Голубка миру• 07 мая 2024

Генетическая лотерея

Дано)
Мама: шикарные густые волосы, идеальная кожа, большая попа, маленькая грудь, короткие ноги, полная
Папа: тонкие жидкие волосы, проблемная кожа, худой, высокий, красивые черты лица
Две дочки)
Сестра: идеальная кожа, густые волосы, длинные ноги, маленькая попа, худая
Я: очень проблемная кожа, жидкие волосы, полная, короткие ноги, большая попа
Обе симпатичные в папу, но моя симпатичность испорчена прыщами.
Вот блин, ну как так???
Почему одна забрала все плюсы, а вторая все минусы.
Библиотекарь• 07 мая 2024
Полная- это 52 кг?

Заикальница• 07 мая 2024
Ну так может, одна - красивая, а вторая - счастливая
Шалена красуня• 07 мая 2024
Авторе, Велика попа і погана шкіра- це взаємопов´язане.
So_so• 07 мая 2024
Ох, уж эти сёстры. У меня две дочки и старшая уже, а почему у неё папины ресницы и твои волосы, а у меня нет 😵‍💫
Танцепесенная• 07 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Ні. В моєї сестры велика попа і хороша шкіра, у мене невелика попа і проблемна шкіра.
автор Голубка миру • 07 мая 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Полная- это 52 кг?
При росте 167
Сестра 50 кг и ест все что хочет без спорта
Я 67 кг со спортом и диетой((
nabludatel• 07 мая 2024
Не бачу у вашому переліку інтелекту, якихось талантів: спортивних, творчих.
Це для вас не важливо? Лише зовнішність?
Хомо_сапиенс• 07 мая 2024
Есть склонность к полноте, а есть уже нажранная полнота. Не всем склонностям суждено проявиться при должной дисциплине. Можно бороться с минусами и холить плюсы, они ведь есть!
автор Голубка миру • 07 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Вообще нет)))
У мамы обхват 150 и идеальная кожа

Шалена красуня• 07 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Проблеми ЖКТ- це проблеми шкіри,велика попа- неправильне харчування-пробоеми ЖКТ
Библиотекарь• 07 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
При росте 167
Я 67 кг со спортом и диетой((
Жаба давить? Більше нічого? У вас що каже тренер?
Like-995b• 07 мая 2024
Мы с сестрой абсолютно разные. Она похожа на бабушку по маминой линии, смуглая, темноволосая и кареглазая, а я набрала на папу : голубоглазая блондинка. Но обе с хорошей фигурой . Повезло. Это лотерея .
So_so• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
У меня тоже так, одна дочка голубоглазая блондинка, вторая кареглазая и темноволосая.
Библиотекарь• 07 мая 2024
У мене сестри по 180 см, худі, високі, успішні. Злі. Я невисока й повна. Люблю людей. І сестер, хоча мало спілкуємось
автор Голубка миру • 07 мая 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Вопрос не в том что говорит тренер.
А в том что одна ничего не делает и никак себя не ущемляет, просто ест в свое удовольствие и не толстеет, а другая вынуждена ходить к этому самому тренеру.
Спорт не любим обе )
Танцепесенная• 07 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Зовсім ні. У мене немає проблем з жкт, а зі шкірою є. А у мого чоловіка проблеми з жкт, а зі шкірою ніяких)))
Библиотекарь• 07 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
Вопрос не в том что говорит тренер.
Спорт не любим обе )
Такий метаболізм. З часом ситуація може змінитись.
Эта_Шикарна)• 07 мая 2024
Генетика это лоторея, как Вы сказали. И главное-здоровье
Кумедний ґудзик• 07 мая 2024
Сестра старшая? Обычно старшие красивей получаются. Из личных наблюдений.

автор Голубка миру • 07 мая 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Не... старшая я
Библиотекарь• 07 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
Не... старшая я
Фото буде?)
Бабка_в_кедах• 07 мая 2024
Це дійсно лотерея.
В мене двоє синів, різниця 1.5 років.
Старшому дана хороша пам´ять і легко дається навчання.
Молодший - з легкою дислексією, навчання тяжко іде.
Старший в школі був майже відмінник і всі баттківські збори в мене проходили в одному форматі: старший молодець, а з молодшим проблеми.