 февраля 2014
Написала в приват - мороз...
Позвонила на номер 3700, они мне сейчас проверим и вешу на линии уже 10 мин
Что-то они мутят
Анонимушка• 26 февраля 2014
Наконец-то получила ответ. Они мне сказали что операция прошла по курсу 9,45 и что пейпал запросил сумму 190дол. А у меня счет на сумму 173 дол. Вопрос: кто стырил деньги? Приват или пейпал?